Тролю как могу• 06 ноября 2021

Что мужчины говорят о женщинах в мужских компаниях? Сплетничают?

Может вы работаете в мужском коллективе? Или много друзей мужчин?
Они обсуждают нашу одежду, макияж, поведение, секс и т.д.? Что им нравится, а что нет?
Балаболка• 06 ноября 2021
Обсуждают все!

автор Тролю как могу • 06 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Обсуждают все!
вам что-то интересное запомнилось?
Коренная киевлянка• 06 ноября 2021
Да, внешность обсуждают
Балаболка• 06 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
вам что-то интересное запомнилось?
Нет
Гигиенишвили• 06 ноября 2021
Не знаю что может взрослый, зрелый мужчина обсуждать на тему женщин.
Балаболка• 06 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
В основном у них обсуждение ниже пояса так сказать
Волшебная палочка• 06 ноября 2021
Мужики хуже баб.
бювет_в_обед• 06 ноября 2021
Мне один знакомый сказал, что в егг компании обсуждают какие у кого сиськи и фигура, и кто насколько распущен, и кому дает на право, и на лево )) А этот знакомый говорит, что он не такой, в отличии от его компании )) Врет скорее всего?))
автор Тролю как могу • 06 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
блин, я когда-то не побрилась, может это было вынесено на обсуждения с друзьями?

Не обижаюсь• 06 ноября 2021
О, интересная тема, послушаю)
Девушка Прасковья• 06 ноября 2021
В моем окружении привселюдно никто и никогда не обсуждает. Да,есть моменты что наедине может пожаловаться на супругу
Яйцеголовая• 06 ноября 2021
Обсуждают все, внешность, фигуру, секс. Вот вообще все до мелочей
Стебель_березы• 06 ноября 2021
Никогда не слышала, что обсуждают макияж , одежду.Слышала разговоры, типа ’умная’, ’баба- огонь’ ’б...ь’ ну или ’видно что бабла много во внешность вкладывает’.
КокошинЭль• 06 ноября 2021
Девочки вот представьте себя в кругу подружек ,вы мужиков обсуждает ? Чужих ,своих? Так и мужики .
ДлинноНожка• 06 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не смешите. Разве что дегенераты какие то
Стебель_березы• 06 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вы и фантазерша...
Пьера Безухова• 06 ноября 2021
Только в мужских и тусила. В основном это из серии : знаешь Мертвое море? Так это я его) Женщинам не так много времени или какую-то конкретную могут вспомнить
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
может и не обсуждают, но замечают точно. как-то обсуждали общую знакомую я, парень и его друг. так эти двое прям по полочкам разложили что у барышни во внешнем виде было не так.
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
подождите, в кругу подружек еще выделываются много) у меня так точно. даже с самой близкой подругой могут быть не совсем откровенной, а мужчины откровенны.

Неутомимые шахматы• 06 ноября 2021
1:1 что и мы о них. Разве только вранья больше.
Яйцеголовая• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну вы и фантазерша...
Нет, я как раз тусуются в мужской компании, поэтому знаю, сама с ними обсуждаю
КокошинЭль• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мой муж молчун .вообще не откровенный
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Мой муж молчун .вообще не откровенный
это при вас, думаю.
рукиЖимолости• 06 ноября 2021
Обсуждают то же что и женщины! Тещи,жены,дети,шмотки..это классика для усех. Слушала эти разговоры постоянно когда рабртала в ресторане-сидела на кассе рядом с отдельной кабинкой...
КокошинЭль• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
это при вас, думаю.
Мне этот другие говорили
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Мне этот другие говорили
ну, раз уж к вам подходят люди и говорят какой ваш муж неразговорчивый, наверное так и должно быть.

блин, ваш муж. вам виднее. а ему нет.
Стебель_березы• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну вот не верю...Из моего личного опыта.Например: ’ Таня простая как двери, но в кабинет к шефу без проблем идет отдел остаивать’ Или как тебя жена Сашки? Видел ее вчера на встрече общей? Прош...а еще та’ Или про внешность : ’ Катька как с мужем развелась, та и худеть начала, откроет скоро сезон охоты, молодец баба’ Никогда не слышала чтоб обсуждали цвет помады,и прочее.Еще слышала, про одежду фразу: ’юбка такая, что еле станок прикрывает’)) кКак по мне это скорей не одежду обсуждают, а ’станок’))
КокошинЭль• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы

блин, ваш муж. вам виднее. а ему нет.
Не поняла .что ему не виднее?
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
а как вы понимаете обсуждать одежду? можете пример?
Губы рыбы• 06 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Не поняла .что ему не виднее?
похоже, что вы и другие люди знаете его лучше, чем он сам себя. все