УжеВотДа• 06 ноября 2021

В настройках олх доставки исчезла укрпочта! У всех так?

Только вчера отправляла через уп по олх доставке. а сегодня покупатель пишет что у меня нет укрпочты... Я зашла в настройки и там вообще нет возможности подключить доставку уп.. У кого еще так?
VIKYSIA• 06 ноября 2021
Я её убрала
Луноликая Вика• 06 ноября 2021
Сайт Укрпочты висит. Там поломка сейчас
автор УжеВотДа • 06 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
Я её убрала
ну мой вопрос к тем у кого она есть. Т.к последнее время толшько через нее и покупают Она же бесплатная....
VIKYSIA• 06 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Джастин бесплатно, Укрпочтой фу доставка олх
Луноликая Вика• 06 ноября 2021
Автор, просто ждите.
Злюка-закусюка• 06 ноября 2021
Вчера еле подтвердила сделку. Какие-то траблы.
SVKisa• 06 ноября 2021
Сайт УП не работает. В понедельник обещают сделать.
Луноликая Вика• 06 ноября 2021
Ответ дляSVKisa
Мне обещали еще сегодня сделать
автор УжеВотДа • 06 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
каждый день по 10 посылок олх доставкой отправляю))) И сама заказываю.. Посылдки идут 1-3 дня.... В чем фу?
Луноликая Вика• 06 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
Джастин не у всех есть
Платье Длинное бальное• 06 ноября 2021
Были на Укрпочте.
У них не работает программа.
Выдают письма под роспись в бумажке, ОЛХ-доставку не выдают и не принимают.
При мне, трое недовольных людей ушли обратно домой с коробками.
Луноликая Вика• 06 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Были на Укрпочте.
У них не работает программа.
Наверное смотря где. Моей покупательнице выдали, она мне отписалась и сообщила о поломке.
ОливьЕЖечка• 06 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Сегодня утром отправляла укрпочтой. Все работало
ОливьЕЖечка• 06 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
В том, то за упаковку олх доставки я должна заплатить сама. А если отказывается Покупатель, то вообще весело.
VIKYSIA• 06 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
У меня долго и приходят возврат на другое отделение, покупатель долго идёт за посылкой или не приходит
VIKYSIA• 06 ноября 2021
Когда бесплатная доставка , оживают неадекваты)
Не обижаюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
еще бы тот джастин был не у черта на куличках. До сих пор им ни разу не воспользовалась, так как далеко и неудобно добираться до его отделений
Платье Длинное бальное• 07 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Под упаковкой вы имеете в виду коробка за 6 грн.?
Если ваш бизнес сильно страдает из-за стоимости упаковки, открою вам сикрет: можно приносить и отправтять уже запакованную посылку, в своей коробке!
И ещё лайфхак: бесплатные коробки есть в контейнере для мусора. Там бумага, паралон, пенопласт и коробки.
Если меня жаба давит платить, я беру от туда-что вам мешает так делать?