Басноплетка• 06 ноября 2021

это развод? розы по 14 за куст

https://domicad.com.ua/ua/catalog/rozy как такое может быть? ктото здесь покупал? или они больные эти саженцы..?
Люблю кетчуп• 06 ноября 2021
Я в розах плохо разбираюсь, но у нас на рынке цена такая же.
автор Басноплетка • 06 ноября 2021
14?
Пышечка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Круто, а где вы живёте?
Советчицы тоже плачут• 06 ноября 2021
увы, ссылка не рабочая
я покупала розы когда то по 5 грн на распродаже, ну тогда доллар был меньше. попались обычные чайно-гибридные красные розочки. до сих пор цветут, уже больше 14 лет. им и цена такая, это просто ’чайники’
автор Басноплетка • 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
увы, ссылка не рабочая
https://domicad.com.ua/ua/product/roza-abra-kadabr...
Пышечка• 06 ноября 2021
Вообще, автор, за ´дом и сад´ пишут, что много пересорта и качество очень не очень.
Люблю кетчуп• 06 ноября 2021
В Черкасской области. И все прижились вроде бы, летом садила.
И на олх видела цены 15 грн, но наверное на опт.
автор Басноплетка • 06 ноября 2021
Ответ дляПышечка
да? спасибо.я только осваиваю магазины. там розы по 14 . загуглите . что с сыылками не знаю
Пышечка• 06 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Я на центральном рынке(Харьков) на позапрошлых выходных покупала по 40 грн.
Бокс-орун• 06 ноября 2021
Отчитываюсь. Заказывала два сорта миниатюрных роз. 7 кустов(3+4). Послали действительно розы, 7 кустов плюс один бонусный. Вот бонусная роза оказалась того сорта, что написано(ну по крайней мере похожа). А те, что по заказу: 2 куста не прижились. 5 прижившихся кустов оказались трёх сортов совершенно не того
цвета и роста.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2021
Я брала такие по 26грн весной. 5 кустов, все нормальные.
автор Басноплетка • 06 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
цвета и роста.
спасибо. а где хорошие саженцы искать? и вообще их уже поздно покупать? заморозки скоро
автор Басноплетка • 06 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в этом магазине?
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2021
14 за куст- разве что у частника с рук.
От 40-50 будет хорошей ценой, если повезёт.
тянитолкайка• 06 ноября 2021
Я купила ) завтра на дачу собираюсь ехать садить.
тянитолкайка• 06 ноября 2021
Два куста, правда, приехало полудохлых.
Бокс-орун• 06 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не очень большой специалист.
Часть брала на рынке у проверенной тетки.
Ещё по интернету в харьковском питомнике Розалия дважды. В общей сложности кустов 20. Все прижились, сорта соответствовали. Правда, у них с открытой корневой. Но я одну партию сажала в ноябре с мокрым снегом и все ок было.
Вроде ещё в Бахмуте классный питомник. Но не знаю, есть ли интернет-магазин у них.
zoya_25• 06 ноября 2021
У меня больше 20 кустов. Почти все брала у Zvetsad. Раньше они в Киеве на Лесной приезжали. Сейчас только почтой пересылают. Пересорт был только 1 раз. Брала еще в Каприфоль. Тоже отличные саженцы. Правда цена не 14 грн.
Царевна Лягушка• 06 ноября 2021
Найдите на ФБ группу Бульвар роз или Елена Буток. Брала там несколько раз - отличные кусты без пересорта , всё прижилось. Сейчас ещё можно посадить
Царевна Лягушка• 06 ноября 2021
https://m.facebook.com/groups/rose.roses.rosary/pe...
ШанельКуКу• 06 ноября 2021
Не рекомендую дом и сад, две недели ждала посылку, которую уже оплатила, еле вернули деньги назад. Когда завела разговор о возврате средств, начали говорить и бросать трубку. Помогла девушка в фб, просто везде под всеми постами начала опиисвать свою ситуацию и только тогда вернули деньги. И то девушка посоветовала сразу указывать реквизиты для возврата средств. За что ей и спасибо. Потом уже почитала отзывы , мрак конечно, а не контора.
В итоге саденцв заказала в Агро бреза, пот70 грн, прекрасные приехали и отправка была мгновенная.
ШанельКуКу• 06 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Агро бреза, посмотрите там,
Дом и сад не связывайтесь,
crystal• 06 ноября 2021
Автор, обхожу стороной два интернет-магазина: Агромаркет и Домисад.
Это помойка. Вам пришлют саженцы, которые не будут соотвтетствовать сорту-цвету- и тп. Правды вы никогда не добъетесь. Просто почитайте в гугле о них отзывы, я даже особо не буду описывать.
Хорошие розы стоят примерно около 100 грн за саженец.
есть масса проверенных продавцов. Есть Эпицентр, который не подводил, есть Флориум и тп. Не тратьте время, силы и деньги.
Мне от них пришли розы, не отвечающие сорту заявленному, другие растения - сухие и нежизнеспособные.
Вот скрин из кабинета. Чтоб вы понимали, что я не обманываю. Это половина заказов. Не прижилось НИЧЕГО,
Вам решать)
Советчицы тоже плачут• 07 ноября 2021
Ответ дляПышечка
О, я там и брала на распродаже по 5грн когда то. Там есть розы от Натальи, она много лет там торгует
И ещё женщина в самом конце перед курами, у нее все сорта шикарные, английских много. Цена от 40 до 60 грн
Пышечка• 07 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я поняла где вы брали, там целый ряд растений. Я брала там где оптовая площадка цветочная(когда идёшь от Роста), там на земле прям торговля. В 19 году там брала у алкашей по 20.
Советчицы тоже плачут• 07 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Да, там выбор есть. Если регулярно туда подьезжать, так там можно столько красоты накупить. Мне уже сажать некуда)
Ряженка• 07 ноября 2021
Девочки,где по 20? У нас от 70. Днепр. Купила две,а хочу много!! Накидайте явок и паролей!
Советчицы тоже плачут• 07 ноября 2021
Ответ дляРяженка
зайдите на форум дачники украины, может там себе что нибудь найдете
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=16...
Уси Пуси• 08 ноября 2021
Ответ для crystal
Вам решать)
Поддерживаю голос против Дом и Сад и Агромаркет. Потом ещё пополнил список Свит Рослын.

Понравились:
Зелено.ин.юа Сейчас Зеленосад.
Агро Лединг.
Царичанский питомник.
Зелена Мрия.

Роза Агро Лейдинг, фото на этой неделе.