Копуша• 06 ноября 2021

У собаки перелом тазобедренного сустава

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите!
Собачка просто играла, подпрыгнула, неудачно приземлилась ((
В итоге, на снимке перелом тазобедренного сустава (.
Операция 5500 грн. Какая цена в вашей ветеринарке?
Сколько срасталось? Последствия? Может, реабилитация какая нужна?
Извините за много вопросов.
Брехушка• 06 ноября 2021
Как и у человека наверное

goodman81• 06 ноября 2021
Операцию делать обязательно. По цене сложно сориентировать. Город,клиника расходники, но +/- так и будет, это ещё не самый дорогой вариант. Подробнее на Ваши вопросы ответит доктор,который наблюдает. Обязательно комплекс с глюкащамином и хондроитином.
Марфушечка душечка• 06 ноября 2021
Важнее заботиться не о стоимости, а о качестве работы. Не у каждого хирурга руки с правильного места. Если вы из Киева, то у меня есть контакты проверенного, и не один десяток раз. Если другой город, то ищите очень внимательно. Это не шутки
Ля-ля-ля• 06 ноября 2021
У моей был медиальный вывих коленного сустава, 12 тысяч Днепр
автор Копуша • 06 ноября 2021
Спасибо, девочки!
Одесса, может, у кого проверенный доктор!
Несу пургу• 06 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо, девочки!
Ромадан Александр Анатольевич, хороший врач
Не гавкаю- но охраняю• 06 ноября 2021
Ответ дляgoodman81
У нас собака попала під машину. Важкий перелом. І ми без операції. Лікар молодець. Міг би просто викачали гороші і все без гарантій. Вилікував. Не завжди операція обов´язкова
Марфушечка душечка• 06 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо, девочки!
Ищите не просто хирурга, а именно того, кто проверенный в операциях Такано характера. Потому что бывает так: бог в стерилизации, но полный лох в операциях на позвоночнике.
Несу пургу• 06 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо, девочки!
И вот ещё один хороший врач

Уты-фрутик• 06 ноября 2021
Нужен врач именно по таким операциям. У нас у кота был вдавленный перелом шейки бедра. Долго мы думали оперировать или нет, общались с несколькими врачами. И решили оставить как есть. Прошло пол года и кот наш летает как и раньше. Но кот, это не собака.
наКоблучках• 06 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
У Ткаченко?
наКоблучках• 06 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо, девочки!
https://exvet.com.ua/service/zaklyucheniya-po-disp...