No problems• 06 ноября 2021

Девочки , как вы запекаете куриное филе , чтоб оно было сочным и мягким?

Японский Городовой• 06 ноября 2021
Купите термотер пищевой и ьудет вам счастье!

Айболитная• 06 ноября 2021
Сочным сухое мясо быть не может!!! Разве что с соусом и в подливе
автор No problems • 06 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Может! В рестиках ни раз именно сочное и мягкое кур. филе ела
Роза завяла• 06 ноября 2021
Запекаю в сметане с чесноком, в фольге
автор No problems • 06 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Запекаю в сметане с чесноком, в фольге
Сколько по времени запекаете?
Роза завяла• 06 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Сколько по времени запекаете?
35-40 минут при 180*
Сегодня сержусь• 06 ноября 2021
Маринад любой,в потом заматываю в пергамент и сверху фольга,всегда сочное и вкусное.
Лепешечка• 06 ноября 2021
Как я его не запекала - сухое. Откуда там сок будет?
Фигура мечты• 06 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
кладу на верх помидоры или апельсины кружочками, потом выбрасываю, когда филе готово или можно съесть

Кракадэ• 06 ноября 2021
Под фольгой, в сметанном соусе. Для корочки за 10-15 мин фольгу могу снять.
Морская свинка• 06 ноября 2021
Его в фольге варить надо. В инсте Пономарь Валерий- вроде у него видела.
Печенюшка• 06 ноября 2021
Если есть гриль то разрезать филе :внутреннее филе и остальной ещё пополам) и 4 минуты на мах. температуре. Получается очень сочным и не сырым.
Фифачка• 06 ноября 2021
Делаю надрезы и вкладываю туда кружки помидора и кружки моцареллы. Еще очень хорошо пол ложечки песто в каждый разрез, но не обязательно. Соль, перец. В узкую форму под фольгу - и в духовку. Форма для кекса оптимально подходит для двух филе.
Матрёна• 06 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
И то правда
Автор же спросила о бумаге, у мяса откуда сок.
Швабристка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
От маринада
Лепешечка• 06 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
И то правда
Та да... действительно бумага, если на сутки в маринад не погрузить
kkuy• 06 ноября 2021
Запекаю вместе с тыквой. Добавляю майонез+сметану, растительное масло, специи, чеснок. И сочно и вкусно.
Ламзак_сдутый• 06 ноября 2021
в рукаве отлично
Люблю Украину• 06 ноября 2021
Сочным у меня получается только если быстро жарю .

Анти-аноним• 06 ноября 2021
Натерла специями, чуть оливкового масла и в фольгу