Кто крайний?• 06 ноября 2021
Одной мне не понравилась индейка?
Купила 2 больших окорочка индейки, запекла в духовке. Мясо мягкое, но по вкусу 🤢 плюс много косточек там помимо одной большой основной. Только и знаешь как вытягивать тонкие кости. Разочарование.
Одни_мысли• 06 ноября 2021
Купите филей, сделайте тефтели, да и просто стейком на гриле, очень вкусное мясо, сочное
Голени любителям погрызть хорошо.
Кто крайний?
• 06 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Голени любителям погрызть хорошо.
Мне сам вкус мяса не погравился
Беговая дорожка для носа• 06 ноября 2021
Отвратительный кусок говна. Брала ранее для детского пюре.,.гавно гавном, конечно же.
Угадайс• 06 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Голени любителям погрызть хорошо.
+++++
Филе очень хорошее
Ло Шарик• 06 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне сам вкус мяса не погравился
Это потому, что кушали впервые. Индейка очень вкусна с глазурованным яблоком и луком.
Капуста Маша• 06 ноября 2021
Ну,индейка чем то пованивает.домашнюю ела в гостях из вежливости,еле доела. А из магазинной тефтели пробовала з морковкой и луком в фарше-вкуснячие были.
Ща как дам• 06 ноября 2021
Купила когда то фарш из филе, никому не понравился вкус. Больше не эксперементрую.
Кто крайний?
• 06 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Вот и мне так
Ща как дам• 06 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот и мне так
Я ем только курицу, остальное мясо для меня как индейка, только разные привкусы (((
Зубожиння• 06 ноября 2021
Один раз купила филе, битки жарила, мне не понравилось, больше не покупаю .
СМСница• 06 ноября 2021
Курицу едим очень редко, беру филе индейки всегда. Намного вкуснее куриного и тушим, и жарим, и запекаем. К нам в магазин юбилейный каждый день завозят, свежайшее.
Зупка_цем• 06 ноября 2021
А я обожаю тот участок, где много тонких косточек. Готовлю или в духовке или в жаровне тушу под крышкой. Томлённое , мягкое и вкусное мясо!
Разгуляшка• 06 ноября 2021
Наша семья индейку не любит из- за привкуса, не едим ее. А также кролика - он вообще воняет, надо вымачивать в уксусе, нафига козе баян.
Мы любим говядину, баранину, свинину, курятину и утку. Вполне достаточно разнообразия. И рыбу еще.
Осторожная• 06 ноября 2021
Из бедра вырезаю кость и делаю фар с луком и чесноком. Рис туда же и формирую тефтели. Тушу в сметане и молоке. Очень вкусно.
Или бифстроганов из мяса бедра. Тоже отлично.
Вкусно для меня
НуКаНаКа• 06 ноября 2021
Мы только филе индюшиное покупаем. Запекаю кусочками или суп варю. Дети индюшку в основном едят. Муж только в запеченом виде ее может есть. Мы с детьми и просто отварную едим. Курицу не покупаем уже много лет.
Сорока белобока• 06 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне сам вкус мяса не погравился
Я тоже индейку не люблю, не нравится вкус
Ну ниче се• 06 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Кролик воняет, впервые слишу) держу для семьи пару кроликов, ничем они мне не воняют.
Разгуляшка• 06 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
А нам воняют, и не только нам по ходу, в инете полно советов вымачивать его в уксусе))
Ну ниче се• 06 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Попробую вымочить, может вкуснее будет))
Разгуляшка• 06 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Попробуйте. Я тоже когда- то держала кроликов в загородном доме, для старшего ребенка развела. Еще тогда поняли, что они нам не нравятся по вкусу, этот привкус. А тут недавно увидела на рынке свеженького, мясистого, подумала, дай-ка попробую, вдруг это наши были неправильные)) хотя кормили только травой, овощами и сухарями. Но нет, опять пованивал. Перестала экспериментировать.
бибизяна• 06 ноября 2021
Мне тоже ноги не очень, хотя родители держут и нам передают, делаю из них фарш,все ок. Филе очень вкусное.
Ну ниче се• 06 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Так Вы тоже кроликовод)) а держали обычних или породистых? У меня обычные, но так хочу НЗБешек) может на весну куплю.
Тоже держу больше ради ребенка, но и нам с мужем попадает)
Анти-аноним• 06 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Кролик воняет, а баранина нет? Это что-то новенькое. Как раз у баранины оооочень специфический запах, родители в детстве готовили баранину, когда другого мяса не было. Баранину с тонной специй готовят,чтобы приглушить этот запах, кролик вообще нейтральный, без запаха.
Надувная пыль• 06 ноября 2021
Мне нравится, но я беру домашнюю, около 10 кг. Разделываю на кусочки и морожу, на долго хватает . Вкус мне она как курица, или я привыкла уже