Айпишница• 06 ноября 2021
Сняла гель лак-ноготь зелёный!
Маникюр у меня светлый и я заметила потемнение какое-то под лаком. Сняла и увидела что ногтевая пластина зелёная. У меня шок! Делаю ногти себе сама около 4 лет и не когда не было данной проблемы. Не кому больше не делаю, занести не могла не чего. Что это?? Куда бежать?? Чем лечить??? Девочки у меня истерика просто.
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Нет, не набухший. Спасибо, буду искать доктора.
Не доктора! Подолога. Вы в Киеве?
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Авто истерит,бо надо с ,красотой, ходить же на работу. А тут придется перестать красоту себе лепить.Это все не смертельно,нужно к подологу и не заниматься самолечением
Ну так и есть. На работе чаще видят мои руки
Элька-Карамелька• 06 ноября 2021
Отрастет и все будет ок 100%. Там у вас долго была влага под гелем, пройдёт все! Срастет!
Золотая орда• 06 ноября 2021
У меня друг подолог,уже елетрокар купил.Жене строго запрещает делать гель лак,и вообще маникюр в салоне.Лечение автор у Вас будет не на один год,ищите опытного подолога,и щедро его к себе располагайте.И может быть Вам повезёт вылечится.
Вам телефонограмма• 06 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Грибок. Ідіть до лікаря, потрібно ніготь знімати…
сейчас уже ноготь не снимают. Лечат медикаментозно.
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Успокоили. Благодарю
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Это типо финансово щедро располагать?))
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Шо Ви пишете? Жах. То має подолог зачистити і дати рекомендації,можливо мазь треба чи краплі прокапати. Воно зросте за 4-6тижнів і буде здоровий нігтик.як хірург зніме ніготь ,то біда буде. Нащо така травматика для банальної плісняви?
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2021
Якраз сьогодні йшла і думала, що хочу собі нігті зробити нарешті. Років 5 була виключно зі своїми. От думала - робити, не робити... Оце мені відповідь. Краще буду сама кольоровим лаком.
Гомосноб• 06 ноября 2021
Автор,у Вас споры этой гадости на всех инструментах и фрещах,кстати. Будете опять самозаражаться.
Кто крайний?• 06 ноября 2021
Так же моя коллега делала сама себе гель лак и занесла себе грибок, это все от неопытности и не соблюдения технологии. Лечить нужно, это не сложно и не смертельно
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Извините,а кем Вы работаете,что так важны руки?
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Да вроде обрабатываю переодически.
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Кассиром
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Да вроде обрабатываю переодически.
Там нужно не пшикать,а замачивать спецраствором.
Айпишница
• 06 ноября 2021
ОхиИВздохи• 06 ноября 2021
Автор, это псевдомония.
Просто плесень.
У вас отслойка была, туда попала вода, и пошло развитие такой красоты.
Зелень надо спилить до нормального ногтя, потом обработать спиртовым или кислотным раствором(подойдёт праймер)
Пилку выбросить.
И все.
Просто плесень.
Пилку выбросить.
И все.
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, это псевдомония.
Просто плесень.
Пилку выбросить.
И все.
Просто плесень.
Пилку выбросить.
И все.
Спасибо большое за совет и розложение (предположения) данной проблемы. Благодарю🤗
ОхиИВздохи• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Это из личного опыта. Я тоже сама себе делаю.
Я после такой ерунды ещё неделю понаблюдала за ногтями и сделала обратно гель-лак. Больше такого никогда не было.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
А подолог ответил что к Дерматологу
У моего папы на ногах был грибок, запустил. Отпугала, отвела в кожвен на анализы а потом к подологу. В кожвен назначили медикаментозно во внутрь, подолог спиливал, зачищал и дала наружные средства. На чистку ездил 2 раза. Сейчас Все ок. Главное найти правильного специалиста и начать вовремя лечение
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Кассиром
Слушайте,народу пох на Ваши ногти и шеллаки. У Вас хорошее ложе,пальчики длинные,если срезать это все,сделать гиг маникюр и покрыть бесцветным лаком,то будет все нормально.
Работала медсестрой и сейчас постоянный клиент подолога,к сожалению. И меня смущает,когда мне кофе делают или продукты подают вот такими пазурями. Не обижайтесь. Ничего личного. Я представляю,если девочка некачественно помыла руки после туалета,и там нечто под ногтями,или вот такие чудеса грибковые сеются.Я знаю,сколько девушек ходят с грибком и недобросовестные мастера им реконструируют развалюшный ноготь,лепят туда покрытие и вуаля. Девочка идет и трусит тем грибком везде,и типа ж ногти,красиво.
с_переулочка• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Я подолога маю на увазі а не хірурга, що зачистити треба. Самі нафантазували і ще мене звинувачуєте…
Японский Городовой• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
У меня точно такое же отношения к этим красивым ногтям!!!
Замазывание грязи под ногтями лаком! И все!!!
И ничего там не ухожено!
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Поверьте я сквозь землю провалюсь быстрее чем пойду с такой проблемой за кассу. Да это паника, потому как с работы нужно уйти теперь. Мне бы не хотелось что бы меня обслуживали с такими ногтями. (работаю в аэропорту на билетах)
Айпишница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И ничего там не ухожено!
Это уже кому как. Я ношу ногти такие-потому что имею такую возможность. Ношу с удовольствием и естественно под ногтями картошку не высаживаю.
Амели на мели• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Не доктора! Подолога. Вы в Киеве?
Нормальный подолог не возьмется за ноготь не имея заключение доктора о том, что это не грибок.
Амели на мели• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
А подолог ответил что к Дерматологу
Все правильно, нормальные подологи отправляют с такой проблемой к дерматологу. Если это не грибок, то с заключением дерматолога, подолог займется вашим ногтем