Айпишница• 06 ноября 2021

        Сняла гель лак-ноготь зелёный!
Маникюр у меня светлый и я заметила потемнение какое-то под лаком. Сняла и увидела что ногтевая пластина зелёная. У меня шок! Делаю ногти себе сама около 4 лет и не когда не было данной проблемы. Не кому больше не делаю, занести не могла не чего. Что это?? Куда бежать?? Чем лечить??? Девочки у меня истерика просто.
Кредитная• 06 ноября 2021

                        Ответ дляОхиИВздохи

                        Автор, это псевдомония.
Просто плесень.
У вас отслойка была, туда попала вода, и пошло развитие такой красоты.
Зелень надо спилить до нормального ногтя, потом обработать спиртовым или кислотным раствором(подойдёт праймер)
Пилку выбросить.
И все.
                Просто плесень.
Пилку выбросить.
И все.
		Согласна на 100%

Кредитная• 06 ноября 2021

		Автор,у меня тоже самое было один в один.
Обнаружила моя мастер маникюра,когда гель лак сняла.
Тоже не болело и не беспокоило.
Сказала попал воздух и плесень завелась.
Сняли гель лак,обработали.Ноготь этот не покрывали.
Главное ,что не возле кутикулы.Сейчас уже отпос почти ноготь.
Тоже не болело и не беспокоило.
Скоро_вчера• 06 ноября 2021

                        Ответ дляАйпишница

                        Поверьте я сквозь землю провалюсь быстрее чем пойду с такой проблемой за кассу. Да это паника, потому как с работы нужно уйти теперь. Мне бы не хотелось что бы меня обслуживали с такими ногтями. (работаю в аэропорту на билетах)

		Думаю не стоит терять работу из-за ногтей.

ОхиИВздохи• 06 ноября 2021

                        Ответ дляАйпишница

		Сейчас такое время, что можно работать в перчатках)

Сосиска_Втесте• 06 ноября 2021

		Автор, псевдомония єто, Вам правильно вьіше написали, не паникуйте, обработайте правильно, єто не заразно!
Для успокоения загуглите, в ютубе тоже много видео на єту тему. У Тани Бугрий - супер опьітного мастера и блогера - и то на море завелось такое под гелем. Успехов!
Невидимка• 06 ноября 2021

		Блин, девочки, как можно ставить диагноз по фото. Какой грибок? Вы прям все знаете как он выглядит? Автор, скорее всего была отслойка материала- туда попадала вода, образовалась плесень. Снимите материал, зашлифуйте, обработайте спиртом или хлоргексидином.

			Айпишница
		• 06 ноября 2021

                        Ответ дляНевидимка

		Зашлифовала, обработала, но пятно не куда неделось.

			Айпишница
		• 06 ноября 2021

                        Ответ дляСосиска_Втесте

		Спасибо. Сейчас посмотрю

Из Кукуева я• 07 ноября 2021

                        Ответ дляГомосноб

                        Не доктора! Подолога. Вы в Киеве?

		А вы можете посоветовать в Киеве подолога? 🙏

Сосиска_Втесте• 07 ноября 2021

		И в єтом видео на примерно 2.30 минуте идут ссьілки на два предьідущих видео с псевдомонией. И да, Татьяна зачищает, обрабатьівает и покрьівает такие ногти, говорит, что просто срастает єто пятно.

			Айпишница
		• 07 ноября 2021

                        Ответ дляСосиска_Втесте

		Спасибо большое за видео