Глубоководная селедка• 06 ноября 2021
Какой пуховик мне идёт больше? Я брюнетка
Есть три варианта:
Бежевый стёганый
Зелёный
Светлый
Фотки есть сзади и сбоку, добавлю
Скажу сразу я уже купила, просто интересно Ваше мение, ну и вдруг себе кто-то присмотрит модель)
Бежевый стёганый
Зелёный
Светлый
Фотки есть сзади и сбоку, добавлю
Результат:
вже голосів:
255 (74.56%)
Бежевый стёганый
54 (15.79%)
Зелёный
33 (9.65%)
Светлый
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор и высокая, и стройная, а такие фасоны бабские
Да, с обувью и одеждой надо что-то решать ((
Продавец овец• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я люблю одежду Массимо . И пуховики у них хорошие. Не благодарите 🤷🏼♀️
Такое ощущение что кроме Массимо ничего в мире не существует)))
Глубоководная селедка
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Проголосовала за 1, мне нравятся 1 и 2. Автор, носите то, что вам нравится и то, что удобно. Здесь спросить - себя расстроить, убедилась уже не раз. Сейчас только гадости напишут вам. Закрывайте тему, остановите негатив.
Спасибо) я была готова к такой реакции, просто у меня есть бегоновский очень стильный пух перо и ещё один фирменный.
Этот я купила относительно дешёвый на халофайбере на мороз.
Марафетчица• 06 ноября 2021
Глубоководная селедка
• 06 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Первый, исключительно из-за цвета.
А фасон ни один?
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Почему, существует 🤷🏼♀️ Для меня вещи их удобны тем, что не нужно примерять , просто знаю какой размер брать и чтоб вещь нравилась , все.
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Такі?
Чёрный цвет терпеть не могу вообще , хоть Массимо , хоть что .
И длинные не люблю .
Гомосноб• 06 ноября 2021
Но если честно, длинный тёплый пуховик очень сложно найти модный. Мой тоже не модный, такой, Томми хилфигер. Но когда морозец ударит, мне вообще всеравно, не буду ж я гонять в своих модных коротких😬
13чудоСВЕТА• 06 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
фото
По цім фото, більше зелений подобається, але по перших проголосувала за бєж з першого фото.
Глубоководная селедка
• 06 ноября 2021
Покажите пожалуйста красивые пуховики на Ваш вкус только цена 3000-3500 грн, те кому 40-42 года
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это надо брать с рожденственских распродаж, по суперскидкам.
Точная копия плова• 06 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что в бабских фпсонах только невысокие и толстые должны ходить?
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А фасон ни один?
Вообще, никакой
Точная копия плова• 06 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Еще зару тут любят. А для детей мастхев - это ленне
Боюсь признаться• 06 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, а какой взяли?
Я за третий, но мне кажется вы взяли первый.
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Думаю, за 50 прилично. 40+ такое не носит. Моей маме 65, у нее стильнее вещи )
Фото, пожалуйста
Лама_мама• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Первый уже есть, второй жду, на морозы шуба.
Ой ну такое, хоть оно и сто раз модное, без капюшона фигня
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ветер как поддует под зад, как мне сегодня🤣 будете модничать)