Глубоководная селедка• 06 ноября 2021
Какой пуховик мне идёт больше? Я брюнетка
Есть три варианта:
Бежевый стёганый
Зелёный
Светлый
Фотки есть сзади и сбоку, добавлю
Скажу сразу я уже купила, просто интересно Ваше мение, ну и вдруг себе кто-то присмотрит модель)
Бежевый стёганый
Зелёный
Светлый
Фотки есть сзади и сбоку, добавлю
Результат:
вже голосів:
255 (74.56%)
Бежевый стёганый
54 (15.79%)
Зелёный
33 (9.65%)
Светлый
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Ветер как поддует под зад, как мне сегодня🤣 будете модничать)
Я на машине .
Год назад длинный купила , это треш , как в спальном мешке. Ходить неудобно , в машине не удобно . Даже шуба столько дискомфорта не доставляла . Отдала дочери , купила короткий и вот сейчас чуть подлиннее заказала ))
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ой ну такое, хоть оно и сто раз модное, без капюшона фигня
Я шапку ношу. 🤷🏼♀️
Глубоководная селедка
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
У меня обязательное условие было это капюшон и молния по бороду))
Короткое зимой.. Не про меня.
Я с Вами)
Короткое зимой.. Не про меня.
Я с Вами)
Гомосноб• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я на машине .
Ну на машине тогда понятно. Нужно уточнять)
Лама_мама• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я шапку ношу. 🤷🏼♀️
А как уложить вот это вот воротник толстый? Чтоб холодно не было?
У меня просто есть куртка с похожим воротником и без капюшона я ее терпеть не могу, и да, если не сильно холодно предпочитаю капюшон, не люблю шапки. Короче говоря, кому что, но я сразу нафункционал смотрю
Лама_мама• 06 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Короткое зимой.. Не про меня.
Я с Вами)
Короткое зимой.. Не про меня.
Я с Вами)
Да, вот именно, я сразу на эти моменты в первую очередь обращаю внимание.
Глубоководная селедка
• 06 ноября 2021
Сейчас если найду ржаку в одном рыночном пуховике, Вы поймёте что в этих я модель
Продавец овец• 06 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Еще зару тут любят. А для детей мастхев - это ленне
Ага, если бы автор сказала что эти пуховики Массимо новая коллекция,то комментарии были бы другие ))
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Я долгое время тоже ходила только в капюшонах , а пару лет назад перешла на шапки. Отлично . Потому что в городе все вокруг в капюшонах , надоело быть как все )
И куртки наоборот люблю чтоб воротник стойкой и побольше )
Лама_мама• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так а как от ветра шею закрыть, шарф во внутрь или гольф?
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Покажите пожалуйста красивые пуховики на Ваш вкус только цена 3000-3500 грн, те кому 40-42 года
Мне 45. Летом купила оливковый пуховик, есть ещё черный и очень люблю Одри. Правда, ему лет 5, но мне нравится, модель удачная и сидит хорошо. Есть ещё беж.
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Не знаю дэ там прям у нас такие ветра . ))Шарфы не ношу , просто свитера с высоким горлом .
Лама_мама• 06 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А какую шапку одеваете под этот расклешенный к низу пуховик?
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Берет или тонкую кашемировую
Глубоководная селедка
• 06 ноября 2021
Девочки, я поняла одно.. На фотке очень часто всё какашечное, тем более из верхней одежды
Ну если фотки не каталожные
В живую много факторов почему выбираешь ту или иную одежду. Кто-то что-то скрыть/подчеркнуть, финансы, комфорт, практичность и др.
Ну если фотки не каталожные
Глубоководная селедка
• 06 ноября 2021
Ого, 214 проголосовали за первый) понять бы просто из трёх или таки он норм и можно такой носить?
КвартираЧья• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я люблю одежду Массимо . И пуховики у них хорошие. Не благодарите 🤷🏼♀️
Вас не просили назвать марку, просили показать свои пуховики. Написать любую распиаренную марку может любой. Покажите свои модные, небабские пуховики.
КвартираЧья• 06 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Такое ощущение что кроме Массимо ничего в мире не существует)))
Как и реймы. Сырная тарелка, чиа- годжи, стейк на гриле, самое ходовое на советчице, но когда просишь показать- тишина. Главное выучить самое ходовое
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Во первых тон тетя смените.
Во- вторых прежде чем писать свой вы…
Комент , посмотрите , мож пропустили чего.
Я фото здесь выложила
В третьих никогда не считала Массимо крутым и распивочным брендом , это одежда которая мне подходит , и которую можно заказать без примерки
Во- вторых прежде чем писать свой вы…
Я фото здесь выложила
КвартираЧья• 06 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Конечно ветра и морозы. Такие напиз..ки только для того, что бы в подьезде мусор выбросить и не замерзнуть, при первом порыве ветра в нем как голый. В каких регионах у нас так жарко зимой, что хватает куртки выше пупа и с воротником до пупа,
Вечный двигатель• 06 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Перша модель років 8 назад була,теж вже старовинне.Маю одрі,якість хороша,але тонкі.
Куплю орехи• 06 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вас как то странно несёт , это что то с нервами или какая другая хворь?
У людей ещё существуют машины, а для ходьбы люди покупают иногда даже шубы🤷🏼♀️
Радость моя• 07 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Марафетчица• 07 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Чёрный цвет терпеть не могу вообще , хоть Массимо , хоть что .
И длинные не люблю .
Ну головне ж що Массімо зовсім бабськими не бувають
КвартираЧья• 07 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Почему меня странно несет? Я пишу о том, как есть, когда пишут, что в Украине теплые зимы и шарфика с шапкой хватает- вот это несут. Я так и вижу, как в ветер с дождем все резко в машине и в нюрочке, интересно кто те люди, которые ездят в метро, маршрутках? У всех машины , прямо у дверей работы стоят, аааа, сорри, на советчице у всех удаленка.
АлывердЫ• 07 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот нашла в оригинале зелёный, цвет хаки в реале
Он даже на модели не очень. Как для беременных.
Не люблю такое.
Глубоководная селедка
• 07 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Не люблю такое.
Покажите свой
АлывердЫ• 07 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Покажите свой
Зачем?
Вы спросили мнение об этих, я написала.
Люблю более приталенные. Мне так теплее и красивее.
Вы спросили мнение об этих, я написала.
Глубоководная селедка
• 07 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Зачем?
Вы спросили мнение об этих, я написала.
В посте писала мнение об этих, а сейчас прошу Ваш показать, неззя?
Конечно если Вам он не подходит, то и не понравится, это логично. Спорить конечно не буду, но для беременных как по мне нужен бочёнком или клёшь, этот прямой и узкий, живот не влезет никак. Я когда меряю приталенный у меня на жопе парашют образовывется, бёдра широкие