Неновая почта• 06 ноября 2021

Аріель чи Персіл

Який кращий або сильніший?
Результат:
вже голосів: 67
30 (44.78%) Персіл
24 (35.82%) Аріель
13 (19.4%) Ваш варіант
Магиня• 06 ноября 2021
Послушаю

энциклопУдия• 06 ноября 2021
Домол, фрош
Схема сыра• 06 ноября 2021
Перволь и вошкониг
Прикуси Язык• 06 ноября 2021
Как по мне оба норм стирают. Но у персил запах получше, люблю детский
Тоскующая• 06 ноября 2021
Користуюсь і аріель і персіл-мені подобаються обидва. Але тільки німецький, за інші не скажу
автор Неновая почта • 06 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Домол, фрош
Фрош ноом для швидкого щоленного прання
Плями не пере
автор Неновая почта • 06 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Я в Німеччині купувала постійно
Але аріель все таки потужніший, так здається
НЛОша• 06 ноября 2021
Мені здається що персіл краще відпирає, но запах в аріель кращий
Кнопкотык• 06 ноября 2021
По качеству отстирывания - я не знаю даже.
Я один раз 5 лет назад купила Ариэль - у него такой специфический запах остался на белье (как сэконд) - я на персил перешла окончательно и безповоротно. Пробовала десятки разных порошков - не нашла ничего лучше персила.
Хотя мне соседка говорила, что Ариэль отстирывает лучше.
Автор, купите по одной маленькой пачечке и того, и того, и решите сами.

автор Неновая почта • 06 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Та це просто цікавість)
В мене великі бутлі оригінальних німецьких засобів.
Аріель ніби краще пере, але запах на кухонних рушниках надто сильний
Кнопкотык• 06 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
Та це просто цікавість)
Ну если у вас Ариэль именно производства Германии - то, наверное, хороший порошок.
Просто очень сильно отличается немецкий Ариэль от нашего. Ихний гораздо менее вонючий.

Попробуйте ваши кухонные полотенца вывесить на проветриваемый балкон часов на 12 и оценить запах.
Играюся• 06 ноября 2021
Ариель конечно, персил кровь и жир не берет без замачивания, а ариель на ура!
СтелькаОТединицы• 07 ноября 2021
Лишь бы не в ведре и не Гель 5 литров 😆