Я_не_аноним_100%• 06 ноября 2021
Муж или кот
Ребёнку 6 лет, очень любит животных, особенно котов, просто уже года два чтобы купили. Есть попугай, но сегодня прям истерика из-за кота. Муж категоричен, кота не хочет. Сказал , что если будет в доме кот, то он уйдёт. Он не любит вообще котов. Как быть?!
Я_не_аноним_100%
• 06 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Не заводить кота, если муж не хочет хорошего ничего не выйдет
Ребёнок безумно их любит, не могу понять почему он так категоричен
Инста_Богиня• 06 ноября 2021
Дрессировать мужа и просить.
Мы живём вместе 20 лет, кошку любит. Первую пятилетку ни в какую, потом взяли, старался избегать
Крем для арбуза• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Предложите ребенку альтернативу.Хомяка например
Машка-замарашка• 06 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Дрессировать мужа и просить.
Зачем? Кот - не Игрушка
Я_не_аноним_100%
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже ненавижу котов.В чем проблема не заводить?
Я люблю всех животных… даже на крысу согласилась бы, если попросил бы ребёнок
Машка-замарашка• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Объясните ребёнку , что не все хотелки обязаны исполниться
Я_не_аноним_100%
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Есть попугай, если не будет до нового года смотреть за ним, то будет не кот, а формикарий
Подметайло• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как он может их любить, если у вас их не было
Конфиденциальность• 06 ноября 2021
Кот - благодарное, думающее и умное существо. Ваш муж походу нет...
Крем для арбуза• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я выше написала,предложите альтернативу.Все дети канючат животных,итог-уход на родителях,а дети потискают чуть и успокаиваются
Советчица Года• 06 ноября 2021
Я не люблю котов, но у меня их два.
Мой совет, заводить-
а муж, случайно узнает, то он не доминирующий самец.
Мой совет, заводить-
Ревнивая жена• 06 ноября 2021
У нас кіт завівся сам.
Підкинув хтось під двері сліпе кошеня.
Донька мимо не пройшла.
Живе у нас два роки вже наш котокабанчик.
Чоловік спочатку теж не дуже, бо в нас собака і хомяк тоді вже були.
Але звик.
Кіт кожного ранку перед будильником приходить цьомати його в ніс або у вухо і муркоче
Підкинув хтось під двері сліпе кошеня.
Донька мимо не пройшла.
Але звик.
С одной стороны, я в свое время выбрала классного кота вместо неудачного мужа. Но это было давно, и нынешнего мужа я на кота точно не поменяю. Вообще ни что или кого.
С другой у меня в семье дети не главные. Есть вещи, которые у нас в семье не приняты. Истерики из-за хотелок никто лет с 2 не устраивает. Любит ребенок котов? Найдите для него возможность общаться с котами вне семьи.
Крем для арбуза• 06 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Коты жрут,срут,спят,дерут мебель и гадят.Мужик вправе не волокти себе в дом такое щастя
Ревнивая жена• 06 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мужики це все теж роблять окрім як меблі деруть
Машка-замарашка• 06 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
А зарабатывает деньги и воспитывает детей у вас кот?
Крем для арбуза• 06 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
И денежки еще зарабатывают
Советчица Года• 06 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
У нас кіт завівся сам.
Підкинув хтось під двері сліпе кошеня.
Донька мимо не пройшла.
Але звик.
Підкинув хтось під двері сліпе кошеня.
Донька мимо не пройшла.
Але звик.
Это ваш котик), решил дожать скалу.
Удачная• 06 ноября 2021
Я 11 лет просила мужа завести кота. Муж был против. Когда НАШ кот сам к нам пришел, муж полюбил его как родного )))
фрау Гитта• 06 ноября 2021
Я таааак хотела кота, с детства, родители не разрешали заводить, муж был категорически против, не любит животных в квартире, долго уговаривала и он сдался, юхууууу, завели. Капец, оказывается, блин меня бесит его мурлыканье, когда он лежит рядом, он мешает мне спать и ночные,и утренние её бешенство. А ещё, то что она прыгала на кухонный стол и тп. В общем, не моё. Понимаю теперь вашего мужа.
Ревнивая жена• 06 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У нас і я не безрука, теж непогано гроші заробляю і дитину виховую.