Вредняжка• 06 ноября 2021
Порекомендуйте своё гидрофильное масло
Я пользуюсь таким, это моё первое масло, так им и пользуюсь, не с чем и сравнивать может есть и лучше. Мне оно чуть плоховато пенится, смывает в целом нормально перед пенкой, но хочется ещё что-то попробовать)
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2021
Еще ни одно корейское масло не разочаровало. Все понравились! Я всегда разные беру. Фирмы: iunik, purito, holika hilika, missha, Innisfree и другие. Не беру откровенно дешевые. Я довольна! Теперь в очищении без масла никак. Разниця явная!
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2021
Еще японское масло гидрофильное очень нравится. Тут на кидстафе брала не раз.
Научительница• 06 ноября 2021
Я беру только без минеральных масел и полисорбатов, поэтому вот такое:
Вредняжка
• 06 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Купила их пенку для жирной /проблемной кожи не понравилась , реально хуже стало лицо, не верю я в их идеальные составы
На масло кстати тоже смотрела
Научительница• 06 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
На масло кстати тоже смотрела
А у меня такая, но для нормальной кожи - шикарно. Не стягивает и ушло раздражение.
Вредняжка
• 07 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
Да, я тоже думаю что надо было брать для сухой и чувствительной. Эта сушит, чёрных точек стало больше, после пены хочется умыться ещё чем-то. Как по мне это не профессионально делать для проблемной кожи отвратительные средства, которые только усугубляют ситуацию