Зупка_цем• 06 ноября 2021
Ваши любимые сериалы про маньяков и серийных убийц?
Посоветуйте что посмотреть
Зупка_цем
• 06 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мыслить как преступник, перемаириваю пятый раз,
Все сезоны?
Зупка_цем
• 07 ноября 2021
Ответ для4есотка
Ну вот переходите на Вещдок. Особый случай. Там тоже по реальны. Событиям и очень интересно
ВещДок знакомая пишет сценарии
4есотка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
ВещДок знакомая пишет сценарии
Есть вроде форум Толи канал, где разбираться реальные случаи. И про похищения, и про маньяков. Не помню как называется, может кто тут подскажет. Знаю, тут есть пару советчиц тоже, которые должны понять о чем я. Та. Тоже очень интересно, если любить такое смотреть.
А вот, если любите сериалы с жестью,но чтоб перемешивались все, и политика, и быт, и любовные линии и жесть, посмотреть сериал американский Скандал. Посмотри ещё первые пару сезонов американской истории ужасов.
Снежнакомка• 07 ноября 2021
Мосгаз. Паук. Шакал. - все серии о Черкасове.
И немного не в тему, но тоже интересно- Казанова
Зупка_цем
• 07 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В Ютубе полно реальных дел
Да, но многие очень занудно рассказывают, убивают всю историю своей монотонной подачей
всегдаДаДа• 07 ноября 2021
Что вспомнила:
Мост
Ганнибал
Ты
Мистериум
Лютер
Последователи
Мистер Мерседес
Перевал (оказался снят по Мосту)
Настоящий детектив
Мотель Бейтсов
Мост
Ганнибал
Ты
Мистериум
Лютер
Последователи
Мистер Мерседес
Перевал (оказался снят по Мосту)
Настоящий детектив
Мотель Бейтсов
выходные пролетают• 07 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Все сезоны?
Да, я знаю сколько их😂 но я не залпом смотрю весь сериал сразу, в целом на пересмотр уходит с пол года, между МКП смотрю другие,
куркулиха• 07 ноября 2021
Мыслить как преступник
Мост
Ганнибал
Настоящий детектив (первый сезон самый лучший)
Декстер
Охотник за разумом
Мост
Ганнибал
Декстер
Охотник за разумом