Аноним_614• 10 января 2014
Укол гиалуронкой Донецк
Подскажите толкового кометолога в Донецке, нужно срочно уколоться. Все боялась инородных веществ, последствий, а теперь решительно настоилась...И чтоб не дорогой.
Новогодняя пальма• 10 января 2014
напишите мне в личку, могу посоветовать хорошего косметолога. несколько лет колю у нее гиалуронку и ботокс-все отлично.
Смурфик• 10 января 2014
рядом с Кальмиусом салон красоты Краса Яна, там Яна - грамотный кометолог.мне понравилась. и цены умеренные. есть и дешевле, но с таким делом лучше не рисковать.