Несу пургу• 06 ноября 2021

Как вам кухня?

Результат:
вже голосів: 972
531 (54.63%) Да
441 (45.37%) Нет
Обнимашкина• 07 ноября 2021
Супер

автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мрачные цвета и однотипный дизайн, все в тренде и духе современности. Депрессия, ковид, экономических спад, инфляция, серость
У меня ейчас кухня глянцевая красная, надоелооооо
У кого такое было• 07 ноября 2021
Две шухляды надо бывало сделать за одним фасадом. У нас так, мебельщик посоветовал.
НашлаПерепискуМужа• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да
Не обижайтесь, но по фото не очень все сочетается. Возможно в жизни иначе.
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Каждому свои фломастеры )
Фрикаделька• 07 ноября 2021
Не попали ни по тону, ни по светлоте.
Более того, верхние ящики более темные и «вибрируют», выглядят грузнее низа.
И пол добивает эту какофонию. Плюс швы.
Секретница• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ужас, руки мебельщику оторвать.
Секретница• 07 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Не попали ни по тону, ни по светлоте.
И пол добивает эту какофонию. Плюс швы.
Так это уже стоит, я думала проэкт, да у ж, после боя руками не машут. Ужасно, конечно. Ладно кому-то такой стиль нравится, но верхние ящики в глазах рябят и давят.
КучМала• 07 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Это тренд)) именно сочетание серого и дерева. Вынею€

€€
Каждый первый ремонт последние пару лет серые и с деревом. Уже оскома от них

А_я_ЛОЖУ!• 07 ноября 2021
Как у всех. Фартук вообще не нравится.
У кого такое было• 07 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Ужас, руки мебельщику оторвать.
Почему? Как раз все симметрично. И удобно вполне.
Секретница• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Духовка и расположена ужасно, и по цвету жутко, как какашка, почему Вам никто не подсказал, если сами не шарите?
Булькаю• 07 ноября 2021
Классная
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Почему?
Тонкие куски ещё и по обе стороны стыка, по-хорошему сдвигают так, что-бы были крупные . Например тут как на нижнем.
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А за такую раскладку плитки по рукам давать нужно
да..это точно..я тоже обратила внимание
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
негармонично стыки немного, видимо размер настенной отличается от размера напольной, а мастер не стал заморачиваться...
а кусочки, обрезки, которые видны меня тоже смущают
Чавонадо• 07 ноября 2021
Симпатично. Посуда + текстиль и будет уютненько и хорошо))))
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кошмар(((
Крошечка-хаврошечка• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, 64 тыс.
Симпатично,хороший акцент в виде деревянных верхних шкафчиков.

Пишущаяся• 07 ноября 2021
верх ни туда
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, 64 тыс.
какие у вас материалы использованы? Каким образом мы на 185тыс без столешницы попались?)
Секретница• 07 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Есть деньги, то и попались.
графиняВишенка• 07 ноября 2021
Мне тоже сейчас классический шкаф на 2 метра за 48000 считают, а в интернете подобный 12000 стоит
графиняВишенка• 07 ноября 2021
Секретница• 07 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
И в чем прикол заказывать? Не лучше ли на секономленые деньги куда-то полететь. А шкаф, что за 12, что за 48 и нас переживет. Моя подруга очень красивый в спальню в Икее заказала.
графиняВишенка• 07 ноября 2021
Ответ дляСекретница
вот я и думаю в 3 раза дороже, в чем разница
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы довольны мастером? Какая цена работы? Красиво. Поделитесь контактами.
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Есть деньги, то и попались.
нет. ходили по разным салонам со своим проектом. считали. считали. Таких цифр как у автора и близко не было. Ну в разные палатки на рынке конечно не заходили...
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
так наверное дело в материалах?
Tatka Kiev• 07 ноября 2021
Сколько вышла? В целом ок, но на ваши размеры просится третий уровень в сером тоже)
И дерево чуть теплее и светлее)