Несу пургу• 06 ноября 2021

Как вам кухня?

Результат:
вже голосів: 972
531 (54.63%) Да
441 (45.37%) Нет
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляTatka Kiev
А какие фасады?
Егер, кроношпан

СССРовна• 07 ноября 2021
Порадниця така порадниця🤦‍♀️ автор по суті, розетки зовсім не вписуються. І шухляди просяться щоб була однакова кількість в кожній колоні. Змініть розетки на сірі. Все решта то важлива функціональність. Як далеко холодильник від мийки, довжина робочої поверхні, чи можете все зручно розмістити.
Направду, Ви як господиня на красу перестанете звертати увагу на 3 день.
Дама_из_рекламы• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
У нас розетки будут ещё в столешнице
Чому білі обрали? Візьміть сірі чи чорні.
І згідна, що високо дуже.
Дама_из_рекламы• 07 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Вот такой вариант мне нравится больше ) и оттенок дерева и его фактура
Бо тут теплі кольори, у автора згідна, що неправильно підібрані відтінки
А підлога взагалі сюди не підходить
У кого такое было• 07 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
это клипса у вас?
Не знаю как называется... Есть фиксатор верхней шухлядки, по центру. Когда его нажать верхняя убирается и видно всё на нижней.
Tatka Kiev• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Егер, кроношпан
А серый фасад это Еггер я так понимаю верно?
Цена Киева?
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляTatka Kiev
Цена Киева?
Серый не еггер
Ksu160576• 07 ноября 2021
автор. кто производитель и сколько обошлась? мне прям супер уже нужно
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляKsu160576
Заказывали не в Киеве , с доставкой получилось дешевле

Жерица ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
нет. ходили по разным салонам со своим проектом. считали. считали. Таких цифр как у автора и близко не было. Ну в разные палатки на рынке конечно не заходили...
У нас тоже 4 пог.м за 120 тыс. Без техники. И тоже делали 5 просчетов - на Виярбазаре, у частников и в салонах. Разброс был от 105 тыс с уточнением ’мы вытяжку, варочную и т.д не устанавливаем’, до 135 тыс от самых крученых. Но у нас фасады Niemann, фурнитура Blum вся, сенсорная подсветка Gola, столешница Arpa самая дорогая... ручки профильные и те, что высоту нижнего ряда не меняют, и т.д. И материалы все покупали вместе с мебельщиком на Вияре по 10 прайсу с его скидкой (т.е. реально по накладным сами через кассу оплачивали, а не ему деньги давали). Делали в июне. Сейчас, смотрю, еще все подорожало процентов на 15%. Так что, скорее всего, у автора материалы попроще...
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
В Киеве такая кухня 91 тыс
Жерица ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
В Киеве такая кухня 91 тыс
А кто же вам ее устанавливал, если мастер из региона? Или стоимость монтажа вы не учли в ее цене?
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Приехал и устанавливал , он в Киеве уже не раз это практикует
Жерица ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
В Киеве такая кухня 91 тыс
Нам на 5 м (забыла, что у нас столешка 4 погонных, а еще пенал и холодильник сбоку)) ) только материалы в 90 тыс обошлись.
Жерица ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
А где материалы покупал? Очень интересно и актуально - я сейчас занимаюсь детской, тоже планирую мебель на заказ брать. Blum на кухню мы покупали во Львове у прямого импортера, так сказать без третьих рук. На Вияре цены по всей стране вроде одинаковые и самые низкие, если сравнивать с другими конкурентами... Не подскажите регион, откуда ваш мастер?
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Западная Украина
Ksu160576• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
скиньте контакт в личку, мне очень понравилась, прям в моем вкусе, а какая у вас длина?
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляKsu160576
Узнаю у мужа контакты
Tatka Kiev• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Серый не еггер
Кроношпан?
Или МДФ?

автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляTatka Kiev
Кроношпан?
Или МДФ?
ДСП Кроношпан
буреЛОМКА• 07 ноября 2021
На фоне насыщенного верха серый выглядит блекло, но мы на фото видим только гарнитур. В жизни ещё стены, приборы, мебель, шторы и наверняка все стильно. Мне нравится - лучше белого кабанчика или бежевого бежа.
Автор, пишут насчёт розеток, но на кухне будут стоять кухонные принадлежности, кастрюли и розетки будут незаметны.
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна)
Незабудка82• 07 ноября 2021
Как вам такая?Стоит на образце? Позже напишу сколько стоит, будете очень удивлены
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Мне нравится,но я бы дерево сделала внизу.
И я - низ кухни более маркий, на дереве не так видно мелкие брызги.
Незабудка82• 07 ноября 2021
И такую смотрю, классика
АнтиТанкист• 07 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мебля СССР цвета дерево, мне тоже верх напомнил
Мне нравится сочетание дерева и серого, в этом варианте дерево не нравится
Белый глянец в СССР и ручки алюминиевые , у меня такая кухня ,ей 40лет уже
Тут надолго• 07 ноября 2021
а что у вас ща фактух? плитка?
мне надо фартух делать. думаю скинали сделать но что то не очень хочется. может что то новое уже появилось? мне плитка не вариант. кухня давно установлена.
автор Несу пургу • 07 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
а что у вас ща фактух? плитка?
Да, плитка)
anna2104• 07 ноября 2021
Я бы столешницу под дерево делала
У меня верх беж, низ капучино с серым , стеновая под цвет верха,столешница дерево
Низ здесь холодный, верх тёплый
Ашотакова)))• 07 ноября 2021
Супер. Никого не слушайте, в основном здесь любительницы глянцевых красных кухонь, но зато строят из себя великих дизайнеров.
Стильно, современно, со вкусом