Добра всем!• 07 ноября 2021
Бросил любовник
Сначала жена любовника в каждом мессенджере понаписывала мне гадостей. А когда я ему пожаловалась - он мне написал, что выбирает конечно семью и везде меня заблокировал. Вот я думаю: это жена заставила написать или он сам додумался? Вернётся ко мне?
Катастрофа• 07 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В вы не думали , что он при деньгах благодаря жене в том числе ?
Ну , так , а прядке бреда , вдруг у вас мысли такие возникали мельком ?
Не надо портить мыслями хорошенькую головку любовницы! От мыслей бывают морщины, ее и так любовник бросил
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
вот жеж злая какая женщина..без эмпатии к вам и понимания ситуации

ой, блин ,не могу
Виннипуховна• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Точно жена. Они вместе 19 лет
ну покричит она на него, да и простит. он к ней поподлизывается, усыпит бдительность, через годик новую даму заведет
Добра всем!
• 07 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А как вы хотели!? Она небось с ним многое прошла,строила семью, работала, детей ростила, мужа ростила, стирала, убирала,ходила, лелеяла,небось на бомжа вы бы не позарились, тут бы по возрасту на лаврах почивать, а тут фея в кружевных трусиках .Вы нарушили ее жизнь, скажите спасибо, что она вам по голове не настучала или ,как была заметка в газете, когда жена очень красивой любовнице в лицо кислоту вылила.Жене условно, а любовница- уродина в шрамах
Все правда. Они с института. Все вместе. Но она такая нервная какая то
Мелочунь• 07 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Пожалела б бедных влюблённых
конечно..пирожки бы давала в дорогу, трусики гладила..а она вот жеж собака
Мелочунь• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
с чего бы это с таким верным мужем быть такой нервной - да ?))
Идущаяповолнам• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Он всегда такой вольный, свободный. Мы с ним даже на отдых летали. Точно она его заставила, ультиматумы какие то поставила
Та че уж там, пистолет к виску приставила
Виннипуховна• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
а что ей надо было, любезничать с вами?
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Как правило, года для мужчины достаточно что бы сделать выбор. Раз прошло больше года и выбор не в вашу пользу, то не тратьте время зря
Какой год? От месяца до трёх и фсеее
КоролеВешна• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Конечно я лучше, моложе и красивее. Если жена выпихнет - приму! Я его люблю. Он не бедный человек. Алименты, да. Будут. И семью думаю будет содержать
Он и от вас гулять будет с той что помоложе и лучше. Или вы думаете что такая особенная, что именно вам кобелина изменять не станет? Ага
Мая твая не панимать• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
И главное повода нет , для нервов .
Чего б это она , странно .
Бибер-анонимер• 07 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько? Никогда он не уйдет из семьи к вам.Забудьте
Если только жена сама не уйдет А они и правда сами не уходят,тянут до последнего,прислуга в доме это для них святое,тут он царь Борщ мне,суп мне гороховый пюре,суп мне гороховый чтоб горох разварился но был целым,пончики творожные мне,компот,и чтоб пыли к вечеру на подоконнике не было И там царь -минеты мне строчи и меня ублажай ( и для этого находят либо молодуху либо внегности экзотической)
Фиона Шрековна• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Хотел бы остаться с вами, ему бы ее ультиматумы до одного места были
Я пишу Вам как женщина,которая в молодости тоже глупо поступила, спутавшись с женатым. Стыдно за себя тогдашнюю до сих пор, как вспомню
Мелочунь• 07 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
может и нажала уже курок..автор бы еще пару раз позвонила и разузнала бы этот момент..можно сразу в полицию думаю сигнализировать
Катастрофа• 07 ноября 2021
Шо то мне так мужика жалко стало.
Жена нервная, ультиматумы ставит.
Любовница рыдает и жалуется. Не жизнь, каторга. Отдохнул, называется, расслабился....вот же ш тетки бессердечные пошли!
Жена нервная, ультиматумы ставит.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
а что ей надо было, любезничать с вами?
Вы не понимаете! Там любовь! Она оправдывает все🤣
КоролеВешна• 07 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Шо то мне так мужика жалко стало.
Жена нервная, ультиматумы ставит.
Да не переживайте вы за него. У него еще таких три дуры как автор
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы или тролите или у вас головой не в порядке?
Добра всем!
• 07 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Шо то мне так мужика жалко стало.
Жена нервная, ультиматумы ставит.
Он эти дни и ходил понурый. Думаю жена уже что то начала разнюхивать тогда
Добра всем!
• 07 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
От вас тоже ушел к жене обратно? А что сказал?
Мелочунь• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
та не..рогами рыть стала
Катастрофа• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Спасайте человека, она небось его колготками привязала к кровати и сексом пытает. Борщом добить старается, стерва такая.
Добра всем!
• 07 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Пару месяцев назад она его выгнала. Жил отдельно но ко мне не переехал. Это ее квартира. Но потом они примирились.
Катастрофа• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я спокойна, мой Чебурашка рядом храпит.
А вот автору несладко, пока нового барана найдешь....да вдруг как обычно женат....
КоролеВешна• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Да это вы ему просто надоели уже. Я знаю несколько таких случаев, когда жена узнала и мужик уходил к любовнице в тот же день. А ваш с женой остался, значит не такая вы классная как тут расписали. Жена лучше и то, что он боится ее потерять и послал вас блокировкой этому доказательство
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2021
Я думаю вы проиграли. Думаю там любовь и взаимопонимание. Свами может просто физ. Близость. Ушел так х.. с ним найдете лучшие
Мая твая не панимать• 07 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
А ему ни то не то не лезет бедному 😂
Добра всем!
• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я вот и думаю. Может это она его заставила написать и заблокировать. А поутихнет всё и он объявится?
Мая твая не панимать• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Бедненький ! И как он живет с этой нервной стервой 🤣
Бибер-анонимер• 07 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так и есть,автор вон пишет что пару месяцев назад жена уже выгоняла его и он к автору не пришел а жил один,потом они помирились Я в шоке с автора