Добра всем!• 07 ноября 2021
Бросил любовник
Сначала жена любовника в каждом мессенджере понаписывала мне гадостей. А когда я ему пожаловалась - он мне написал, что выбирает конечно семью и везде меня заблокировал. Вот я думаю: это жена заставила написать или он сам додумался? Вернётся ко мне?
Сижу на стуле• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
А я и не глупая. Вот у меня такая сложилась ситуация просто. Думаю, спрошу девочек, по любому в кого-то было подобное. Как вышли и чем закончилось?
Ну как не глупая ? Не может умная и адекватная женщина связаться с женатым несвободным мужиком , я так понимаю намного старше . Умная однозначно нашла бы мужчину свободного и перспективного в плане создания семьи. Так что вы себя явно переоцениваете .
Фиона Шрековна• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну он просто не мог САМ это сделать!
Выше вы писали, что именно он это сделал.
Ну не сам, а под влиянием жены. Что это меняет? Он выбрал жену, а не вас, увы. Забейте на него
Гарачый Шыкалад• 07 ноября 2021
Я вообще думаю что мужчина который стал любовником находясь с одной женщиной, непременно повторит это и живя с другой.Автор , вы хотите чтоб он потом и от вас бегал? Не понимаю , за что женщины ценят таких мужчин, для меня тут два ответа это секс и деньги, больше ничего.
Админко• 07 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
На 5 лет старше и из одного института....?
О, поняла! Она была преподом, а он наивный василек-первокурсник. Эта коварная женщина его до ЗАГСа довела шантажом- не женится, не сдаст курсовую, да?
да, троль спалился
Ждун с Нибиру• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Конечно я лучше, моложе и красивее. Если жена выпихнет - приму! Я его люблю. Он не бедный человек. Алименты, да. Будут. И семью думаю будет содержать
А чего ж не уходил раз лучше?))
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А вы тролль)))
Который через 10 лет тоже будет старым, злым бабом)
Xвостокрутелка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Или раньше)
миссДавеча• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Да, там жена такая матом кроет моментально
И правильно делает! Респект. Думаю, если возникнет необходимость, она и на этом не остановитс