Добра всем!• 07 ноября 2021

Бросил любовник

Сначала жена любовника в каждом мессенджере понаписывала мне гадостей. А когда я ему пожаловалась - он мне написал, что выбирает конечно семью и везде меня заблокировал. Вот я думаю: это жена заставила написать или он сам додумался? Вернётся ко мне?
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Люлей дома получил. Не вернется. А если вернется то жена его вам голову открутит. Делов то

Регионщица• 07 ноября 2021
Конечно вернётся, ещё и с подарками.
Несу пургу• 07 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Конечно вернётся, ещё и с подарками.
С какимим?)) Он и до того ахал по любви))
Фиона Шрековна• 07 ноября 2021
Зачем вам этот подкаблучник безхребетный, трус и мямля?
Я бы побрезговала после такого поступка с ним общаться
автор Добра всем! • 07 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, там жена такая матом кроет моментально
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Тут есть две важные детали

Вы лучше жены? Внешность возраст и тд ?

И второе
Если его жена выпихает ( жизни там тоже уже не будет ) приймите в гоголого и босого? И с алиментами
Русская Богатырша• 07 ноября 2021
Сейчас не вернется. Через 1-2 года жена начнет ему изменять, т.к. нормальных отношений уже не будет, тогда несчастный приползет к Вам, будете укачивать и нянчить...
Джинцы на Флиси• 07 ноября 2021
пи***страдания, в самом прямом смысле слова - иначе не назвать сие...
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну вы уже под прицелом. Оно вам надо? Приползет шлите его куда подальше.

Джинцы на Флиси• 07 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Тут есть две важные детали

Вы лучше жены? Внешность возраст и тд ?

И второе
Та ну это ж не их царское дело, жена должна обслуживать, а дело феи строчить миньеты
автор Добра всем! • 07 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Тут есть две важные детали

Вы лучше жены? Внешность возраст и тд ?

И второе
Конечно я лучше, моложе и красивее. Если жена выпихнет - приму! Я его люблю. Он не бедный человек. Алименты, да. Будут. И семью думаю будет содержать
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Молоде дурне як 100 пудов диму.....
спальное место• 07 ноября 2021
Это скорей всего жена написала его
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ну, как ,как вам могло прийти в голову, спать с чужим мужиком! Это ж как надо себя не уважать, что бы заведомо согласиться на то, что каждый день ’ любимый’ будет ложиться в постель к другой и ещё при этом врать обоим
автор Добра всем! • 07 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Это скорей всего жена написала его
Я ему сразу набрала, так она матом так орала, проклинала меня. Написал точно он. Но думаю она заставила
Xвостокрутелка• 07 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Тут есть две важные детали

Вы лучше жены? Внешность возраст и тд ?

И второе
При чем здесь лучше?) она новая
автор Добра всем! • 07 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Как то так получилось. Я давно в разводе, детей нет. Тоже хорошо 👌🏽 зарабатываю. И влюбилась вот
автор Добра всем! • 07 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
При чем здесь лучше?) она новая
Мы полтора года уже
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну ,кто вам такое сказал? Понятие красоты - обстрактное! Вы ,что не знаете , что встречают по одёжке, провожают по уму.Для семейной жизни нужна не красота.Сколькр вам лет, 18?

автор Добра всем! • 07 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, 29. Жене 41
Xвостокрутелка• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Мы полтора года уже
Значит не новая, закончилась ваша история, или вы согласны продолжать после такого?
вареный_look• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Бесполезная трата времени, страдать будете дольше, чем с ним пробыли.
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Мы полтора года уже
Сколько? Никогда он не уйдет из семьи к вам.Забудьте
Xвостокрутелка• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
А есть ещё моложе
автор Добра всем! • 07 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
И жена его так написала: тайна раскрыта, история окончена ты из игры выбыла
Xвостокрутелка• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Не надо мараться дальше, если и правда красивая, найдите себе свободного
Xвостокрутелка• 07 ноября 2021
Такие козлики часто от одной к другой скачут, скажите спасибо, что всю молодость на него не потратили
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Нет, 29. Жене 41
Мужик получил что, хотел,причем не напрягаясь, вы ,как личность ,ему на фиг не нужны.Вы про кризисы после сорока лет не слышали?
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Очнитесь! Никогда и никто не сможет заставить взрослого мужика, делать то, чего он не хочет!
База_птеродактилей• 07 ноября 2021
Автор, а свободного найти, не?