Молчалка• 07 ноября 2021

Трудно поверить, что так бывает. Ещё вчера я была счастлива

Год назад встретила прекрасного мужчину. С первого дня нашего знакомства он делала все, чтобы я была счастлива. Так и говорил : «я сделаю все, что в моих силах для твоего счастья». И обещание сдержал. О таких мужчинах говорят, что они звёзды с неба снимают. Была одна проблема, он из Австрии, но он и тут все решал. Приезжал каждый месяц на неделю или две. Мы вместе ездили путешествовать. Я ездила в Австрию, вот недавно. Мы Вместе учили язык, я немецкий, а он русский. Рядом с ним я чувствовала абсолютное счастье. Как же он меня обнимал и дорожил мной. Он добрый, умный, заботливый. Все, что можно ожидать от мужчины. Мы планировали наше будущее, обсуждали мой переезд и нашу свадьбу.
А вот вчера мой мир рухнул. Его нет в фб, только Инстаграм, но вот, я решила посмотреть на его родственников в фб , и нашла фото с его свадьбы полтора года назад. То есть он женился за пол года до нашего знакомства. У меня даже в глазах потемнело. Я отправила ему это фото. Он просто заблокировал меня, ничего не объясняя. У меня еррор в голове. Как этот прекрасный человек мог оказаться таким козлом? Мне так больно. Уговоривю себя, что все живы и здоровы, но кажется, что я умерла.Главное, что он меня даже с некоторыми родственниками познакомил.
Не знаю, вопросов нет. Просто хотелось поделится. Может кто-то, что-то скажет
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И как же вы пропали в этот закрытый аккаукнт?
Я не попала. Я имя ввела в фб, а там нашла других родственников. Его самого в фб нет.

автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Зачем, там платить надо, а тут приехала, пожила, родила, на него записали и можно отправлять обратно.
Поверьте, ему есть чем платить.
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я тоже так однажды попалась. Не иностранец, наш Ваня. Короче встечалась я с ним и в мыслях не было, что он женат. Потом на Пасху он выбрсил сим-карту, я не могла ему дозвониться, начала искать и нашла жену, дочь и примерного отца семейства. Честно, моей подавленности, разочарованию и горю не было предела. Но потом прошло.Вот и в голову не могло прийти, что человек женат.
Сочувствую Вам. Как же они так могут, не понятно. Жесть какая-то
ОдинРазНадетое• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не видела я такого. И не все же общаются по видео связи. Я с мужем 8 лет жила, и когда он уезжал, мы не созванивались в скайпе. Но я правда совсем не понимаю, как он это устроил. Начиная от того, как он в Турции один оказался
млжливо, була парубоцька вечірка
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Если любит. То пусть доказывает реальными поступками. Знаю одну реальную романтическую историю с благополучным концом. Барышня в шутку бросила вызов французу. Он к ней на мотоцикле приехал за тысячи километров. Она и не ожидала, думала он лапшает.
А что по Вашему мнению поступки?
Он тоже все бросил и приехал и многое другое ...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
та сволочи и гады они
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
А вы очень зря так скептически ’рука-лицо’...
Знаете, сколько без вести девчат и женщин пропадает, которые к женихам заморским едут...
ТрубоДурочка• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
К сожалению ... Я бы рада, если бы это все мне приснилось.
Я 8 лет с мужем тираном прожила, не могла поверить, что я могу быть такой счастливой . Ну и вот.. я была права . Как же так может быть, счастье как в сказке
если вы не сочинили, то с первых фраз вашей идиллии именно о таком финале и подумала)
Увы...очень предсказуемо(
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Автор, у вас абсолютно нормальные эмоции - это шок. И эмоции надо выплеснуть, и поплакать и попереживать. Но не долго.
У меня тоже в жизни много всего было. И вывод, как в посте выше - из-за мужика я страдать не буду.
И вы себя так настройте, что страдать вы не будете.
Не в смысле загонять свою боль поглубже внутрь, там переключаться на что-то. Это все туфта, еще хуже будет.
А просто так настроить себя, что страдать вы больше не будете и все.
И всегда соблюдать свои интересы. Вон почитайте тут форум - люди и по 20-30 лет вместе живут и кто-то может уйти, и с маленькими детьми бросают, и без средств к существованию. Бывает, что узнают о второй параллельной семье с детьми, когда уже прожили много лет вместе.
Так что - страдать всю оставшуюся жизнь? Глупо как-то. Тем более, что он не парится и не переживает. А вы должны себя изводить? Нельзя быть до конца быть уверенным в другом человеке. Это не значит, что подозревать всех. Но знать, что если что-то случится с вашими отношениями - ваша жизнь не закончена. Вот будет недоумение, что он такой мудак оказался, сожаление, что не разглядели, но и не могли, собственно. Да и все - недоумение и сожаление. А ковыряться - за что, а почему он так со мной - неконструктивно.
Спасибо. Все очень конструктивно в вашем сообщение. Я приятно, что нет отрицания моих чувств. И что я правда, не могла разглядеть.
Есть над чем подумать. Огромное спасибо

Поторописька• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А что по Вашему мнению поступки?
Придумывать ему сложные задания, а не прилетел на самолете за 1/20 часть своей зарплаты и купил сумку. Не отдаваться сразу. Пусть ждет.
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В первую же неделю это делается
Ну не все ж подорванные... Это я до дедушки-прадедушки раскопаю (недоверчивость и подозрительность у меня есть следствием и издержками прошлой профдеятельности). А некоторые люди верят в то, что видят...
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Увы...очень предсказуемо(
Да. Увы... Теперь буду знать. А раньше и подумать не могла, а главное, что я была уверенная, что чувствую от него настоящие чувства
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Тема автора вам ни о чем не говорит?
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Тема автора вам ни о чем не говорит?
Тема автора мне говорит о том, что нельзя никому слепо верить. Но пока будут столь доверчивые женщины, ровно столько будут и такие, как ее австриец...
Но я прочитала пока только полторы страницы, может, конечно, еще что-то мне неизвестно, после чего я изменю мнение о ситуации...
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Ну знаете, человек собирается приехать, а я ему: «ты не лети на самолете, а едь на мотоцикле». Думаю такую бы сразу бросили.
И он не только сумку купил, участвовал в моей жизни и морально и материально. Даже об отдыхе моем и досуге заботился.
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, я вас неправильно поняла, думала, вы несогласны
Ответ дляМадам Подлинник
И в один день общение прекратил?)))
автор Молчалка • 07 ноября 2021
И в один день общение прекратил?)))
Да. Следопыт вернулся))
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Работала. Я бы ещё сейчас с мужем тираном жила. С помощью терапии и ушла два года назад. Вот и решила, что наконец-то у меня нормальные счастливые отношения, с хорошим добрым мужчиной
а у Вас есть дети?

Ответ дляМадам Подлинник
Да. Следопыт вернулся))
И врунишка осталась)
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Девочки, милые. Спасибо всем за ответы.
Я по натуре,,кажется, добрый человек. И никому хамить и грубить не буду. Но честно, кто не верит в мою тему, пожалуйста, пройдите мимо. Ну и так тошно. Я оправдываться и на вопросы следствия отвечать не буду. Рада, что есть люди, которые могут поддержать, хоть как-то устаканиться в моей голове это все. Спасибо огромное.
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Извините. Сама в шоке, что такое в жизни бывает. Но оправдаться просто нет моральных сил.
Автор, а он имел какой-то доступ к информации о вашем здоровье? Ну там, к медкарте, заключениям каких-то обследований?
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Может то и не родственники, а друзяки.
...или бизнес-партнеры
Бизнес по трансплантации органов или пересылке секс-рабынь требует больше, чем ’одни руки’... Автор легко отделалась, я бы на ее месте не грустила, а напилась бы... от счастья... Ибо неизвестно, чего он так долго ее ’прикармливал’. Может, в ожидании, когда заказ на почки поступит...
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
а у Вас есть дети?
Да.
Мечты сбываются• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки, милые. Спасибо всем за ответы.
Вы не пробовали ему позвонить, чтобы он объяснился. Так, рази развлечения посмотреть, как козел оправдываться будет)
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет
автор Молчалка • 07 ноября 2021
И врунишка осталась)
Ну ок) Все равно вы не измените мания. Думайте так дальше, это Ваше право
Ответ дляМадам Подлинник
Ну я ж не пишу уже вам
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Пробовала, звонила на прямой номер. Трубку не брал. Два раза набрала. Больше унижаться не буду
автор Молчалка • 07 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
...или бизнес-партнеры
Точно родственник. Там это все видно в сетях.