Молчалка• 07 ноября 2021

Трудно поверить, что так бывает. Ещё вчера я была счастлива

Год назад встретила прекрасного мужчину. С первого дня нашего знакомства он делала все, чтобы я была счастлива. Так и говорил : «я сделаю все, что в моих силах для твоего счастья». И обещание сдержал. О таких мужчинах говорят, что они звёзды с неба снимают. Была одна проблема, он из Австрии, но он и тут все решал. Приезжал каждый месяц на неделю или две. Мы вместе ездили путешествовать. Я ездила в Австрию, вот недавно. Мы Вместе учили язык, я немецкий, а он русский. Рядом с ним я чувствовала абсолютное счастье. Как же он меня обнимал и дорожил мной. Он добрый, умный, заботливый. Все, что можно ожидать от мужчины. Мы планировали наше будущее, обсуждали мой переезд и нашу свадьбу.
А вот вчера мой мир рухнул. Его нет в фб, только Инстаграм, но вот, я решила посмотреть на его родственников в фб , и нашла фото с его свадьбы полтора года назад. То есть он женился за пол года до нашего знакомства. У меня даже в глазах потемнело. Я отправила ему это фото. Он просто заблокировал меня, ничего не объясняя. У меня еррор в голове. Как этот прекрасный человек мог оказаться таким козлом? Мне так больно. Уговоривю себя, что все живы и здоровы, но кажется, что я умерла.Главное, что он меня даже с некоторыми родственниками познакомил.
Не знаю, вопросов нет. Просто хотелось поделится. Может кто-то, что-то скажет
автор Молчалка • 09 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Кстати о счастливости. Я после тех отношений долго в кучу себя собирала, работала с психологом. Там история была долгая и запутанная, одновременно с окончанием отношений я на этой почве уволилась, потом здоровье пошатнулось. Потом (после расставания уже) всплыла та самая жена и начала меня приследовать, шантажировать, угрожать и много всего неприятного. Я почти закончилась тогда в своих страданиях… А потом. Потом я это пережила и встретила самого-самого своего человека, переехала в другой город, занялась любимым делом, совершенно новым для меня и со временем поняла, что все всегда делается к лучшему. Если бы я не была бы так сломана в тот момент, я бы ни ща что не оказалась в том месте, в котором была, на момент знакомства и точно бы не пошла на те «авантюры», на которые согласилась.
Счастье обязательно будет! В е наладится и переживается (тем более с поддержкой и грамотным терапевтом).
Спасибо. Класс. Рада за Вас. Надеюсь, что и меня эта ситуация к чему-то приведёт.

Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не могу, Простите! Это вы мне честно пообещали не писать))) А тут тысячи сидят. Симпатичный он, а главное глаза 👀 - такие добрые;(
Автор, не вздумайте даже.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо Вам большое.
Вы знаете, я теперь даже не пойму, что было у меня. Много вопросов, я даже не понимаю, были ли чувства или что это все было.
Если бы он ушёл от меня, разлюбил - это все можно понять, и оставить хорошие воспоминания.
А теперь я не знаю, что помнить. Вспоминаю все, и тут же не знаю, хоть что-то было правдой. Или у человека просто денег много и он так веселился и получал удовольствие от моих влюблённых глаз. Я теперь себя чувствую, вроде, надо мной насмехались. Что когда я смотрела на него своим счастливыми глазами, он насмехался (может это и не так, конечно), меня будто грязью полили.
Сегодня думаю хорошо, что на эмоциях ничего не написала брату и т.д. Сильно много чести... Тут и так все Ясно. Нечего спрашивать мне. Сегодня здравый смысл появился.
И Спасибо девочкам, который поделились своими историями.
И вообще всем Спасибо, что все эти они со мной. Я тут никого не знаю, но очень рада каждому сообщению. Так легче, что могу написать здесь и получить обратную связь.
Как никогда душевно на советчице. Даже язвочек почти не было, и они успокоились)
Автор, помните все самое лучшее, вам выше правильно написали, у многих даже близко такого не было. Я вам писала выше - не писать брату, и молодец что вы не сделали этого, сейчас вам бы было больнее, когда нужно было мужчине, они прыгали вокруг вас, когда все открылось, они снова с ним.. Так есть..
автор Молчалка • 09 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо большое.
Ой, вы так написали, мне сейчас, аж дурно стало, чтобы было, если бы я брату написала... Действительно они с ним... В любом бы случае ему позвонил бы спросить, что отвечать. Скорее всего тоже заблокировал бы.
Интересная вещь, что в первые два дня я была в раздумиях написать брату или нет. А сегодня я точно не стала бы писать, спрашивать ( не в обиду тем, кто советовал написать брату, все мы разные, каждое мнение имеет своё место. Но находясь в это ситуации, считаю было бы унизительно только).
Развели меня братья, как дурочку, а я им же писать буду. Ещё и посмеются с меня.
автор Молчалка • 09 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Главное маму отговариваю от идеи написать ему. Маму успела познакомить:(( Говорит нужно узнать самое обидное слово на немецком языке и написать, одно единственное гадкое слово🙈. Спасибо хоть пообещала без моего согласия этого не делать. Но идея ее не отпускает) Это точно финиш был бы , если бы ещё Мама написала )
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо большое.
Милая девушка, так и есть, я себя поставила на ваше место.. унизительно, и с его стороны все будут против вас, если он этого захочет. Советы написать ему, скорее всего дают девушки/женщины, которым просто любопытно ’а что будет дальше’, не более.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Маму можно понять, и даже если она это сделает - ЕЁ можно понять.. всем! Желаю вам счастья!
автор Молчалка • 09 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо большое за дельные советы.
автор Молчалка • 09 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, согласна. Мамы они такие. Мы для них в любом возрасте дети.
Спасибо. И Вам счастья

Ворую вкусняшки• 09 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Он знал, что я не выложу совместные фото. Я вообще ничего не выкладываю особо.
У меня там все родственники, и ребёнок, который не в курсе был о нем. Решила ребёнку не говорить, пока с кольцом не приедет. Тем более трудно все насчёт ребёнка, считает, что я только папу любить должна, я не решалась(и хорошо, как оказалось) О нем знали самые близкие родственники и самые близкие подруги.
Еще один аргумент в пользу того, что дети должны знать правду про то, как папа относится к маме. А так папа цветочек, а мама должна его любить, у мамы проблемы с новым мужчиной потому, что ребенок его не принимает, с мамой конфликты - мама же хорошего папу прогнала.. извините, что не по теме, зацепило просто.
автор Молчалка • 09 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я с Вами согласна
Что-то не спится• 18 ноября 2021
Автор, как вы? Не обьявлялся этот гад?
автор Молчалка • 18 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, как вы? Не обьявлялся этот гад?
Нет, не объявился. Я его не жду, уверенна, что не объявится никогда. Хотя хотелось бы, хотяб одного слова «извини», это было бы хоть по человечески.
А я не могу привыкнуть жить без него. Уже не люблю себя за это, при каждом удобном случае мечтаю остаются одна, чтобы поплакать. Хожу по улице часами реву. Уговариваю себя, как могу. Но не получается успокоится. К психологу записалась, нужно же как-то смирятся...
Блондинка в Законе• 18 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Автор , милая , держитесь !!! Больно , обидно , но здоровье дороже !!!
Что-то не спится• 19 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Нужно нужно. Всё будет хорошо. Он не извинился, потому что наверное жена узнала и прибила его. Так таким козлам и надо. А то хорошенькое дело : виноват он, а рыдаете почти месяцу вы
автор Молчалка • 19 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо Вам, за поддержку от всего сердца.
автор Молчалка • 19 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Огромное спасибо. Отдельное спасибо, что интересуетесь, это очень приятно и значимо для меня.
Туфли в чешуе• 19 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В новом году у вас будет новая любовь,поверьте и искренняя.Это забудется.
автор Молчалка • 19 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо Вам большое! Очень надеюсь и жду, что забудется.

Туфли в чешуе• 20 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
все будет хорошо