Молчалка• 07 ноября 2021
Трудно поверить, что так бывает. Ещё вчера я была счастлива
Год назад встретила прекрасного мужчину. С первого дня нашего знакомства он делала все, чтобы я была счастлива. Так и говорил : «я сделаю все, что в моих силах для твоего счастья». И обещание сдержал. О таких мужчинах говорят, что они звёзды с неба снимают. Была одна проблема, он из Австрии, но он и тут все решал. Приезжал каждый месяц на неделю или две. Мы вместе ездили путешествовать. Я ездила в Австрию, вот недавно. Мы Вместе учили язык, я немецкий, а он русский. Рядом с ним я чувствовала абсолютное счастье. Как же он меня обнимал и дорожил мной. Он добрый, умный, заботливый. Все, что можно ожидать от мужчины. Мы планировали наше будущее, обсуждали мой переезд и нашу свадьбу.
А вот вчера мой мир рухнул. Его нет в фб, только Инстаграм, но вот, я решила посмотреть на его родственников в фб , и нашла фото с его свадьбы полтора года назад. То есть он женился за пол года до нашего знакомства. У меня даже в глазах потемнело. Я отправила ему это фото. Он просто заблокировал меня, ничего не объясняя. У меня еррор в голове. Как этот прекрасный человек мог оказаться таким козлом? Мне так больно. Уговоривю себя, что все живы и здоровы, но кажется, что я умерла.Главное, что он меня даже с некоторыми родственниками познакомил.
Не знаю, вопросов нет. Просто хотелось поделится. Может кто-то, что-то скажет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
кем??? не все так делают, далеко не все. только помешанные на соц сетях
Нормальные люди так делают, когда знакомятся особенно с иностранцами, вы всем подряд доверяете и каждому слову верите, ну ну, пример автора перед вами
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Сколько вам лет? Что вы могли быть в розовых очках год и ничего на заметить и не найти в соц сетях? Как можно верить первому попавшемуся в Турции туристу? Они лапшу на уши вешают хорошо
Я ему не верила просто словам. В Турции так и сказала, чтоб отстал и если я ему так нравлюсь, то прилетишь в Украину. После мы вместе ездили отдыхать, он все для меня делал. Все что в его силах, был все время рядом.
Что-то не спится• 07 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
....и все єто за полгода:)
Да такого вагон и тележка происходит. Мой знакомый чех женился на своей девушке осенью 2018, 10 лет они встречались с выпускного в старшей школе и тут созрели на брак. А весной 2019 он летит в отпуск к семье со своей новой пассией. Я поздравляла его с др как раз ну и пожелала там всего хорошего, а он так недвусмысленно ответил мол спасибо, жизнь мне недавно уже преподнесла огромный подарок, намекая на свою нынешнюю барышню. Ну вот так. Так что жениться и развестись раз плюнуть. Но у автора я всё же думаю там брак и ныне действует, а у женишка попа порвалась на двух стульях сидеть(
КоролеВешна• 07 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну в чем проблема, во первых может он и женат но скажем фиктивно))) во вторых модет как я по документам щамужем но с мужем 8 лет не живем,.....ну и потом может его напрягло, что Вы вот такле вот расследование провели....Ну и советую выдержать паузу так сказать режим тишины взять дней на 10.....если он ничего не обяснит ХЗ может он к вам с кольцом уже летит и обяснениями глаза в глаза....короче дней через 10....найти эту его жену , и выслать ей ваших с ним фоток))))
Супер ответ и супер совет
Автор, возьмите паузу и исчезните с поля зрения на 10-14 дней, после этого уже можно действовать с холодной головой.
Что-то не спится• 07 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
правильно!) А то и ш ты! Эккаунта у него нет на ФБ. Хорошо устроился ;)
А у родственников почему-то есть.
И даже свадебные фото своих других родственников.
П.с. даже не представляю, чтобы я выкладывала в сеть свадьбу своего двоюродного брата или сестры, а потом, кто-то писал не обо мне, а о ’красивом’ женихе)))
Я не знаю сочиняет автор или нет, но сама в своё время тоже поучаствовала в подобной ситуации, только там чуть наоборот было... и знакомых иностранцев много, я и сама не в Украине живу и действительно крутить романы на две страны это давно не новость.
А свадьбы знакомых вообще легко, сейчас это модно прийти гостем, наделать фоток и сразу в прямой эфир на все платформы, даже не спросив молодожёнов. У моего бывшего мужа словака тоже не было аккаунта в соцсетях, зато его мама и сестра активно постили фотки и с нашей свадьбы, и с нашим ребёнком, и т.д. совершенно не спросив, ачетакова для них.причем я уже после развода узнала, у меня и инстаграма никогда не было и нет(
КоролеВешна• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не было там жены. Только его фото, и комментарии к нему. Потом весь фб пересмотрела. Больше вообще ничего не нашла
Попробуйте это фото вбить в Гугл поиск, возможно другие подтянутся с той вечеринки..
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Какие поступки? Пример приведите поступков
Пример: Прилетал в Украину, оплачивала здесь дорогую гостиницу. Приезжал с подарками (украшения, сумки, одежда), возил отдыхать, оплачивал мои курсы. И в целом всегда волновался, чтобы у меня все было, подкладывал деньги в сумку. Однажды я надела туфли на каблуках и натерла ноги, он тут закомандовала, что его женщина не может мучится и нужно идти купить удобную обувь. Но это все для меня не было так важно. Когда мне было тяжело на душе, он бросала все и был со мной. Заботился обо мне. Если не мог приехать, всегда был на связи, чтобы поддержать меня. Интересовался моей жизнью. Всегда переспрашивал как все прошло. Всячески поддерживала меня и был очень добрым ко мне. И для меня поступок, что человек приезжал из другой страны так часто. Я точно знаю,что он тут был не по делам (все время со мной был). Хотел меня все время видеть
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну может и не на органы, девушка загнула. Но он вполне мог быть маньяком. Я люблю криминальные истории, и таких похожих историй есть сотни.
вентиляторная• 07 ноября 2021
Сопли по мужику, так и подумала. Это же самая большая бедося, когда член бросил
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Под уже сделанным во время свершившейся свадьбы свадебным фото вопрос о дне свадьбы выглядит как-то странно.
А он знакомил вас с этим родственником?
А что странного? Спрашивает там человек сегодня свадьба или может фото вчерашнее ( это там имелось ввиду, думаю). С этим нет, зато с родным братом этого человека знакомил, вернее мы даже познакомились в его присутствии.
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А кто из родственников разместил фото?
Жену не нашли?
Двоюродный брат. Жену не навала.
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если Ви лично знаете єтого родственника с фото , напишите ему. Можно комент под фото
Я не знаю его лично. Знаю его брата . И что я там откомментирую?
Цветик-семицветик• 07 ноября 2021
У меня тоже был австриец, который внезапно пропал.
До встречи не дошло, но собирался вот вот прилететь. И планировал будущее.
Я очень острожная, но так хотелось верить ему, даже влюбилась немного.
А потом он перестал отвечать, читал, но не отвечал.
Хотя общались несколько месяцев постоянно.
Ну Бог им судья.
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
100 процентов. Люди думают, что если они так делают, то другие тоже обязаны. И если так не сделали, то это странно. Я бы вообще туда не полезла, если бы не захотела увидеть некоторых родственников. Главное , что искала не навала
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Спросите у его братьев, родственников с кем общались
Я просто не представляю как это должно быть. Меня забанили, а я всем родственникам понаписала? Что я спрошу? Там на фото все понятно, было бы что объяснить, объяснил бы. Не думаю, что причина в том, что я фото скинула. Думаю, что сказать нечего было.
Ну и писать всем родственникам, как больная на голову тоже не очень хочется. Я даже не знаю, написала бы я жене, если нашла бы. Я о ней не знала, но чувствую себя виноватой. Чтобы поменялось от того, что я ей напишу? Сделать больно человеку... Ну такой муж у неё, думаю она и так терпит его отсутсвие неделями. Мне даже интересно, как это мужчины без жён в Турцию попали.... Короче ничего не понятно
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вау!! Спасибо!! Сейчас займусь. Научится ещё нужно))) Очень хотела бы ещё что-то найти, и жену хоть увидеть. Интересно на ком женат мой принц
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
К сожалею, неопрятно осознавать, но у меня ощущение, что я не выживу от боли. Хотя никто не умер.
И знаю, что не одна такая.
Завидую таким, как вы, что можете плюнуть и пойти дальше.
А у меня 8 лет неудачного брака за плечами и тут в счастье поверила и на тебе втрой раз. Больше опыта нет.
И знаю, что не одна такая.
КоролеВешна• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Блин, снова дежавю, а Вы пропускаете мои вопросы, не знаю намеренно или нет))) но такое впечатление, что у нас один и тот же жених был
Особенно про подарки, одежду, технику, парфюмерию, сумки и прятал мне деньги в сумку, я потом по приезду домой только находила.
В совпадения не верю))
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Где бы я не была на свадьбе, сразу все гости постить начинают. Вообще тут странного ничего не вижу.
Даже была ситуация , когда невеста всех просила не выкладывать фото, ибо она не хотела, чтобы некоторые люди знали. Так вот хватило на два часа. Через два часа фото были во всех соц сетях.
Показушница• 07 ноября 2021
у знакомой был такой бойфренд- общались много лет, открывал ей бизнес здесь, он к ней, она к нему...- супруги без штампа...
Когда она стала все чаще говорить ,что хочет жить с ним там, в какой-то из ее прилетов, в аэропорту на ее месте в машине лежали бумаги о его недавнем бракосочетании с фрау...(это он так поставил ее в известность) Он объяснил это тем, что с этой дамой прошел в германии много трудных лет, становление бизнеса там и проч-проч., что он несет перед той обязательства...
Я так поняла, что дамочка взяла мужика за горло манипулируя бизнесом в Германии, т.к. отношения в Украине наблюдала сама на протяжении не одного года- не прикапаешься.
Вот такая она жизнь злодейка)
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
В совпадения не верю))
Ненамеренно, просто очень много написано) Простите) Напишите номер почта с Вашей историей. А то не найду уже
Всех в сад• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это сложно, вся эта ситуация- говно:( я бы не смогла без правды уйти. Хотя бы попыталась ее узнать... Это лично мое, я ни в коем случае не настаиваю и ТД, просто свои ощущения пишу.
Написала бы привет, ’Вася’ отправил меня в ЧС , после одной фотографии. Это то, что я думаю, он женат? Я ни в чем не виню, понимаю что вы родственники, а я посторонняя для вас. у ’Васи’ есть жена, семья? Просто одно слово да или нет, и более я не побеспокою. В любом случае, спасибо за позитивные эмоции, была рада со всеми вами познакомиться.
Ну это я такая)) а вообще мне кажется ещё нарисуется, что-то напишет- позвонит. Но ситуация говнище...вино, подруги, плачьте, смейтесь, выдайте эмоции, будет легче. Сделайте то, чего не делали, прическу новую, покраску, прыгните с парашюта, тату красивое. Все что угодно, что подарит эмоции, чего никогда не было. Кроме наркоты конечно)))
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Спасибо большое)
Да, мне тоже очень трудно, и хочется узнать правду.
А самое тупое, что правда, вроде, ясна. Но как же не хочется принимать эту правду. И действительно, было бы легче, чтобы брат написал мне «да», чтобы я не сомневалась. Хотя, что тут сомневаться. Все ж понятно.
Может и напишу брату, как вы написали , может не выдержу. Но пока подожду. Не хочу на эмоциях ничего делать.
Лень гуглить• 07 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Хз, автор же не понимает по немецки
Да вообще все очень мутно. Мужчина по две недели пропадал где-то, а жене что говорил?
КоролеВешна• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Напишите Ваш адрес почты, я напишу Вам мою историю, она хоть и не долгая 2,5 года, но теперь есть опыт, возможно Вам чем-то поможет сейчас. Я тоже очень ранимый человек в плане предательства и обмана, тоже только спустя год после разрыва отошла от этого всего.
Всех в сад• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо большое)
Ещё как вариант, он бросил в ЧС, потому что все слишком далеко зашло, и он сам уже не знал как разорвать этот порочный круг. Возможно жена уже и беременна, поэтому он ’сорвал пластырь’ одним движением руки, повода расставаться не было с вами, а решать вопрос надо...в любом случае, вам нужно оторваться, выплеснуть все плохое и хорошее, чтоб было что вспомнить и себя хвалить, и детям рассказывать. Что было мне так плохо, подыхала, а потом встала, и сделала то-то. Сами же собой гордиться будете, от своей стойкости.
Миледи• 07 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Ну, если вы никогда не были влюблены и вам не делали больно, модем вас поздравить. Можете проходить мимо таких тем и не добивать тех, кому и так плохо? Или это способ самоутверждения такой «пни ближнего»?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я не наивная. Там проходу не давал мне. Я восприняла, что человеку секса нужно. Сказала ему, что если я тебе так нравлюсь, то приедешь в Украину и тут обсудим. С тех пор целый год ездил. И отдыхать ездили вместе. Все для меня делал, на руках носил. В чем моя наивность ?
ни в чем. вы не наивная, автор. наоборот, мудрая и добрая женщина.
а тетки некоторые в теме очень злые. это их проблема, не вникайте даже. с вами все хорошо!
я желаю вам счастья от всей души и быстрейшего выздоровления от этих отношений. понимаю, что это нелегко. но время вылечит.
Басноплетка• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мы год были вместе. Все оплачивала мне. Даже предлагал, чтобы мои курсы немецкого стали моей единственной работой, чтобы я могла быстрее выучить и у нас не было этих барьеров языковых. Благо у меня хоть тут миновало. Я очень много усилий приложила, чтобы развиваться в карьере. Никогда не было стремления жить за счёт мужчины. Да, подарки это приятно. Приятно если мужчина берет на себя ответственность. Но для меня очень важно, что я могу сама обеспечить себя. Поэтому продолжала работать и размываться. Тем более у меня был неудачный брак. И я понимала, что отношения могут быть не вечными.
Но уж точно не могла подумать, что так случится
А почему Вы невидели, что он общается со своей женой? У вас было несколько комнат, когда вы вместе жили и он мог уединяться чтоб пообщаться в скайпе?