Молчалка• 07 ноября 2021
Трудно поверить, что так бывает. Ещё вчера я была счастлива
Год назад встретила прекрасного мужчину. С первого дня нашего знакомства он делала все, чтобы я была счастлива. Так и говорил : «я сделаю все, что в моих силах для твоего счастья». И обещание сдержал. О таких мужчинах говорят, что они звёзды с неба снимают. Была одна проблема, он из Австрии, но он и тут все решал. Приезжал каждый месяц на неделю или две. Мы вместе ездили путешествовать. Я ездила в Австрию, вот недавно. Мы Вместе учили язык, я немецкий, а он русский. Рядом с ним я чувствовала абсолютное счастье. Как же он меня обнимал и дорожил мной. Он добрый, умный, заботливый. Все, что можно ожидать от мужчины. Мы планировали наше будущее, обсуждали мой переезд и нашу свадьбу.
А вот вчера мой мир рухнул. Его нет в фб, только Инстаграм, но вот, я решила посмотреть на его родственников в фб , и нашла фото с его свадьбы полтора года назад. То есть он женился за пол года до нашего знакомства. У меня даже в глазах потемнело. Я отправила ему это фото. Он просто заблокировал меня, ничего не объясняя. У меня еррор в голове. Как этот прекрасный человек мог оказаться таким козлом? Мне так больно. Уговоривю себя, что все живы и здоровы, но кажется, что я умерла.Главное, что он меня даже с некоторыми родственниками познакомил.
Не знаю, вопросов нет. Просто хотелось поделится. Может кто-то, что-то скажет
бибизяна• 07 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, вы всю Вену, наверное обошли?
Пишет же - ,, на руках носил,, святой человек
КохайтесьЧорнобровi• 07 ноября 2021
Жену нашли?
Нет не женат, но состоял в очень длительных отношениях с девушкой, ориентировочно 4 года если не больше, до сих пор не признался. Это я была так...для потра**шек получается у него...у девушки этой кстати, кроме пару его фоток и то со спины, больше на него никаких намёков) но одни и те же места путешествий, одно и то же время пребывания)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И фотки не комментировали?
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Автор, он турок или араб (вижу, что из Австрии, но я о национальности, а не о гражданстве)?
Вроде нет. На вид не турок и не араб. Но я уже ничему в этой истории не удивилась бы. Вроде и имя и фамилия австрийское.
Да и родственники тоже не арабы.
А там, что много турков и арабов?
Да и родственники тоже не арабы.
А там, что много турков и арабов?
Ответ дляМадам Подлинник
Да и родственники тоже не арабы.
А там, что много турков и арабов?
Да и родственники тоже не арабы.
А там, что много турков и арабов?
А вы когда по улицам гуляли, не видели?)
Нерадистка Кэт• 07 ноября 2021
Какая связь?
Он там не мог ее нигде слышать у себя на родине
Сама по себе песня никакой ценности не представляет
Кроме того что она у нас была недавно очень популярной
У нас было всё серьезно
Он сделал мне предложение
Удалил свою анкету на сайте знакомств
И вот после того как он мне прислал песню , я решила найти его на сайте знакомств- а он там
И пазл сложился
Потом он клялся что страницу удалил , а я по ссылке которую ему прислала захожу- страница есть , только временно спрятана
Ой
Смешно это было и давно
Пусть живет счастливо и лапшу вешает на уши кому-то другому
Но я одно поняла - сайт знакомств это зависимость
Мужчины с сайта знакомств будут возвращаться туда снова и снова, пока пальцы на клавиши способны будут нажимать
У нас было всё серьезно
Он сделал мне предложение
Удалил свою анкету на сайте знакомств
И пазл сложился
Ой
Смешно это было и давно
Молчалка
• 07 ноября 2021
Вилла, как и у нас. Но интересно было , почему спрашивает девушка, следопыт вы наш
размахер• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Он же так любил. Я же самое лучшее что с ним случилось.
И говорил, что женат никогда не был. И тут я вижу СВОЕГО мужчину с надписью «кокой красивый жених», от комментариев чуть сознание не потеряла.
Говнистый не то слово
а может то его брат близнец ?
Ответ дляНерадистка Кэт
У нас было всё серьезно
Он сделал мне предложение
Удалил свою анкету на сайте знакомств
И пазл сложился
Ой
Смешно это было и давно
У нас было всё серьезно
Он сделал мне предложение
Удалил свою анкету на сайте знакомств
И пазл сложился
Ой
Смешно это было и давно
Вот я тоже так же думаю и не хожу туда. Это иллюзия выбора постоянная. Кто на сз был, там и будет сидеть. А у наших ещё и какая-то манера поведения появляется, сразу ясно, что оттуда парень, какие-то одинаковые поведенческие моменты.
Ответ дляМадам Подлинник
Почему я следопыт, мне интересно, история неординарная. Что в Вене понравилось?
У кого такое было• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да и родственники тоже не арабы.
А там, что много турков и арабов?
Да и родственники тоже не арабы.
А там, что много турков и арабов?
Просто у меня надежда была, что его родственники заставили жениться, а теперь стыдно ему перед Вами. Ну и тот факт, что взрослые мужчины (его братья) ходили за Вами и прям-таки уговаривали обратить внимание на него тоже смутил. Не могу представить, чтобы европейские мужчины так себе вели, скорее, горячая, так сказать исламская кровь, больше соответствует такому поведению.
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляразмахер
а может то его брат близнец ?
Не бывает таких близнецов))) Там ещё фото профессиональное, очень четкое. Он и его двоюродный брат. Я сразу понадеялась, что Жених - брат, а не он. Хотя одет как жених был мой. Но коменты все поставили на места
размахер• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
вы были вместе не пару недель. неужели ничего не замечали ? ему в любое время можно было позвонить и поговорить ?
размахер• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
в комментах его по имени называли ?
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я особо не много общаюсь с иностранцами. На отдых приезжаю и тоже спать иду в отеле, а не тусить. Морозилась от него, так как воспринимала это, что мужчины приехали и хотят гульнуть. А мне такое не нужно было. Он продолжал. Потом уже и братья подключились, рассказывать, что он никого не замечает кроме меня и т.д. Потом и поступками подтвердилось. Ну вообщем... Все равно ерррор
Файна_зупка• 07 ноября 2021
Про детей вы говорили с ним? Может они с женой не могут иметь детей? А тут и вы подвернулись. Родите ему ребенка и он его заберёт.
Маманя• 07 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не верю что за целый год вы в соцсетях не прошерстили всех родных, друзей
та похоже на троля, очень все топорно
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляразмахер
в комментах его по имени называли ?
Нет.
Там такое: ты тоже красивый, целуй от нас жениха. Ну и в таком духе
КохайтесьЧорнобровi• 07 ноября 2021
И фотки не комментировали?
Его/её- нет. Пускай варятся в своём этом дер*ме...
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Мы зачастую переписывались. О созване обычно договаривались(это была моя инициатива). Но чеке переписывались. Мне так было удобней, чем видео связь. Тем более, легче перевести, что-то в переводчике на английский (я не идеально владею английским. Но в целом, да, был на связи все время.
И по ночам переписывались и утром. Днём реже, ибо рабочее время.
Воообще ничего не замечала. Ну вот ноль
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляdrena
Просто он тв@рь. Так бывает, увы. Главное не повестись на его лапшу, если объявится. Время лечит. Крепитесь!
Спасибо
размахер• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Воообще ничего не замечала. Ну вот ноль
обычно по созвонам их и проверяют. только к свободному можно звонить в любое время дня и ночи. тут вы немного лоханулись, извините.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин, подумала что умер, а он ещё хуже....
Я даже половину текста пропустила, начала внизу текста искать, от чего он умер)) а оказалось действительно хуже) козлина)
У меня тоже была история. Все так красиво, такая страсть, бла бла бла, но я чувствовала, что он что то скрывает и поэтому запретила себе влюбляться. И в один момент пропал на неделю. Потом появился. А потом признался, что женился и жена в положении.... Как он просил его не бросать, что он готов и развестись..... Но...
Кстати он мне года два ещё звонил, просто так типа.
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Ну теперь у меня много в голове, что я могла делать. Ну я правда и подумать не могла. Поэтому и не заморачивалась таким. Но я пиала и в час ночи ему. Он отвечал.
Интересно так женатому в час ночи смски приходят в кровати. Тоже не понимаю, как это технически
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Жесть !!! Вот истории... Больные люди
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Он язык учил в преподавателем. Он может себе позволить хоть хоть 10 сразу преподавателей оплатить.
Я не знаю. Я вообще не знаю, как так можно. Что вообще он хотел ??? У него все есть!! Я задаю себе этот вопрос 10000 раз
Как вы можете утверждать, что он может? Простите, но по факту вы ничего не знаете об этом человеке
размахер• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
по работе смски. особенно если много компаний, клиентов. бизнес превыше всего. сказал жене- это по работе, спи. и всего делов. не каждая будет требовать показать переписку. а бывают такие мужики, что жена и спросить не имеет права.
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну я знаю, что в какой гостинице он тут жил, какие мне подарки дарил, в какой одежде вип класса ходил, какая у него машина и многое другое. И видела частично его в работе
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Этот очень добрый, козел, но уверенна, что голос не повышает.
Может и говорил, что по работе. Загадочно, конечно