Молчалка• 07 ноября 2021
Трудно поверить, что так бывает. Ещё вчера я была счастлива
Год назад встретила прекрасного мужчину. С первого дня нашего знакомства он делала все, чтобы я была счастлива. Так и говорил : «я сделаю все, что в моих силах для твоего счастья». И обещание сдержал. О таких мужчинах говорят, что они звёзды с неба снимают. Была одна проблема, он из Австрии, но он и тут все решал. Приезжал каждый месяц на неделю или две. Мы вместе ездили путешествовать. Я ездила в Австрию, вот недавно. Мы Вместе учили язык, я немецкий, а он русский. Рядом с ним я чувствовала абсолютное счастье. Как же он меня обнимал и дорожил мной. Он добрый, умный, заботливый. Все, что можно ожидать от мужчины. Мы планировали наше будущее, обсуждали мой переезд и нашу свадьбу.
А вот вчера мой мир рухнул. Его нет в фб, только Инстаграм, но вот, я решила посмотреть на его родственников в фб , и нашла фото с его свадьбы полтора года назад. То есть он женился за пол года до нашего знакомства. У меня даже в глазах потемнело. Я отправила ему это фото. Он просто заблокировал меня, ничего не объясняя. У меня еррор в голове. Как этот прекрасный человек мог оказаться таким козлом? Мне так больно. Уговоривю себя, что все живы и здоровы, но кажется, что я умерла.Главное, что он меня даже с некоторыми родственниками познакомил.
Не знаю, вопросов нет. Просто хотелось поделится. Может кто-то, что-то скажет
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Автор, он турок или араб (вижу, что из Австрии, но я о национальности, а не о гражданстве)?
Меня тоже интересует. За мной пол года наблюдал один мусульманин с Пакистана, точнее Белуджистана. Вроде безобидный, лайкает, цветочки, комплименты. Иногда я спасибо писала, а в большинстве не замечала. А сейчас активнее писал, спрашивал, я культурно отвечала. Но, ситуация разворачивается, что пишет, что он любит, и женится хочет, ребенка. Я думала он ого какой зрелый, не воспринимала, а тут пишет, что 40 лет, разведенный.
Он многим девочкам на странице своей внимание оказывает, своим спасибо, пожалуйста, красавица, цветы.
Я, как то, написала с другого аккаунта, лайкнула, а от него предложение дружбы уже поступило. И в личку пишет разговор ко мне (якобы незнакомке) кто Вы, про меня больше знать хочет, просто дружить хочет, есть ли муж, дети, сколько) Ага просто лрудить, лишь наачать...
На мой аккаунт пишет, спрашивает, внимательный. Скинут сегодня видео про рождение ребенка, как мать, отец и ребенок вместе.
То есть, общается со всеми, а я для него фаворитка, типа, что все серьёзно.
Спрашиваю себя, почему не заблокирую - незнаю. Ни с кем не знакомилась ранее через фб чтоб вот так и на личную жизнь времени нет. А тут пасивный писатель, который перешел в актив.
Девочки, ведь нет смысла, не в обиду их нации, но не думать даже о нем.
Не всем, как Камалии, везёт. Извините, за of top.
Автор, проживите эти эмоции, переживания, блин... как неприятна, болезненая эта зависимость от человека... Отвлекитесь, может курсы какие то, или что то новенькое хорошее для себя попробуйте. Желаю, что б вскоре встретили своего человека!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну я знаю, что в какой гостинице он тут жил, какие мне подарки дарил, в какой одежде вип класса ходил, какая у него машина и многое другое. И видела частично его в работе
Вы обсуждали свадьбу, а знаний на уровне просто знакомого?
размахер• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Этот очень добрый, козел, но уверенна, что голос не повышает.
Может и говорил, что по работе. Загадочно, конечно
теперь уже забейте этого козла. или забейте на козла. как вам больше нравится. и продолжайте жить дальше. это просто опыт. а ваше вам будет. обязательно !
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему знакомого. Это я отвела человеку, который сказал откуда я знаю, что он может оплачивать себе преподавателей. Я считаю, что я моногород он нем знала
Ответ дляМадам Подлинник
Вы описали факты с позиции просто знакомой, когда замуж выходят, знают все о профессии, имуществе и тд. А вы что знаете?
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2021
Так а может не все так плохо? Ну у них менталитет другой...вы вот прям сразу фото ...а может что то неприятное было в его жизни, связанное с этим событием, может женился и развелся, боль испытал от тех отношений, надо было все выяснить при встрече, поговорить...иностранцы, они вообще другие, реакция у них другая....встречался он с вами может тогда, когда уже был свободен...ведь свадьба то была за полгода до вашей встречи ...
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо больше)
Ответ дляБабушка-байкерша
У Камалии индус, а друзьям из Пакистана даже отвечать не стоит
Да, я блондинка!• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Больше скажу. Мы при родственниках познакомились. И родственники (братья) ещё и подстрекали, ходили за мной и говорили, как я ему нравлюсь.
Он не безработный, и не жлоб. А очень обеспеченный человек. Несколько компаний у него
Явно на органы Вы были нужны.
Хорошую сказку придумал для Вас.
А ездили отдыхали на деньги которые он получил,от таких других ’разобранных по частям’
Хорошую сказку придумал для Вас.
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Про детей вы говорили с ним? Может они с женой не могут иметь детей? А тут и вы подвернулись. Родите ему ребенка и он его заберёт.
Когда мусульманин закидывал люблю, хочу деньться, ты родишь мне ребенка, тоже такое подумаоа, что ничего себе, захочет забрать
Молчалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну мне, конечно, очень хочется в это верить. Чтобы хоть как-то утешить себя
Молчалка
• 07 ноября 2021
Я Ваши вопросы подпускала не потому что не знаю профессию и т.д.
Я не на допросе. Не верите в мою тему. Покиньте ее, пожалуйста. Я Вам отвечать не буду, как минимум мне не до того, чтобы раскатывать вам как я по Вене гуляла и что видела.
Молчалка
• 07 ноября 2021
Согласна
Ответ дляМадам Подлинник
Вы на всеобщее обозрение вынесли свою историю и она, честно сказать, неправдоподобна, я имею полное право писать, что думаю. Тем более, я вас не оскорбляю и выходить буду, когда сама решу. А вам просто ответить нечего, поэтому и злитесь.
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Он все ударение делает, что с Белуджистана. Типа хотят от Пакистана быть свободными.
Спасибо. Но, вот девочки, как красиво они могут говорить, уже и жениться готов и приехать в Украину и жить у нас, и чтоб я ребёнка ему родила. Он язык наш не знает даже )) Это что, новая методика от мусульман. А смысл?
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы даёте, разве можно в такое верить. Вам незнакомый человек замуж предложил, а вы растаяли.
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Девочки, он влюблен. И в свои истории, мои фото и моего ребенка моего выкладывает. Меня напрягало. Сказала не делать, но я думаю он хитрый, наверное, историю только для меня открыл. Но, пишет вот с этой женитьбой часто, напоминает о себе, спрашивает, рассказывает. Я не то, чтоб растаяла. Ради интереса, к чему доведет, и паралельно ж с аккаунта типа незнакомки списываемся тоже. От я тундра, заблокать и все, а нннет, жалко его)) а он же к чему то...дойдет.
Ответ дляБабушка-байкерша
Кто влюблён? Вы сейчас серьезно?
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Кто влюблён? Вы сейчас серьезно?
Да. Дурепа я , а интересно.. Ну, а что ему надо от меня?)) Я как то допрос с пристрастием устроила, просила, не отвлекать меня, я занята, что нужно . И давай он мне рассказывать про чувства , лове и хочет такую . 2 раза по видео поговорили. Посмотрела, ради интереса.
Слепок стопы• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
К сожалению ... Я бы рада, если бы это все мне приснилось.
Я 8 лет с мужем тираном прожила, не могла поверить, что я могу быть такой счастливой . Ну и вот.. я была права . Как же так может быть, счастье как в сказке
Ну и были бы дальше счастливы. Нафига фото ему прислали?
Парасюха• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, брехня!!!)
Не будет обеспеченный, недавно женившийся , человек так рисковать
Жена узнаёт, оставит его без трусов
Врушка Вы)
Жена узнаёт, оставит его без трусов
Врушка Вы)
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Когда влюбляются, то делают, потому что сразу будет мысль, а вдруг женат.
не все подозревают любиміх
Барабан для взрослых• 07 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой
Странненько всё...
2 недели в месяц отдыхал у вас?
Он что безработный ?
Да они такие жмоты , что это слишком расточительно для них, независимо от доходов
Знакомил с родственниками? Та ну.... как он потом будет общаться с ними? Некоторым не понравится что он « шлендра»
Не знакомят женатые мужчины так легко со своим окружением
Странненько всё...
2 недели в месяц отдыхал у вас?
Он что безработный ?
Автор не знает языка и особо и не понимает о чем речь. Моя подруга сейчас общается с немцем, понимает каждое 25 слово)) И на все улыбается и кивает. Естественно, уже купила себе фату))
Прилететь в Украину стоит копейки. Я сама живу в Германии и, честно, это копейки все - самолёт, снять жильё через Airbnb, а может и у Автора жил бесплатно.
Ну и насчёт знакомил - скорее всего сказал «я всем рассказал о тебе и показал фото - ты им понравилась».
Барабан для взрослых• 07 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Заграницей вы так просто не разведетесь и не женятся тут спонтанно))
Развод стоит около 2-3 тысяч евро плюс различные компенсации жене особенно если она не работала.
Уверена на 100%, о разводе он и не помышляет. Просто чувак искал разнообразия
Уси-пуськи• 07 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Не хватает каких то элементов) например, что сподвигло таки полезть искать что то в фб)
Я тоже такая. Могу сидеть дома и от нечего делать начать копаться в фейсбуке и Инстаграмме. Но это бывает очень редко, потому что некогда в обычной жизни таким заниматься.
Тоже несколько раз интересное нарыла.
Уси-пуськи• 07 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Несколько компаний
Я уже запуталась кто это придумывает он или вы
Компаниями он управлял из Украины?
И что компаниями нельзя управлять из Украины? У кого бизнес налажен, они не сильно в жизни парятся. Есть замы и специалисты, которые прекрасно со всем справляются.
Зубная фея• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
У меня такого в мыслях не было, и быть не могло. Человек по две недели у меня был. Я верила ему.
И не бывала в таких ситуациях. Мысли такие откуда должны быть?
А кто он по национальности?
Хорошенькая• 07 ноября 2021
Пакистанского происхождения он
Зубная фея• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Смысл свалить оттуда в европейскую в их понимании страну. За Ваш счёт здесь жить. А там может жена и дети оставаться, будет им свистеть, что поехал на заработки, а тут паразитировать. Ведь не зная язык работать он тут точно не сможет никем.
Методика не новая. Просто приспособленец, лайкает всех подряд и сказку одну и ту же про женитьбу и ребенка заливает. В надежде, а вдруг кто-то всё-таки клюнет на это и он оттуда свалит.