Додекаэдр• 07 ноября 2021

Группа вакцинации ФБ. Мне страшно от этих людей.

У меня ощущение, что это какие-то зомбированные люди или же просто боты, которым платят за такие ответы.
Но нет…..
это люди, которые именно так и маслят…. Страшно.
маминаБубочка• 07 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы сказала точнее с повышенной тревожностью из-за чего сужается сознание и снижается способность критически мыслить. Вот сейчас они уколят своих детей, это чуть снизит их тревожность, но потом посмотрят новости, почитают пропаганду, послушают блогеров и Комаровского и снова их тревожность поднимется (что повлечет сужение знание и способность критически воспринимать информацию) и им захочется заставить привиться всех детей. Ведь недаром у большинства таких людей кумир Комаровский. Он повышает им градус тревожности своими гробиками, последней осенью и они не могут критически воспринять информацию. Вы не найдете ни одного умного доктора, который бы уважительно относился к, извините за подходящее слово, выс..рам Комаровского.
Соглашусь, врач вообще не должен пугать
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почему выдумки? У приятельницы мама умерла - четвертая стадия рака. За месяц до этого переболела ковидом, но в лёгкой форме. А причина смерти конечно ковид.
Без ковид она могла бы ещё жить! Как непонятно элементарное!
Одни_мысли• 07 ноября 2021
Ответ для3@йk@
слова человека ничего не видевшего в этой жизни!!печаль. гмурдяком-это пишут люди,которые жрут колбасу за 30 грн кг и всякую хрень
Фиг Вы угадали что я ем. Вам и не снились те продукты….
Блины со смайликами• 07 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
К сожалению есть такие, которым и платить не нужно, у них узкое мировоззрение, они доверчивые и поддаются панике… Мои кумовья первыми побежали колоться, мотивируя тем, что не хотят делать под ШВЛ. Я спросила делали они хотя бы банальный анализ крови перед уколом, они ответили, что перед прививкой их там обследовал врач. Каким образом? Он у нас расспросил чем мы болеем и записал в анкету😳😳😳😳 Вот где п…ц и это люди юристы😡
Я думаю, що вони такої ж думки про вас)