Додекаэдр• 07 ноября 2021
Группа вакцинации ФБ. Мне страшно от этих людей.
У меня ощущение, что это какие-то зомбированные люди или же просто боты, которым платят за такие ответы.
Но нет…..
это люди, которые именно так и маслят…. Страшно.
Но нет…..
Малявка-козявка• 07 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я за выбор. И за право выбора.
Но им же этого будет мало. Они будут хотеть, что б все привились, раз они привили своих
Об этом и речь. Они своих уколят, а потом будут стонать, чтобы непривитых никуда не пускали, т к. они заразу разносят.
Слоник-тоник• 07 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А чем и кого я оскорбляла?
Ну назвать привитых людей - с узким мировоззрением.
Цыпка• 07 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так и будет, несётся снежный ком. Вакцинируйте всех, чтоб Украине дали зелёный сертификат в Европу.
РозаЛюксен• 07 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну и что вам не нравится? Они же своих детей хотят вакцинировать, а не ваших.
Такие не останавливаются. Сначала своих, а потом и чужих
Одни_мысли• 07 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Это не оскорбление, это характеристика
Сфера влияния• 07 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
К сожалению, это уже не люди. Ничего личного- только Картахеский протокол-- живые модифицированные организмы.
+10000
Одни_мысли• 07 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Мне плевать на Европу, пусть сами ходят в свои рестораны и музеи. Ради этого точно не буду колоться. Ещё пойму людей, у которых действительно безвыход, которых на работу не пускают, но тех, кто прививается этим гмурдяком для того чтоб ездить не пойму никогда
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Потому что короноваком почти нигде в мире не вакцинируют. Несколько стран только,
ну в Индонезии разрешили ширять детей короноваком...почему только Пфайзер?
спальное место• 07 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
К сожалению есть такие, которым и платить не нужно, у них узкое мировоззрение, они доверчивые и поддаются панике… Мои кумовья первыми побежали колоться, мотивируя тем, что не хотят делать под ШВЛ. Я спросила делали они хотя бы банальный анализ крови перед уколом, они ответили, что перед прививкой их там обследовал врач. Каким образом? Он у нас расспросил чем мы болеем и записал в анкету😳😳😳😳 Вот где п…ц и это люди юристы😡
б...ь, у меня таких пар несколько. Взрослые, с ВО. Вначале кричали, что не будут вакцинироваться, летом побежали, потомуШто семейный врач сказала и лететь в Европу надо!
Сейчас они ликуют, я наблюдаю)
Подметайло• 07 ноября 2021
Мне больше страшно за тех людей, которые заходят в группы по интересам, скрипят ответы, обсуждают их и им становится страшно
Слоник-тоник• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я ж и пишу - несколько стран в мире.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
У меня родственница старалась от сахарного диабета, ей уже отрезком конечности частично, ей по факту оставалось немного. Тест на ковид отрицателтный был, когда она заболела. Недавно прочитали в ее карточке, что умерла от ковид. За то + в статистику.
Недавно женщина писала в фб, что мужа сбили насмерть в Днепропетровске, она как раз в это время болела ковид, а он болел бессимптомно. Так вот у него тоже написано, что умер от ковид и она пыталась достучаться до властей, которые все это покрывают.
Господи, дичайшие выдумки пишете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Надеюсь, вы шутите)))))))
Чего бы это я шутила. Почитайте Картахенский протокол и толкование от специалистов послушайте.
Картахенский протокол по биобезопасности - ловушка для человечества? Валентина Киселёва
И вообще не ленитесь проверять самостоятельно все. Этим мы и отличаемся от животных- критическим мышлением, а украинцы?)))
Слоник-тоник• 07 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Сейчас они ликуют, я наблюдаю)
Я вам больше скажу вакцинируются люди не просто с высшим образованием, а с профильным высшим. Медики, биологи, химики. И свідомо идут. И ничего прям такого страшного в этой вакцинации нет)
РозаЛюксен• 07 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы сказала точнее с повышенной тревожностью из-за чего сужается сознание и снижается способность критически мыслить. Вот сейчас они уколят своих детей, это чуть снизит их тревожность, но потом посмотрят новости, почитают пропаганду, послушают блогеров и Комаровского и снова их тревожность поднимется (что повлечет сужение знание и способность критически воспринимать информацию) и им захочется заставить привиться всех детей. Ведь недаром у большинства таких людей кумир Комаровский. Он повышает им градус тревожности своими гробиками, последней осенью и они не могут критически воспринять информацию. Вы не найдете ни одного умного доктора, который бы уважительно относился к, извините за подходящее слово, выс..рам Комаровского.
Слоник-тоник• 07 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Напомнило мне, как мои друзья насмотрелись ютуба и стали бояться микроволновки - мол, она радиоактивная. Если погуглить ещё немного, то можно докопаться, что это был фейк и прикол. А люди до сих пор верят) и тоже ВО.
Стопудова• 07 ноября 2021
Ой, такие люди всегда были. Задолго до коронавируса. Всегда были мамочки, которые за какой-нибудь редкой вакциной от какой-нибудь хрен-знает-какой-болезни, ездили в Польшу или другое ближайшее зарубежье с детьми, чтоб вакцинироваться.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
И умнички. Интеллект позволяет придерживаться информационной гигиены. Вот люди и не засирают свою мозги г...ном.
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я ж и пишу - несколько стран в мире.
так а че там они разрешили, а тут только Пфайзер пихают?
Снегурочко• 07 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
даже в США с их уровнем медицины не смогли спасти 500 детей, а с нашим уровнем потери могут исчислятся десятками тысяч, естественно адекватные матери переживают
1,5 года эпидемии - когда начнут «исчисляться десятками тысяч» ???
Вы своим может и от орви уже прививку придумаете ? А шо, болеют же каждый год … надо что-то делать …
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ненавижу Комаровского давным давно. Вакцинировать ребенка буду. Спокойная как удав.
То, что вы называете тревожностью - это критическое мышление, интеллект.
3@йk@• 07 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
слова человека ничего не видевшего в этой жизни!!печаль. гмурдяком-это пишут люди,которые жрут колбасу за 30 грн кг и всякую хрень
ДелиВерка• 07 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
вирус мутировал, только снегурочко этого не знает, так как кроме советчицы ничего не читает
ответственный директор по профилактике инфекций больницы «Ле Бонер Чилдренс», штат Теннеси, доктор Ник Хисмит заявил, что если раньше коронавирус у детей обнаруживали случайно, поскольку дети его переносили бессимптомно, то за последние полторы-две недели дети стали поступать с серьезными симптомами, включая поражение легких, требующее госпитализации.
Как отметил Хисмит, поступающие юные пациенты находятся, в основном, в возрасте от 10 до 13 лет. «На прошлой неделе у нас были дети, которых подключали к ИВЛ из-за пневмонии. У нас были дети, которым требовалось очень серьезное лечение легких, которых было просто страшно интубировать в таком состоянии в нашем отделении интенсивной терапии», — добавил он.
Доктор Иезекиль Эмануэль, содиректор Института реформации здравоохранения при Пенсильванском университете в Филадельфии, также заявил, что, учитывая повышенную заразность нового штамма, им заражается больше детей.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Млять, это уже перебор . Вы чё там ? Об забор херакнулись ? На кого расчитана эта писанина ? Вы сами хоть здоровы ?Переживаю за вас .
Снегурочко• 07 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Вот именно ! Мутирует, а вы сейчас хотите колоть детей от «вчерашнего» вируса !
Колите себя и своих чем хотите, но от других не требуйте !
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Господи, дичайшие выдумки пишете
Почему выдумки? У приятельницы мама умерла - четвертая стадия рака. За месяц до этого переболела ковидом, но в лёгкой форме. А причина смерти конечно ковид.
ДелиВерка• 07 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
я сейчас хочу только одного, чтобы вы мне перестали бредятину писать, совсем уже крыша съехала у антиваксов, где в моих сообщениях хоть одно слово что я чего то требую от кого-то ??
Снегурочко• 07 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Взаимно
П.с. где вы прочитали, что я антивакс…
dahashutka19• 07 ноября 2021
Больше всего бесит, когда люди поносят друг друга. Я считаю, что это дело и выбор каждого и нужно его уважать .
ДелиВерка• 07 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Взаимно
П.с. где вы прочитали, что я антивакс…
так это очевидно, по бреду который вы мне настрочили, в сообщении № 55, вам же нечем парировать на факты, поэтому начались нападки в горячечном бреду, якобы я кого-то принуждаю колоться