Колупалочка• 07 ноября 2021

Замена тазобедренного сустава и коленных чашечек. Где в Украине делают ?

Такие операции.
Расскажите пожалуйста о своем опыте или близких.
Надо делать папе 66 лет.
Спасибо.
Вся в кредитах• 07 ноября 2021
Харьков, Танькут Алексей Владимирович. Менял маме тазобедренный сустав, отлично.

Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Нет,я первый раз
Нормально садилась/ложилась на полку?
Нормально. Я больше боялась такси до вокзала. На полке скрутили матрас и мама сидела на нем. Первые месяцы угол ног при сидении не должен быть меньше 90 градусов. В туалете конечно было неудобно, простите, это надо было делать стоя. А домой купили накладку специальную. Месяца два мама ходила еще с палочкой, как говорит, больше психологически для подстраховки. Садилась на высокие стулья, не наклонялась. Сейчас уже делает все. Конечно, с осторожностью. Но она полноценно двигается. До операции уже практически не могла ходить.
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо большое за подробный ответ
Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо большое за подробный ответ
Не за что. По поводу стоимости нашла счета.
42800 медуслуги и 59367 сустав (3770 уе на тот момент). Но это сустав попроще как для возрастного человека. Для молодых сустав идет с керамикой, он дороже. Срок службы его дольше. Дороже был что-то около 15 тыс.
Пышечка• 07 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Спасибо. А как бы узнать номер больницы, где это делали ?
Angelholm, ООО Центр травматологии и ортопедии
+38(0372)51-58-82+38(068)505-01-03+38(050)505-01-03
Черновцы
В каждой бочке...• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Слишком дешево, учитывая, что сустав около тысячи уе стоит
Да, соврала конкретно. 75000
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не много не поняла последнее предложение
Дороже НА 15 тыс(59367+-15000) или сустав 15 тыс $?
Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Да, дороже на 15 тыс грн. 59+15 тыс. Коряво написала.
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ещё раз, благодарю

Налитое яблочко• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Сустав 3,5 тыс $ стоит
есть разные суставы и разные цены на них.
Айболитная• 07 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Пошукайте ,google,підкаже,це в Чернівцях єдина така спеціалізована лікарня