Слобожаночка• 02 января в 16:43

Девочки, боль в спине стреляющая, к кому идти?

Опухший копчик и боль в позвоночнике. Не первый год бегаю по врачам. Сейчас за границей, до этого в Украине по большей части ходила к хирургу, и выписывали нейрорубин и диклоберл. Все до одного места. За 3 года беганья по врачам в Украине я толково ничего не услышала. Вот думаю, к какому врачу лучше сходить в Польше? Тоже к хирургу? Или невролог? Или к кому😓
сЛАдКОежКА• 02 января в 16:49
Невролог может дать направление на мрт,чтоб понимать до чего добегались за 3 года.
Ламборджини• 02 января в 16:49
К неврологу.
Фима Собак• 02 января в 16:51
до чого тут хирург? к неврологу або вертебрологу треба було йти в першу чергу
автор Слобожаночка • 02 января в 16:59
Ответ дляФима Собак
Мне говорила семейный врач к хирургу, я и шла