Ну ниче се• 07 ноября 2021
Рост мужчинв и размер достоинства
Просто поговорить) Из моего не очень богатого опыта заметила, что у мужчин среднего роста (170-175) размер члена больше, чем у высоких мужчин.
Как у вас наблюдения?
Тра Ля Ля• 07 ноября 2021
У меня небольшой опыт, всего два партера за мои почти 29, но что 181, что 202 размер один тот же, больше среднего. Думаю, что это не от роста зависит.
Эскиз бесконечности• 07 ноября 2021
никакой связи нет. Ни с ростом, ни размером ног, носов и тд...
Бабайко• 07 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
+++ Был такой дрыщ..ну дрыщ-дрыщем) а в трусах,мама дорогая) почти 25 см и толстенный)) Весь в корень ушел,что называется)
я Кукарача• 07 ноября 2021
Заметила связь но не от роста, а от ширины плеч, большие ладони, мясистые , крепкие ноги , вот тогда и размер огогоо
Ашотакоя• 07 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Фигушки)) У меня два БМ такие и невысокие, там ’там’ тоже все ’ниже среднего’)))
Кукуша• 07 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Встречный вопрос, чем выше девушка, тем глубже размер влагалища?
А какая разница? Девушка может принять хоть 10 лит 25 см... чисто физиологически. Другой вопрос будет ей комфортно или нет.... плюс, вы выдели как глотают шпаги?))
ОливьЕЖечка• 07 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Вам 15?
Извините, но я Вам открою секрет глотателей шпаг - шпага бутафорская, она складывается.
С членом такие фокусы нельзя проделать.