Ну ниче се• 07 ноября 2021

Рост мужчинв и размер достоинства

Просто поговорить) Из моего не очень богатого опыта заметила, что у мужчин среднего роста (170-175) размер члена больше, чем у высоких мужчин.
Как у вас наблюдения?
Дайте подумать• 07 ноября 2021
Не связано вообще

Плету интриги• 07 ноября 2021
Такие же)
бифидобактерияЖоржик• 07 ноября 2021
Вы мужик, который про рост все время спрашивает?
Схема сыра• 07 ноября 2021
Ні, це не так..
Ворую вкусняшки• 07 ноября 2021
не очень богатого это 2 или 50?
Госпожа_тамагочи• 07 ноября 2021
Не заметила связи с ростом
Тра Ля Ля• 07 ноября 2021
У меня небольшой опыт, всего два партера за мои почти 29, но что 181, что 202 размер один тот же, больше среднего. Думаю, что это не от роста зависит.
Эскиз бесконечности• 07 ноября 2021
никакой связи нет. Ни с ростом, ни размером ног, носов и тд...
Бабайко• 07 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
+++ Был такой дрыщ..ну дрыщ-дрыщем) а в трусах,мама дорогая) почти 25 см и толстенный)) Весь в корень ушел,что называется)

я Кукарача• 07 ноября 2021
Заметила связь но не от роста, а от ширины плеч, большие ладони, мясистые , крепкие ноги , вот тогда и размер огогоо
Ашотакоя• 07 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Фигушки)) У меня два БМ такие и невысокие, там ’там’ тоже все ’ниже среднего’)))
ОливьЕЖечка• 07 ноября 2021
Встречный вопрос, чем выше девушка, тем глубже размер влагалища?
Кукуша• 07 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А какая разница? Девушка может принять хоть 10 лит 25 см... чисто физиологически. Другой вопрос будет ей комфортно или нет.... плюс, вы выдели как глотают шпаги?))
Кукуша• 07 ноября 2021
Рост и достоинство не связаны! Как нос и пальцы тоже ))
ОливьЕЖечка• 07 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Вам 15?
Извините, но я Вам открою секрет глотателей шпаг - шпага бутафорская, она складывается.
С членом такие фокусы нельзя проделать.