Не раскрытый парашют• 07 ноября 2021
У вас отложена "подушка безопасности"?
Ситуация. Заболели родственники. Общий доход около 40 тыс. Как оказалось, лечиться не за что. Все по нулям
Мальчижка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Только ваша мама? А мама мужа пусть сдыхает?
Я к ней не имею отношения.
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2021
был депозит 10 тыс дол - лет 15 его перекладывала
1,5 года назад вложила его в новостройку + были еще сбережения около 7 тыс + рассрочка
еще 3 мес рассрочки и буду копить на ремонт - это и будет подушка (до ремонта))
Я такое• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я считаю, что должно быть отложено на непредвиденные обстоятельства
У свекров было отложено около 50000 уе. Все ушло на лечение папы от ковида, ещё и занимали. Любой значки может не хватить
ПоэтеСССа• 07 ноября 2021
А в мене напевно перегиб, якщо нічого не відкладено, то прямо паніка, хоча є люди, які, думаю, допоможуть, але мені настільки вбили в голову, що все сама, що реально паніка. І дохід тут нідо чого, я пам´ятаю жила з меню одна мівіна і один банан вдень, а ресторан для мене був Мак)) але 100 дол відкладала, такий в мене заскок)
Не розумію своїх подруг, які одіваються в Томмі, Gant, Kors ( в Україні) і при цьому живуть в орендованій хрущівці з дітьми...
Але кожен ж дорослий)
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
У меня на мое лечение ковида ушло около 50 тыс.грн. если бы у меня их не было, я бы уже была на том свете
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, не отдолжила бы. Я вообще никому не отдалживаю. Это мое право
Ужас... я бы с такой сестрой не общалась и забыла о её существовании.
Мне брат не одалживал, так помогал на операцию, лечение и тд, и не раз. Вот не знаю у жены его пукан бомбит или нет)
Яичница с беконом• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ничего я давать не собираюсь. Все взрослые люди. Пусть кредит берут
Я в точно таком же случае дала 2000 на месяц взаймы, потому что нужно было срочно и еще родственница 3 дала. Для их зп это без проблем отдать. Вопрос жизни.
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
За месяц они не отдадут. И 2000 это ни о чем
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
То-есть, я нужна только для спонсорства?
В таком случае, я сама не желаю общаться
Яичница с беконом• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Смотря что за операция. Можно ли найти программу, что бы сделать ее бесплатно. Иногда помощь в поиске программы дороже денег.
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Я к ней не имею отношения.
А ваш муж к вашей маме отношение имеет?
Не раскрытый парашют
• 07 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Пусть ищут. Это не онко, операция плановая. Но ее нужно делать обязательно
Губной рояль• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как оказалось - ни копейки. Зато они много путешествовали)
Сейчас полно вариантов и выбор за ними - кредитки, минутки и т.п. Ключевое выбор за ними и вас нет в этом списке
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, при чём тут спонсорство?
У меня вообще не стоит вопрос родному брату помочь, у него тоже, никто не одалживает, мы родные люди и помогаем друг другу, не понимаю как это дать брату в долг НА ЛЕЧЕНИЕ. Я так ему дам. А такую сестру как вы иметь и врагов не надо.
Если родня не близкая - дядьки тётки и тд, то займу на лечение сколько смогу
Мальчижка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
А ваш муж к вашей маме отношение имеет?
В нашей ситуации, да. Свекровь умышленно пыталась сорвать мою беременность и лишить сына жизни, а это не языком чесать и грязью поливать( это тоже было и есть, но меня не треважит, у каждого есть право на свое мнение). Я не поддтолку к смерти, но и не подм руку на грани.
Цыбулька• 07 ноября 2021
Даже не знаю, что сказать. У меня были накопления, собирала на жилье в маленьком районном центре. У нас квартиры от 5 тыс.у.е. и зарплаты небольшие. Но мама вот заболела ковидом. Реально в день от 3 до 5 тыс уходило, минимум - это 800 грн. И вся моя ’квартира’ улетучилась. Но что бы я делала без этих денег не знаю. Пусть я буду без жилья, никаких денег не жаль, лишь бы спасти маму
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Я тоже свекровь ненавижу и денег ей не дам, но мужу не препятствовала бы помогать ей. Какая бы она ни была - для него мать.
Мальчижка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Нет, при чём тут спонсорство?
У кого как. Моя мама все жизнь тяжело и много работала, при каких либо проблемах и давала, и позычала( она младшая). Но когда ей внезапно и срочно понадобилась операция(травма) и 150 000 грн, то никто и 1000 грн не дал, и их 7 + племянники. Как вы думаете, я кому-то из них помогу?
Мальчижка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
А я и не мешаю, да только желания нет.
Мальчижка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Да, ненависти у меня нет, сын уже взрослый, благо, что обошлось. Больше скажу, я с ней ни разу не ругалась, не устраивала разборок.
Парасюха• 07 ноября 2021
Автор, я за вас. Сама подушки не имею- не с чего. Но 40- норм. Доход, чтоб иметь заначку. Понимаю , вас уже раздраконили вымогательством. Но было бы неплохо дать- одолжить 3-5 тыщ. Может кто из друзей- родственников по такой сумме скинутся- и будет сумма. А вообще, если операция плановая- в режиме экономии сами пусть насобирают за 3 месяца.
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
А надо было чтоб они сдохли, ото вы бы обрадовались. Представляю, как вас от злости корёжило, когда муж родному отцу на лечение дал
Ужас, откуда в вас столько злости? Это вы между строк прочитали? Если вам нечем заняться найдите остальные мои ответы. Прежде чем людей осуждать, нужно мозгами пошевелить, в моем сообщении и намёка на гадость написанную Вами не было. К вашему сведению, это я мужу сказала перезвонить родителями после разговора их и спросить есть ли у них деньги, почему они не делают томограф. И через час я уже везла им деньги, лекарства и пульсоксиметр. Ещё говорила мужу вкусности всякие возить им в больницу, чтоб быстрее поправлялись. Так что нечего других по себе судить. У меня отличные свекр со свекровью, а в вас куча желчи. Фу.
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Из ваших слов такой вывод - ’ у свекров не было денег, оплачивали дети лечение’. Типа, не должны были оплачивать, у них свои должны быть деньги. В этой теме это так прозвучало. Если я ошиблась, то извините
Репетиторша• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Началось ’спасите-памагите’
Так это не значит что у них нет подушки)
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Бывает и так, тогда конечно - каков привет, таков ответ
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы ошибаетесь. Вопрос в теме ’отложена ли подушка безопасности’ и в моем сообщении просто ответ на вопрос и не более. То, что дети оплачивают родителям лечение это абсолютно нормально, даже скорее так и должно быть. Это я и хотела сообщением своим сказать, т.к подумала, что тема о близких родственниках.
Ганцю в кєдах• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
50000 уе ушло на лечение от ковида?!!
Ищите, кто это так жестоко вас на....бал.