СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021
Как отдавать ежемесячно 23 тыс долгов и кредитов
с общим доходом 40 с копейками?
Больше зарабатывать не предлагать, мозгов и навыков нет. Семья, двое взрослых, двое детей.
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2021
Интересная постановка вопроса. А до того как, было понимание, как отдавать?
Цветочница• 06 ноября 2021
Я думаю вполне реально.
У меня доход 22-25
Себе оставляю 7-8 пока получается
У меня доход 22-25
Себе оставляю 7-8 пока получается
Кудряшка Сью• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, как прожить на 17?)
Пельмени лепить, зразы, деруны, котлеты, питаться суперэкономно. На выход всегда брать с собой воду/чай в термосе, чтобы не покупать. О новой одежде и обуви речь вообще не идёт. Если на несколько месяцев, то продержаться можно. Более 6 месяцев будет проблематично.
Черепаха Тортила• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, как прожить на 17?)
интересно, какие ответы вас устроили бы)
Бабка в тапках• 06 ноября 2021
Ото проблема, я б с таким доходом за месяц отдала бы легко полностью
СиренаФеоктистовна
• 06 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Скільки часу віддавати?
Если по 23, то 10 мес.
СиренаФеоктистовна
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну не знаю даже. На чем можно экономить, наверное. Где можно подработать, имея официальные работы, хотя бы для поддержки штанов.
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если по 23, то 10 мес.
А нащо ви розраховували коли брали?
Иванка Бур• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если по 23, то 10 мес.
Справитесь,головне налаштуватись на позитив
И.О. человека• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, как прожить на 17?)
Это ваши проблемы или наши? Экономно, а как ещё? Судя по всему ипотека, так что как то проживете, потом будет полегче.
Хранительница чешки• 06 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Как это? А если 12 месяцев по 23 тыс.
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
С голоду не умрете.Больше овощей,каш,домашних заготовок.
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если по 23, то 10 мес.
Это не так долго. Держитесь.
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Скільки вас людей на 17 тис?
Семья, двое взрослых, двое детей.
Но важен возраст детей. Если там парни- подростки, то они едят за двоих каждый
И.О. человека• 06 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
А нащо ви розраховували коли брали?
’Будет зайка, будет и лужайка’ а вы то и не знали, советчица, такая советчица. Прилетит кто-то на голубом вертолете и отдаст почти 9тыс $ вместо автора.
СиренаФеоктистовна
• 06 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да, я уже вместо мяса накупила остовов куриных на бульон для первого, почки и прочие дешёвые сиськи-письки, мешок муки, чтоб самой хлеб печь. Обувь-одежду придется донашивать прошлогоднюю или заказывать в СП, а самая печаль - отказ от суши, пиццы, латте и прочих перекусов в дороге. Вот думаю, может, платить только половину коммуналки, хотя бы отопление, а потом наздогнать.
СиренаФеоктистовна
• 06 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
А нащо ви розраховували коли брали?
На ’якось буде’.
МеняАЖтрусит• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Здоровее будете без вот тех перекусов.
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Суши и пиццы прекрасно дома готовятся.И это не необходимость.
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Пиццу можна и дома готовить,ну суши перетерпите...это не те ограничения из-за которых стоит расстраиваться..
60 метров сметаны• 06 ноября 2021
Как же люди живут семьями на 17 тыс и ниче ,темы не строчит сюда, а строчат нытики с доходами не маленькими, вижу Украина процветает , чё ж ноете за цены
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Суши, пиццы это хрень неоправданно дорогая.
Ну латте пейте, как часто вам его надо ?