СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021

Как отдавать ежемесячно 23 тыс долгов и кредитов

с общим доходом 40 с копейками?

Больше зарабатывать не предлагать, мозгов и навыков нет. Семья, двое взрослых, двое детей.
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2021
Побыстрее отдать и забыть. Искать подработку

МЕСТО_Встречи• 06 ноября 2021
23 отдавать, на 17 жить
автор СиренаФеоктистовна • 06 ноября 2021
Ок, как прожить на 17?)
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2021
Интересная постановка вопроса. А до того как, было понимание, как отдавать?
Цветочница• 06 ноября 2021
Я думаю вполне реально.
У меня доход 22-25
Себе оставляю 7-8 пока получается
Пацаааааааан• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, как прожить на 17?)
В жёсткой экономии
Кудряшка Сью• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, как прожить на 17?)
Пельмени лепить, зразы, деруны, котлеты, питаться суперэкономно. На выход всегда брать с собой воду/чай в термосе, чтобы не покупать. О новой одежде и обуви речь вообще не идёт. Если на несколько месяцев, то продержаться можно. Более 6 месяцев будет проблематично.
Иванка Бур• 06 ноября 2021
Скільки часу віддавати?
Черепаха Тортила• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, как прожить на 17?)
интересно, какие ответы вас устроили бы)

Бабка в тапках• 06 ноября 2021
Ото проблема, я б с таким доходом за месяц отдала бы легко полностью
Ответ дляИванка Бур
Скільки часу віддавати?
Если по 23, то 10 мес.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну не знаю даже. На чем можно экономить, наверное. Где можно подработать, имея официальные работы, хотя бы для поддержки штанов.
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если по 23, то 10 мес.
А на что брали?
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если по 23, то 10 мес.
А нащо ви розраховували коли брали?
Иванка Бур• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если по 23, то 10 мес.
Справитесь,головне налаштуватись на позитив
И.О. человека• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, как прожить на 17?)
Это ваши проблемы или наши? Экономно, а как ещё? Судя по всему ипотека, так что как то проживете, потом будет полегче.
Хранительница чешки• 06 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Как это? А если 12 месяцев по 23 тыс.
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
С голоду не умрете.Больше овощей,каш,домашних заготовок.
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если по 23, то 10 мес.
Это не так долго. Держитесь.

А поговорить?• 06 ноября 2021
Скільки вас людей на 17 тис?
А поговорить?• 06 ноября 2021
А прочитала, сорі
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Скільки вас людей на 17 тис?
Семья, двое взрослых, двое детей.

Но важен возраст детей. Если там парни- подростки, то они едят за двоих каждый
И.О. человека• 06 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
А нащо ви розраховували коли брали?
’Будет зайка, будет и лужайка’ а вы то и не знали, советчица, такая советчица. Прилетит кто-то на голубом вертолете и отдаст почти 9тыс $ вместо автора.
Ответ дляКудряшка Сью
Да, я уже вместо мяса накупила остовов куриных на бульон для первого, почки и прочие дешёвые сиськи-письки, мешок муки, чтоб самой хлеб печь. Обувь-одежду придется донашивать прошлогоднюю или заказывать в СП, а самая печаль - отказ от суши, пиццы, латте и прочих перекусов в дороге. Вот думаю, может, платить только половину коммуналки, хотя бы отопление, а потом наздогнать.
Ответ дляА поговорить?
А нащо ви розраховували коли брали?
На ’якось буде’.
МеняАЖтрусит• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Здоровее будете без вот тех перекусов.
Нагайна• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Суши и пиццы прекрасно дома готовятся.И это не необходимость.
Булькаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Пиццу можна и дома готовить,ну суши перетерпите...это не те ограничения из-за которых стоит расстраиваться..
60 метров сметаны• 06 ноября 2021
Как же люди живут семьями на 17 тыс и ниче ,темы не строчит сюда, а строчат нытики с доходами не маленькими, вижу Украина процветает , чё ж ноете за цены
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Суши, пиццы это хрень неоправданно дорогая.
Ну латте пейте, как часто вам его надо ?