Аноним_Русалка• 07 ноября 2021

Я правильно поняла, как только Киев выйдет из

Девочки, я правильно понимаю, как только Киев выйдет из красной зоны, в транспорте можно будет ездить без справок, толтко в масочке ? Кафе, бары, рестораны, тц не интересуют....И может кто знает, когда план руют выводить из красной зоны Киев, когда там у них пересмотры
Смешнюча• 07 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Сертификаты с нами навсегда. Посмотрите, что в Европе
протесты.

oksanchyk• 07 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Зависит от % вакцинированных к началу декабря. Если будет больше 50% то думаю сертификаты и тесты не отменят.
А школи як?
Новопоштинская• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так если будем не в красной, тогда щачем сертефткаты в ьранспорте? Ведь есть же масочки...
У нас оранжевая. Сертификаты в транспорте . Соседний город полностью на дистанционке, тоже оранжевый
Добрая свекровь• 07 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Мой сам дома сидит, 7 лет( на планшете зум включает, еду сам разогревает. Я вас очень понимаю( держитесь!
Моему 6.4 рановато так то.
Оцененная• 07 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
кому этот мусор нужен
Можно говорить и про мусор, и про заговоры и прочее, ничего это не изменит
Оцененная• 07 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
протесты.
Большинство вакцинированных, а к протестам там привыкли
Оцененная• 07 ноября 2021
Ответ дляСМСница
В Германии какой процент вакцинированных? И все по qr кодам
Советчица Года• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я работаю в Киевс.администрации. до декабря точно. А то и до середины декабря. А перед праздниками снова закроют
А что по школам в администрации говорят?
Дадосвидания• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да и в еву пускают
Так конечно там же шампуни

Дадосвидания• 07 ноября 2021
Болели в прошлом году даже в карту не записала,болела вся семья,нам тогда не до этого было
Ms. Dolly• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
такие работающие хрень писали ранее, несбывшуюся.

хотя я не отменяю бреда происходящего(
Советчица Года• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я одна с двумя, младший садиковский в группе 4 подтвержденных ковида закрыли на карантин , старший 9 класс дома на удаленке....я в сентябре переболела в тяделой форме правда дома, моя семейная лечила меня удаленно, я ей состояние +аналищы, она мне корректировала лечение, вылезла я на гормоне и антибиотике, сейчас справку дать мне не монут у меняж пцр не было.....в итоге на работу хожу пешуом 1.5 часа туда, 1.5 часа обратно... И да, по человечески сеиейная сказала что 3 а лучше 6 месяцев мне не стоит вакцинироватся так как перенемла тяжклт и титры антител высокие очень.... я плачу каждый вечер когда призожу домой(((( щаболей, лечись за свои , а потом еще и докажи , сто болел(((
Вы переболели на втором году Ковида, информация лезет из каждого утюга. Почему вы не настояли на тесте, почему не сдали его за свой счёт( раз другие анализы сдавали часто, то вопрос не в отсутствии денег и доступе до лаборатории)? Почему на настояли на поставке диагноза именно Ковид? Я конечно могу предположить ответы на все эти вопросы, но хотелось бы услышать вашу версию.
Ms. Dolly• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Девочки, меня больше интересует младшая школа. Может что то слышно по поводу удаленки? У меня первоклассник, ещё неделю удаленки точно. А дальше? Я его не могу самого дома оставлять. А на работу надо ходить.
а куда точно неделя удаленки? я так и не нашла новости

наша учитель молчит..
УжеВотДа• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
И почему киевская область с понедельника младшая школа выходит на учебу, а Киев нет. Ну вот скажите пригород Киева , 90 % ездит в Киев на работу. И типа у них стабилизировалась ситуация. . А в Киеве нет.
Потому что им Киев кошмарить надо.
Корсет_на_шурупах• 07 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Их не будут требовать, просто браслетик с qr кодом на вас всегда
На правую руку или на лоб будут крепить?
УжеВотДа• 07 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Интересно, а что Харьков? С понедельника в школу дети идут. Но я помню , в прошлом году метро мы не закрыли сперва, а потом по шапке получили, и всё таки закрыли. Так и школы могут быть?
Да Харьков- показатель того, что нас- киевлян просто ущемляют незаконно. А Харьков 2 года справляется лучше Киева, без трагизма.
Боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну на лоб многие не захотят, а на руку запросто
УжеВотДа• 07 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
В Киеве уже 55% вакцинированы. И ничего не отменили
И не отменят. Потому что это все не про здоровье.
Кракадэ• 07 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
2 недели ещё вроде. Но точно не знаю, слышала такое. Думаю транспорт откроют, конечно, сейчас все на улаленке, он полупустой.
пока не достигнут нарисованной в воспаленном мозгу тифозного вакциноманьяка циферки, буде красная зона) Вы не заметили ’странную’ закономерность, что красную зону вводили по очереди по тем областям, которые не давали нужную циферку по вакцинации?

Мочалкин блюз• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Реально все зависит от кол ва болеющих.больницы забиты. Александровская не вмещает уже. В пятницу ездил наш заместитель туда. Швайх.
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Так это и ежу понятно.
УжеВотДа• 07 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
вот и я об этом пишу,многих семейные лечат не официально и в статистику не вносят!
статистической единицей вы становитесь,когда уже госпитализировали.
Я думаю им так приказали,ибо они знали что дальше по сценарию будет.И чтобы вы и многие не требовали справок на основании наличия антител.
Совершено верно. Им не нужно давать возможность не вакцинироваться. Переболел и пофиг.
Кракадэ• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вы надеетесь найти здравый смысл в этой вакханалии? Маразматик в панике, что если сгорит 3 млн. доз, то в кресле не удержится. Тем более, что в затылок уже выстроилась очередь желающих посидеть и подоить бюджет) Ради удержания он миллионы уложит, и глазом не моргнет
Кракадэ• 07 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
На новій пошті без сертифіката віддають посилки?
да, без проблем
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Боже, сколько трагизма! И все то вы знаете, и везде то вы побывали!
Кракадэ• 07 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
А что в Европе? и в какой именно ’европе’?
Закидай меня камнями• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я вообще не поняла как Киевскую область ввели в красную зону раньше Киева:по ежедневным сводкам заболевших ее не было вообще, как и Киева, Одесская область лидировала, а потом хлоп:с 30.10 область и с 1.11-Киев, пипец какой-то, на чем основываются вообще загадка. Одесская область так же в красной зоне остаётся, а они школьников выпускают на учебу. Теперь детей можно вакцинировать, только все вакцины по возрасту должны быть-для чего? Это что даст лучше усвоиться вакцине от ковида через 14 дней? Влить в них всё, что не влито за предыдущие годы? Пьяные там что ли принимают решения…
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Это все не важно, что и как. Зато ж как звучит, загадочно и многозначительно.
Кракадэ• 07 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Где трагизм? простая констатация факта особенно для тех, кто видит ситуацию изнутри) Селекторов ОПУ каждый понедельник - выше крыши для понимания что да как)
Клин_Кляйн• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
в Харькове сейчас полная задница в больницах... Частные врачи пишут о том, что много болеющих деток. Все решения абсолютно не связаны со здоровьем населения и т.п., всем плевать, главное-политические игры.