Аноним_Русалка• 07 ноября 2021
Я правильно поняла, как только Киев выйдет из
Девочки, я правильно понимаю, как только Киев выйдет из красной зоны, в транспорте можно будет ездить без справок, толтко в масочке ? Кафе, бары, рестораны, тц не интересуют....И может кто знает, когда план руют выводить из красной зоны Киев, когда там у них пересмотры
Вечный двигатель• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я работаю в Киевс.администрации. до декабря точно. А то и до середины декабря. А перед праздниками снова закроют
Перед праздниками наоборот откроют
Неугомонная• 07 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Так и сейчас там никто не проверяет
Походили показательно в первый день и все
в метро проверяют, тут как повезёт.
Аноним_Русалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
В чем мне везёт? Я в Киеве. Ребенок первоклассник на удалёнке. Я незнаю что делать , еще неделю перемучаюсь . А дальше? До декабря месяца меня никто не будет на работе ждать. У меня отпуска столько нет. Придется увольняться
Я одна с двумя, младший садиковский в группе 4 подтвержденных ковида закрыли на карантин , старший 9 класс дома на удаленке....я в сентябре переболела в тяделой форме правда дома, моя семейная лечила меня удаленно, я ей состояние +аналищы, она мне корректировала лечение, вылезла я на гормоне и антибиотике, сейчас справку дать мне не монут у меняж пцр не было.....в итоге на работу хожу пешуом 1.5 часа туда, 1.5 часа обратно... И да, по человечески сеиейная сказала что 3 а лучше 6 месяцев мне не стоит вакцинироватся так как перенемла тяжклт и титры антител высокие очень.... я плачу каждый вечер когда призожу домой(((( щаболей, лечись за свои , а потом еще и докажи , сто болел(((
Аноним_Русалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
На новій пошті без сертифіката віддають посилки?
Да и в еву пускают
Вечный двигатель• 07 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
в метро проверяют, тут как повезёт.
И что ? Хоть кого-то оштрафовали ?
Нет
Вот и все
Нет
Вот и все
Покорительная• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так если будем не в красной, тогда щачем сертефткаты в ьранспорте? Ведь есть же масочки...
Сертификаты с нами навсегда. Посмотрите, что в Европе
Шкура Шуры• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Перед праздниками? Может после праздников?
Вечный двигатель• 07 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Где ?
В Испанию для поездки даже пцр уже не нужен
Лукава_Кiшка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
До 10 грудня.
Вечный двигатель• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это ужасно
А почему пцр не назначила она вам ?
Мини-бикини• 07 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
И что ? Хоть кого-то оштрафовали ?
Нет
Вот и все
Нет
Вот и все
Вы следите за всеми оштрафованными? Мониторите реестры наверное? Иначе бы не утверждали так категорически, да?
Вечный двигатель• 07 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Да,утверждаю
Уже бы в ФБ давно было фото этой бумажки
Все знакомые ездят,кто с сертификатами,кто без
Даже никто не спрашивал
Всю эту неделю активисты ходили группами,специально,чтоб потом а суд подать
Никого даже не спросили
Даже никто не спрашивал
Никого даже не спросили
Бла бла бла• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Просите у семейного хоть какую-то справку, что переболели, может хоть как-то сойдёт в транспорте, это же не дело столько на дорогу тратить пешком
Аноним_Русалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
У меня в хелси в карте написано бронхит, и после бронхита на 28 дней справку дают.....
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Девочки, меня больше интересует младшая школа. Может что то слышно по поводу удаленки? У меня первоклассник, ещё неделю удаленки точно. А дальше? Я его не могу самого дома оставлять. А на работу надо ходить.
Мне пришлось дома оставлять
Выхода просто нет другого
Не работать нет возможности
Трушусь каждый день за все,пока не дома конечно
Тяжело
Выхода просто нет другого
Не работать нет возможности
Тяжело
Та легко!• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Мой сам дома сидит, 7 лет( на планшете зум включает, еду сам разогревает. Я вас очень понимаю( держитесь!
Да, я блондинка!• 07 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Зависит от % вакцинированных к началу декабря. Если будет больше 50% то думаю сертификаты и тесты не отменят.
Я тоже думаю, что независимо от зоны будут требовать сертификат. Ну в крайнем случае в зелёной зоне разрешат без, и то я не верю
Боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Они-то навсегда при вас, но надеюсь, что через пару лет уже не будут их так требовать
Их не будут требовать, просто браслетик с qr кодом на вас всегда
Магиня• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Интересно, а что Харьков? С понедельника в школу дети идут. Но я помню , в прошлом году метро мы не закрыли сперва, а потом по шапке получили, и всё таки закрыли. Так и школы могут быть?
Айпишница• 07 ноября 2021
Ответ дляСМСница
А вторые 50% сдохнут с голоду?
Аноним_Русалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Транспорт будет без
Я очень надеюсь, что вне красной зоны в транспорте будет достаточно мамочки
Пез Году Неделя• 07 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
А вторые 50% сдохнут с голоду?
В Киеве уже 55% вакцинированы. И ничего не отменили
Та легко!• 07 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
А вторые 50% сдохнут с голоду?
Ну какие 50%? Разве что нарисуют на бумаге для отчета) сейчас 18 % с натяжкой..
Проня_Прокоповна• 07 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
На поезд можно только в зелёной без сертификата,везде так сделают в транспорте(
дамаАмстердама• 07 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Сертификаты будут навсегда
кому этот мусор нужен
Смешнюча• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
вот и я об этом пишу,многих семейные лечат не официально и в статистику не вносят!
статистической единицей вы становитесь,когда уже госпитализировали.
Я думаю им так приказали,ибо они знали что дальше по сценарию будет.И чтобы вы и многие не требовали справок на основании наличия антител.