ФсеСама• 07 ноября 2021

Что вы готовите сегодня?

Сижу уже целый час думаю, что приготовить на обед/ужин сегодня и никак не придумаю
Все не то, поделитесь, что готовите вы?)
автор ФсеСама • 07 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Оливье сделала,печенку пожарила куриную,жаркое с мясом,вафли сгущёнкой намажу.
А пока у меня перекус еда
Класс))

автор ФсеСама • 07 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы все одни живёте, что ли?) Неужели никто из домашних не приготовит ничего кроме вас? Муж?
Муж на работе до вечера) дети ещё в том возрасте, что сами не приготовят ))
автор ФсеСама • 07 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем? Лично я не люблю когда мужик сует нос в кастрюли. Если мне облом готовить функция мужа оплатить ужин в хорошем ресторане
Подписываюсь под каждым словом )))
Timber30• 07 ноября 2021
Вчера готовила голубцы, ещё остались. Сегодня борщ, холодец. На несколько дней хватит))
Изподтишка• 07 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Муж допустим готовил вчера, а 7 летний много не наготовит
миссАрфография• 07 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Перец фаршированный, дочка сивину сейчас кушает, выпросила, на ужин замариновала стейки и сделаем винигрет
Дочка свинину вьІпросила?
миссАрфография• 07 ноября 2021
Ответ дляTimber30
У вас суперррр,как раз все мои любимьІе блюда,но готовлю их, оооочень редко,так как мои єти блюда ненавидят,дети холодец вообще не трогают, голубцьІ могут начинку потрогать,ну и борщ чуть больще трогают,и недайбоже в борщ фасоль положить,сразу фу.
А себе лично не очень хочется готовить.
миссАрфография• 07 ноября 2021
Если не лень и такое любят,то зразьІ и вареники с разньІми начинками, капуста,м´ясо,грибьІ,картоха для вареників и сладкий творог.
Курица с картохой на противень в духовке.
миссАрфография• 07 ноября 2021
Я два противеня пицьІ разной делаю,мои судовольствием ее едят и на следующий день, греют в микроволновке.

Таракашечка• 07 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Тесто сами делаете?
миссАрфография• 07 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Тесто сами делаете?
Сама редко,не дружу я с тестом то слишком пьІшное и его много,то сухое и твердое .то мокрое ,в АТБ покупаю в заморозке листовое,.вроде кажется что бьІстро,но пока понарезаешь тех колбас ,мяс ,перец лука помидор,оливки,сьІра натри,то приличньІй кусок времени тратится.