ФсеСама• 07 ноября 2021
Что вы готовите сегодня?
Сижу уже целый час думаю, что приготовить на обед/ужин сегодня и никак не придумаю
Все не то, поделитесь, что готовите вы?)
ФсеСама
• 07 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Оливье сделала,печенку пожарила куриную,жаркое с мясом,вафли сгущёнкой намажу.
А пока у меня перекус еда
Класс))
ФсеСама
• 07 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы все одни живёте, что ли?) Неужели никто из домашних не приготовит ничего кроме вас? Муж?
Муж на работе до вечера) дети ещё в том возрасте, что сами не приготовят ))
ФсеСама
• 07 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем? Лично я не люблю когда мужик сует нос в кастрюли. Если мне облом готовить функция мужа оплатить ужин в хорошем ресторане
Подписываюсь под каждым словом )))
Изподтишка• 07 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Муж допустим готовил вчера, а 7 летний много не наготовит
миссАрфография• 07 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Перец фаршированный, дочка сивину сейчас кушает, выпросила, на ужин замариновала стейки и сделаем винигрет
Дочка свинину вьІпросила?
миссАрфография• 07 ноября 2021
Ответ дляTimber30
Вчера готовила голубцы, ещё остались. Сегодня борщ, холодец. На несколько дней хватит))
У вас суперррр,как раз все мои любимьІе блюда,но готовлю их, оооочень редко,так как мои єти блюда ненавидят,дети холодец вообще не трогают, голубцьІ могут начинку потрогать,ну и борщ чуть больще трогают,и недайбоже в борщ фасоль положить,сразу фу.
А себе лично не очень хочется готовить.
миссАрфография• 07 ноября 2021
Если не лень и такое любят,то зразьІ и вареники с разньІми начинками, капуста,м´ясо,грибьІ,картоха для вареників и сладкий творог.
Курица с картохой на противень в духовке.
миссАрфография• 07 ноября 2021
Я два противеня пицьІ разной делаю,мои судовольствием ее едят и на следующий день, греют в микроволновке.
Таракашечка• 07 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Тесто сами делаете?
миссАрфография• 07 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Тесто сами делаете?
Сама редко,не дружу я с тестом то слишком пьІшное и его много,то сухое и твердое .то мокрое ,в АТБ покупаю в заморозке листовое,.вроде кажется что бьІстро,но пока понарезаешь тех колбас ,мяс ,перец лука помидор,оливки,сьІра натри,то приличньІй кусок времени тратится.