Бриджит_Фрикандо• 07 ноября 2021

Гадалка выманила 7300 грн

Смогу ли вернуть через суд?
Все оплаты в приват 24
Сейчас понимаю всё. В момент обращения к ней и оплаты было тяжёлое психологическое состояние.
Пока ещё есть переписка в вотсап. Она с меня выбивает ещё 8000грн
Прикуси Язык• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
Достаточно регулярно пропадать, как я понимаю
таки да. Автор простите, мне Вас искренне жаль, но тут уж ничего не поделать.

Колдунья-вещунья• 07 ноября 2021
Без лоха и жизнь плоха,
Наивная Хо• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
7300 отдали - это чтоб мужик вернулся?
клево быть мужичком таки в пост ссср
Рыжая бестия• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
7300 отдали - это чтоб мужик вернулся?

По теме автора - без комментариев
Рыжая бестия• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
Готов возвращаться к автору хоть каждый день
Я даже своего бывшего мужа готова к ней посылать за деньгами
Работать надо• 07 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Виманила???
Ви перекладаєте свою тупість на іншого.
ВИ звернулися самі до неї по послуги.
ВИ їй перевели гроші
Чому ж пишете-виманила???
Это называется ’мошенничество’. И в нормальных странах за такое садят.
Лгин• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Представляете, есть такие люди, но автор хоть одумалась, а моя мама 2 года ездила к ведьме, чтоб папу вернуть , 1 приём 350 грн+ ритуалы, я с мамой разругалась на этой почве, папа вернулся через 2 года, а мама до сих пор уверена, что это великая женщина его вернула
Автор, по теме без вариантов
А моя наездила на 1000$ в 2006году по такой же причине и все в долг. На этой почве сердце не выдержало, умерла. О долгах узнали на похоронах
ExpertSolutionsService• 07 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
І що?
И что ничего)
Рассказала мне кучу дикого мракобесия .
Сказала что мне нужно бросить мужа и быть с мужчиной с 3 детьми ))
Я сказала что у меня даже знакомых нет с 3 детьми ,на что она начала на меня орать))
Потом сказала что мне подклад положила женщина в квартире в 3 углу) я говорю это исключено я въехала полгода назад в новую квартиру у меня никого вообще не было в гостях ,в квартире вообще никого не было кроме меня ,на что она начала на меня орать))
ТелаЧьи нежноСти• 07 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
С тяжёлым психологическим состоянием обращаются в больницу,к психиатру,ну или хотя бы к психологу,а не к аферистам
Так там же финансовая привязка, это вроде когда богатеют без проблем)) но не те)

Рыжая бестия• 07 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
За такие бабки ?))Ой,даже не знаю,что Вы должны уметь делать
Так делать не надо! Главное просто возвращаться))))
Девки, давайте всех своих мужиков к ней отправим за деньгами))) а то они как дураки на работу ходят, работают )))
Рыжая бестия• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
Мужичок• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Только очередь соблюдайте
Лукава_Кiшка• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
И все налетели и давай чмырить человека. Давайте добивайте. Ей и так тошно, но это ж святое дело ещё раз в дерьмо носом мокнуть.
Автор, очень сочувствую. Не вздумайте теперь клюнуть на ее запугивания. Ставьте в блок эту пиявку. Хорошо, что больше не отдали. Все наладится, не грызите себя.
+100 и каждая прям хочет, еще больнее предыдущей, уколоть((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2021
Глупость дорого обходится.
Рыжая бестия• 07 ноября 2021
Ответ дляМужичок
Только очередь соблюдайте
Драться будут в очереди, как за прививку!
Я первый вернусь! Нет, я первый!!!
А там и полиция подтянется на беспредел, и ОМОН
Эх, и все к автору за деньгами)))
Революция на ровном месте)
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Глупость дорого обходится.
это не дорого еще.
автор Бриджит_Фрикандо • 07 ноября 2021
Кому правда интересно обращалась с тем, что работаю по будням 16 часов и по выходным по 8. Меняю работу. С прошлой уйти страшно, на новой испытательный срок. Вот так и тяну.
А мама и муж мне только делают стресовые ситуации и не поддерживают в тяжёлый период. По крайней мере я так это ощущала на момент обращения к гадалке. Хотела избавление от конфликтов у семье и наладить атмосферу с родными.
Я всё знаю и понимаю.
Если бы сейчас была опция в приват-банке перевести эти платежи на благотворительность, я бы согласилась.
Спасибо, кто здесь поддержали

Кто посмеялся- на здоровье! Надеюсь, я скоро справлюсь с этим всем и тоже посмеюсь над собой дурой бывшей.
Ромашкинная• 07 ноября 2021
Що в суді скажете?
Ватный Пупс• 07 ноября 2021
Автор,пытаться можно, т к. это мошенничество, плюс вымогание денег. НО: если у нее (ну вдруг) есть ФОП с соответствующим видом услуг - то дело практически провальное. Единственное что в таком случае можно давить на отсутствие документа об оплате и оказании услуг. Но это все очень условно, да и обойдется вам гораздо дороже семи тысяч.

Рыжая бестия• 07 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Що в суді скажете?
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 07 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Даже не жалко вас автор.
Мужика жалко, сбежал, бедняга, а его магией, магией
ФФФФристайла• 07 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я всё знаю и понимаю.
Спасибо, кто здесь поддержали

Вот просто вопрос, как по вашему в такой ситуации должна была помочь гадалка? Как ее действия должны были изменить ситуацию?
Лукава_Кiшка• 07 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я всё знаю и понимаю.
Спасибо, кто здесь поддержали

автор, ну вы сходите все же в полицию. Я понимаю, что вам там будет неудобно, стыдно, они могут нагрубить, высмеять, как здесь(( но все же, сходите, лучше попытаться, чем нет.
Удачи Вам))
ЕлькиПальки• 07 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
И что ничего)
Рассказала мне кучу дикого мракобесия .
Ви їй заплатили?
Добрый Йиннот• 07 ноября 2021
Автор, мой прейскурант гораздо лояльнее, а экономическое образование позволяет развеять туман в голове без ’финансовых привязок’.

По теме: думаю, в вашей ситуации с гадалкой речь пойдет лишь о стоимости опыта. Увы :((
Женщина_в_лосинах• 07 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет, конечно, вы же добровольно отдали
ВСЕМ мошенникам деньги переводятся добровольно, а не под дулом пистолета. От этого они не перестают быть мошенниками
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2021
Эммм, всегда думала, кто эти люди верящие в такую чушь, а они таки существуют. Так же удивляют те, кто ходит ко всяким коучей, астрологам, целителям, и по марафонам желаний. Пока будут такие как автор, все эти инфоцигане будут хорошо жить.
Мужа сестра съехала крышей на таких вот мошенницах и как то я зашла в инсте на страничку одной из таких инфоциганок, которых в подписках этой сестрицы тьма. Так вот одна из цигарок регулярно путешествует , покупает дорогие шмотки ещё и в сторис вопросики задаёт подписчикам какой ей кошелёк гуччи купить красный или чёрный , и лохи советуют 😂 а потом эта тетка за денежку Лохов им же «преподаёт» как привлечь деньги и лохи платят , и ждут что деньги посыплются. А секрет прост : нужно всего лишь уметь разводить, и никакой магии🤷🏼‍♀️
ФФФФристайла• 07 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я всё знаю и понимаю.
Спасибо, кто здесь поддержали

А кто должен был вернуться? После пепла в носки?
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Это называется ГЛУПОСТЬ ! Нормальные женщины мужика с помощью гадалок не возвращают.
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2021
Гадалки… ребёнок знает что это шарлатаны а многие взрослые, половозрелые люди сами добровольно ходят, гадают-выгадывают-загадывают, деньги несут как умалишённые…. Капец просто, 21 век на дворе… хреново? Пойди помоги в приют собакам там и деньги пригодятся и можно увидеть что такое настоящее горе и беда…