Любвиобильный бот• 07 ноября 2021

Ищу невесту, девушку, жену. По совету друзей :)

Знакомая подруга предложила познакомиться тут. Андрей, 44, холост. Пишу с ее акка. Заклюете сразу или пообщаемся?
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да
Были женаты или жили в гражданском браке?

Та никада в жизни• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Заводить тут акк на форуме
Как вы советовали
Тогда как вы хотите жену найти? Один раз зайти с акка подруги? Лихо🤣
автор Любвиобильный бот • 07 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
фото есть?
Я пишу аноним но
Фото и личных данных не будет
В ватсап при обоюдной заинтересованности
люблю_тортики• 07 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я шучу, не обижайтесь, но так ведь тоже нельзя, нормальный мужик не так находится. Просто поверьте мне)
Скорее сказала бы что здесь вряд ли найдётся адекватная женщина - только корыстные халявщицы. Никто не спросил да и о себе не написал - образование, характер и пр. Всех интересуют только деньги. В жены такие не годятся.
Молчунья• 07 ноября 2021
Харьков, 33 года, своя квартира с ремонтом, доход 800-1000 у.е., в браке не была, детей нет, кот и кошка, адекватные родители. Рост 177, есть лишний вес, но уже в процессе похудения. Подойдет?
Ответ дляСпайдерВумен
Вы стебетесь,а вдруг автор чья-то мечта?) Оставляйте почту,накидают вам анкет активные советчицы) а почему в таком почтенном возрасте детьми не обзавелись? Может не только насморк у вас?)
Я хочу детей в браке
Раньше не планировал
Случайностей не было
Ms. Любмая жена• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да
И не одна не подходит на роль любимой как так?
Ответ дляТоптунша
и все замуж повыскакивали?
Нет
Топтунша• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет
Тогда странно, почему вы во френдзоне..

Та никада в жизни• 07 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Здесь очень много хороших девочек, и адекватных, что главное. Кто же тупо анониму о себе будет инфу выкладывать, вы чего? Девочки так пишут, потому что многие уже прошли это, верила и любила бескорыстносто
Ответ дляСижу на стуле
в разводе? если нет, то почему к 44 годам хотя бы раз не сходили в загс? или, возможно, более 2 лет сожительствовали, вели совместный быт?
Жили вместе
Несколько девушек более 2лет
Женат не был
Детей нет
Каравай-каравай• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Жили вместе
Несколько девушек более 2лет
Женат не был
Детей нет
Вам выше уже харьковчанка 33 лет написала - не упустите шанс
Трусиковед• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Насморк, капли постоянно
Нет
Да
Разный, но постоянный
Рост классный, конечно.
Успехов)
Ответ дляпобольшомусекретику
На сколько разный?)
От $42k
Ответ дляУхтышка_малышка
Не был в браке
Жили вместе, свободные отношения
Санька-4b93• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Любимую забираю в Харьков
Хмм, чтоб девушка из другого города стала ’любимой’, надо дуженько напрячься, помотаться между городами и лишь потом забрать к себе.
Или она к вам сама должна ездить?
Ответ дляТа никада в жизни
Почему нет?
Ответ длялюблю_тортики
Не согласен
Может быть они не хотят терять время
Та никада в жизни• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Почему нет?
Ну одежду через интернет я и то придирчивей выбираю, с таким подходом можно на остановке ко всем подкатывать

Санька-4b93• 07 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так, все понимают, что автор тут поржать.
Или вы думаете, что так реально жен ищут - с аккаунта подруги?
Ответ дляМолчунья
:-) Чем занимаетесь
Интересы, хобби
Как проводите свободное время?
Топтунша• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
автор вообще женщина:)
Та никада в жизни• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Или она к вам сама должна ездить?
С вокзала будет забирать))) первое время
Кукусик• 07 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Неее)) у вас же зп 10 тыс уе, а не у меня)))
Так какие 10 тыс, 1000 же))
Санька-4b93• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
От $42k
Это за всю жизнь?
Ответ дляMs. Любмая жена
Ни одна
Но они хорошие подруги
люблю_тортики• 07 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Откуда здесь много адекватных-то появилось? Редкое явление, а под анонимом можно только зарплатой претендента интересоваться? Образованием или работой религия не позволяет? Ну а что многие прошли Крым и Рим так автор вряд ли бывалых ищет, ему жена нужна.
Роза завяла• 07 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Какой город? Наталья, 35 лет, Бровары. Своя квартира, машина, доход 900-1000у.е. Двое детей 10лет.
Мне бы такой доход и никто не нужен )
Та никада в жизни• 07 ноября 2021
Ну признайтесь уже, вы женщина, кофе пили, решили потроллить?)
Ответ дляТрусиковед
Рост классный, конечно.
Успехов)
Спасибо