Не умею мерить• 07 ноября 2021
Хочется стать частью курортного романа)))
Девочки, это кризис среднего возраста или предвестники климакса😂? Мне 40, муж есть и ребенок. Всё отлично. Но вот в последнее время такое настроение- сорваться и укатить на моря с младшим лейтенантом Аллегровой)))) что это? Это меня прям пугает. Хочется до жути романтики, прогулок ночных, страсти, эмоций. Либидо просто зашкаливает сейчас, снятся постоянно сны эротические, фантазии чрезмерные. Раньше такого не замечала за собой, всегда был достаточно вялый темперамент.
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Или Трускавец?))))
Нет. Трускавец это для лечения. А моршин для знакомств
Сладко-соленая• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тогда Вам в Солнечное Закарпатье (Поляна)
Там всё пронизано се....
Была. Не заметила))
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Ой, я бы так не сказала 🤣
KROX@• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Трускавец для знакомств!
мне 3 дня достаточно находится в Трускавце, что бы завести не плохие знакомства с представителями противоположного пола, но отшивала, так как не входило в программу. мне 44
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Была. Не заметила))
Вы просто не обратили внимание. Я была в санатории, то там другая жизнь:знакомства,любовь, слезы при расставании. Встречи через год.
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Трускавец для знакомств!
Тут весь форум забит данными о знакомстве в Моршине. Я была и там и там. Так Моршин больше похож на морской курорт - с набережными и знакомствами. А Трускавец нежно люблю с детства - всегда там лечилась и сейчас еду на этой неделе на лечение
Советчица Года• 07 ноября 2021
Лучше на мужа все желания перенесите ....насмотрелась на таких женщин -это жалкое зрелище
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2021
Предохраняться не забывайте. А на Счёт Трускавця это правда, там куча вояк и отдохнуть с ними можно, только данные свои не светите.
KROX@• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
мне Трускавец напоминает Алушту, в Моршине не была, знакомая была и там и там, то Моршин для ленчения у нее, а Трускавец для знакомств.
KROX@• 07 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и иностранцев
Ламборджини• 07 ноября 2021
Ответ дляKROX@
вспомнила свою подружку вообще из другого санатория. Мать 3 детей и замужнюю. Положили в санаторий после операции на реабилитацию. каждый день она ходила на дискотеки и каждый день новые мужики. Так что для некоторых и город не важен
Сладко-соленая• 07 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Наверное))
Я видела пожилые пары или семьи с детьми - и никакого секса))