Потрындельница• 07 ноября 2021
Свекры. Бесит, бесит, бесит
Плюнь, забей, не обращай внимания. Это то что я слышу от подруг. И как же они правы.
И мне казалось, я забила.
Но нет .
Сейчас муж звонил родителям, и они опять выгуливают внука от младшего сына.
Девочки, те их пользуют и в хвост и в гриву. А они считают, что так востребованы у детей. А мы не зовем. Конечно, не зовём - нам не нужны няньки, нам нужны любящие бабушка и дедушка.а в ответ хренушки
Старшего внука катают каждые выходные. А нашего могут по 2-3 месяца не видеть. Мне это дико, дивно, обидно.
Младших там они выняньчили, там двойня. А нашу видели пару раз.
Своей всего, были бы рядом родители, я бы дала иначе. Но я одна тут.
Обидно. Понимаю, что не рационально. Но не могу ничего поделать
И мне казалось, я забила.
Но нет .
No problems• 07 ноября 2021
’А МЫ НЕ ЗОВЕМ. Конечно, не зовём - нам не нужны няньки, нам нужны любящие бабушка и дедушка.а в ответ хренушки’
Так позовите.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Так а что вам не хватает? Сами пишете нянька не нужна.
Да. А кто нужен - я тоже написала.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляNo problems
Так позовите.
Мы пригласили - можете общаться, если есть желание. Но они поставили условие, ходим только по приглашению.
Не умею мерить• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Да. А кто нужен - я тоже написала.
Непонятно, честно говоря, что вы от них хотите
No problems• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Отлично, приглашайте их.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ви не запрошуєте і ображаєтеся на те, що вони не приходять?
Родных людей надо звать? Реально?
Если баба с дедом не скучают по внукам, то грош цена тем родичам
кошкомышь• 07 ноября 2021
Вы рассуждаете как мой муж о моих родителях. Он тоже всегда говорит - твои родители с другими внучками няньчились, а с нашим нет. Я нормально к этому отношусь
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляNo problems
Отлично, приглашайте их.
Пригласили. Не идут
Разумная Губка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы странная. Нормальные воспитанные люди не приходят без приглашения)
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
А почему ваши родители не няньчили ваших детей? Была причина?
Железобетон• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Родных людей надо звать? Реально?
Так, якщо в людей є елементарне виховання і такт, в нашій родині не прийнято приходити без запрошення , це нормально.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Всегда можно позвонить и сказать, что на выходные хотели бы зайти , не? Мне странно, когда люди не умеют пользоваться языком
No problems• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Пригласили. Не идут
Вы только что пригласить уже успели? Вы же писали, что не зовете их..
Семен Семеныч• 07 ноября 2021
Я б радовалась, что свекры которых не зовут не прутся на голову. Это уровень воспитания.
А хотите любящих бабушек и дедушек так приглашайте сами их на чай и в гости.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мама к вам не ходит? Ждёт приглашения?
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляNo problems
Сказали, что мы готовы принять если хотите видеть внуков. Было бы желание. Желания нет
Ответ дляПотрындельница
Ну у воспитанных людей все же нормально - получить приглашение, потом приехать, а не сваливаться на голову.
Значит, младшие зовут - те и едут. Вы себе придумываете на ровном месте, и героически ее преодолеваете.
No problems• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Так воспользуйтесь языком и скажите ’На выходные хотели бы с вами время провести, приезжайте в 9:00’
Курс капусты• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Не хотят навязываться
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Нет уж. Бабушка и дедушка что идут к внукам только если зовут - это дальняя родня
Железобетон• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Мама к вам не ходит? Ждёт приглашения?
Так, тільки, коли запрошуємо і ми до неї так само , у всіх своє життя і плани треба узгоджувати
Не умею мерить• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Родных людей надо звать? Реально?
Незваный гость - хуже татарина, не слышали?
Чебуравлик• 07 ноября 2021
Автор, это очень правильно, когда все ходят по приглашению. Что Вам мешает на выходные позвонить свекрам и сказать, не против ли они пару часов посидеть с малыми. Отвезли им детей, а сами с мужем занялись более интересными делами
No problems• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну тогда страдайте дальше)
Домашка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну вот у вас свои условия, что не надо нянек, а они тоже люди со своими капризами и условиями. Вы хотите, чтобы вас приняли, так учитесь тоже принимать и слышать других людей, тем более пожилых.
Вы такие , а они другие.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляparele
Почему не сказать о желании навестить внуков ?
Младшие зовут чтобы спихнуть детей. А мы спихивать не хотим
Голубая фишка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Это как? Я вообще такого не представляю