Домовенок Кузя• 07 ноября 2021

Кто работает, или работал в Италии

Здравствуйте. Как к Вам относились? Стоит туда ехать? Спасибо
НЛОша• 07 ноября 2021
кто относился?

Где тут 0?• 07 ноября 2021
Горшки выносить? Я отрицательно. А вас разве это остановит?
Ms. Искренность• 07 ноября 2021
По разному.
Делайте как хотите.
КартаБезКомиссий• 07 ноября 2021
Отлично, с любовью. Но моим директором был мой муж))
Не гоню• 07 ноября 2021
Я живу в Італії,на півночі, гарне відношення,люди позитивні
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2021
кем вы собрались в Италии работать?
если высококлассным специалистом то относятся нормально, если нелегально за лежачими больными, то зависит от семьи
Сладкий лимончик• 07 ноября 2021
Нормально,давно була,але мені треба було заробити на квартиру,пару років і я поїхала додому.Фізична робота однакова кругом,тут тисячу євро тоді було не заробити
Erzsebet• 07 ноября 2021
У моей подруги тетя работала нянькой за собакой ( может и сейчас работает, не знаю , с подругой связь оборвалась ). Работодатель - семья без детей с большой собакой, тетя подруги жила вместе с семьёй в их доме . Хозяйка дома не работала, всегда была дома и быстро сдружилась с тетей моей подруги , поэтому относились как к члену семьи .