Домовенок Кузя• 07 ноября 2021
Кто работает, или работал в Италии
Здравствуйте. Как к Вам относились? Стоит туда ехать? Спасибо
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2021
кем вы собрались в Италии работать?
если высококлассным специалистом то относятся нормально, если нелегально за лежачими больными, то зависит от семьи
Сладкий лимончик• 07 ноября 2021
Нормально,давно була,але мені треба було заробити на квартиру,пару років і я поїхала додому.Фізична робота однакова кругом,тут тисячу євро тоді було не заробити
У моей подруги тетя работала нянькой за собакой ( может и сейчас работает, не знаю , с подругой связь оборвалась ). Работодатель - семья без детей с большой собакой, тетя подруги жила вместе с семьёй в их доме . Хозяйка дома не работала, всегда была дома и быстро сдружилась с тетей моей подруги , поэтому относились как к члену семьи .