Беззубовна• 07 ноября 2021

Вы общаетесь с родителями со школы, секций

Девочки, а вы общаетесь с родителями со школы, с кружков ребёнка? Вот словила себя на мысли, что особо ни с кем не общаюсь, друзей у нас мало, праздники проводим только своей семьей. Есть ещё такие? А то у знакомых только и слышу, что собирались друзьями, ездили на море, куча детей, в классе тоже смотрю родители вместе куда-то ездят, праздники вместе отмечают. Просто интересно как у других. Может это я такая дикая))
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
В начале первого класса подружились, в начале второго класса поссорились и больше не дружим
Деньги не сдаете?

Болтушка Му• 07 ноября 2021
У меня вообще нет друзей. Никаких. Общение есть с родителями с кружков или школы, такие, обсудить текущие дела явно не дружеские. Мне этого хватает с головой. Не люблю людей, они злые, жадные и завистливые. Я всю боль от дружбы переживала до 25 лет, больше не хочу.
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Нет, я абсолютно ни с кем не общаюсь. Но я от этого не страдаю. Мне абсолютно комфортно в одиночестве.
Несчастный Вы человек
Марфушечка душечка• 07 ноября 2021
Нет, сдрасте-досвиданья. В нашем в саду в группе восновном все родите только конфликтуют: тот того ударил, тот того покусал, с тем не хочу танцевать на утреннике. Такое. Дурачки одним словом
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Жаль Вас
Молчалка• 07 ноября 2021
Мало с кем общаюсь,друзья есть,но ездим отдыхать только своей семьей
Баба_Воля• 07 ноября 2021
Я шесть лет на фрилансе, работаю из дому, передвигаюсь исключительно на авто
Болтушка Му• 07 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жаль Вас
Себя жалейте). Мне комфортно абсолютно. Вот из-за таких как вы и мерзковато общаться с людьми).
Баба_Воля• 07 ноября 2021
У меня тоже муж в командировках, город не большой, театров нет. Я перестала верить и доверять людям с годами, и привыкла быть в одиночестве.

Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2021
Господи, сколько же волшебных людей
долой_лама• 07 ноября 2021
Нет
Баба_Воля• 07 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Несчастный Вы человек
Я таковой себя не чувствую.
маминаБубочка• 07 ноября 2021
Общаюсь, но очень выборочно. В классе сына общалась с 3 мамами, причём наши дети не дружили. Мы РК, сдружились в 10-11 классах, особенно пока выпускной готовили. Дети уже на втором курсе, а мы всё продолжаем общаться. В классе дочери общаюсь с 2-3 мамами, но вместе никуда не ездим, праздники не отмечаем. Просто можем поболтать, созвониться по каким-то школьным вопросам. На танцах общаюсь с несколькими мамами, но тоже только в рамках занятий
Мамулька• 07 ноября 2021
Обычно это люди, которые знают друг друга давно, соседи и тп.
Кима_кепка• 07 ноября 2021
Общаюсь. Общение многолетнее, дочь уже более 7,5 лет в худ.гимнастике. Дети дружат, много общего.
Есть друзья, родственники. Некоторые уехали из страны, к сожалению, общаемся редко.
ПолБатона• 07 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Нет. Ненавижу тупые разговоры ни о чем. Если мне понадобится что то умное, лучше почитаю книги , а новости можно и на советчице узнать.
Даже близко не подхожу ни к кому.
Вот Она Я• 07 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Нет, не тянет. Для меня они чужие люди.
+

ненавижу когда подходят
Непонятно• 07 ноября 2021
Нет и никогда этого не любила.Все эти сборища мамаш-подружек на площадках, возле школ, садиков и т.д...Аж типает. А соседка как родила, так днюет и ночует на площадках, в любую погоду, со всеми перезнакомилась, в садик конда устраивала малую, так выпрашивала группу,где побольше мамагюш знакомых и детей, чтобы вместе водить, забирать, кофе ходить пить и т.д. Ужас, для меня пытка вообще с кем-то посторонним поддерживать разговор, а тут...

Чу Ча• 07 ноября 2021
Я спілкуюся при нагоді нормально. Але щоб кудись їхати чи збиратися - ні. Я не дика. У мене є мої кордони.
Чу Ча• 07 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Акуна_Матата• 07 ноября 2021
Общаюсь с парочкой мам из класса. Как я говорю, я ребёнка отдала в школу, не что б подружек найти, а что он учился. Мне комфортно в своём кругу. Последние лет 5 не люблю людей, раньше общалась со всеми и везде
Новогодняя пальма• 07 ноября 2021
общаюсь с двумя мамами с класса, с которыми мне комфортно и которые близки мне по духу. Мы обмениваемся многой полезной информацией. Благодаря одной маме нашла классный кружок детям, узнала про отличные сайты для развития. Вот сегодня делилась с ними лайфхаками, которые могут помочь в англ. Но это общение онлайн в основном и по телефону. Иногда такое общение выручает, например, забрать ребенка со школа, но это очень редкие случаи. Ну и в случае болезни ребенка очень выручает-узнать, что проходили в школе.
Миледи• 07 ноября 2021
Нет. Только с одной мамой общалась, когда дочка на танцы ходила, потом ушли с танцев и общаться перестали. А так, просто - здрасьте, до свидания, во время занятий разговоры ни о чем и все, не более. Зачем обязательно дружить со всеми? Дружба, как любовь, здесь такая же химия происходит, со всеми подряд и искусственно дружбы не бывает
Фруты_Буты• 07 ноября 2021
Со школы и кружков общаюсь по делу только, с некоторыми чуть ближе можем постоять поболтать или иногда созвониться. Но без встреч совместных. Но у нас с мужем очень много друзей с детства . У него часть, у меня часть. И получается для нас сейчас двоих предостаточно для общения / прогулок/ дней рождений . Но я открытый человек , всегда рада новым знакомствам, если они мне приятны
Timber30• 07 ноября 2021
Здороваюсь, когда на турнирах встречаемся. Все...