Хвець-тець• 07 ноября 2021
Объединить лоджию с кухней и остаться без лоджии))
Девочки хелп.. Решили объединить лоджию с кухней. Так как лоджия выходит на северную сторону и прямых солнечных лучей там не будет использовать её для сушки белья СЕЙЧАС думаю нет смысла. Но переживаю что могу пожалеть об этом. Ванна большая там без проблем встанет сушильная машина. Но меня смущает то ,что в квартире не будет вообще лоджии/балкона. Может она и не нужна? Кто живёт без этих помещений, всё гуд? Не хочется вернуть всё обратно?
Анютины ласки• 07 ноября 2021
Если есть подвал (или хотя бы межэтажное помещение типа кладовки), то без проблем обойдётесь без балкона.
Прикуси Язык• 07 ноября 2021
Лоджию соединили с кухней,но южная сторона.Летом жарко.Зимой самое холодное место в квартире. Балкон есть(используется как кладовка,т.к.нет другого складского уголка).
Лапка• 07 ноября 2021
У меня на лоджии диван и телек,как склад не использую,сушу в сушильной машине
Хвець-тець
• 07 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну вот сейчас мы живём в квартире где две лоджии, там вещи сушим и хлам всякий.. Нужно будет тогда в новой квартире места для хранения продумать..
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Я в отопительный сезон сушу ночью на кухне возле батареи. В остальное время на лоджии. В планах сушильная машина.
Губы_зубы• 07 ноября 2021
У подруги так, теперь кухня-зал получилась, и сушильная в ванной, вполне хватает, балкон не видят смысла, не курят)), хранят всё в гараже.
Аноним-ка• 07 ноября 2021
Есть у меня сотрудник, у которого шматье воняет прелым.
Автор! Не делайте глупости
Хвець-тець
• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Автор! Не делайте глупости
Прелым от сушильной машины? У меня такое и на балконе может быть....
Аноним-ка• 07 ноября 2021
Ответ дляЕllena
У нас так в квартире. Не пожалела. Но у нас ещё один балкон есть
Ну так это совсем другая история
Тут надолго• 07 ноября 2021
Лоджию соединили с кухней,сушильная машина в ванной. Ни дня не пожалели
Аноним-ка• 07 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Вы пониманиете, что жизнь не предсказуема?
И сушильная машина не панацея.
Впрочем решать только вам.
И сушильная машина не панацея.
Впрочем решать только вам.
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Автор! Не делайте глупости
У меня как раз заванивается на лоджии. А для сушки в квартире есть сушильная машина и электрическая напольная сушка.
Прикуси Язык• 07 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
нужно продумать гардеробную,(с хранением всякой всячиньі),а из лоджии сделать полезную площадь ,если еще и вид красивьій,то грех балконом загораживать. Важно в лоджии остекление,утепление,отопление продумать.
Аноним-ка• 07 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Боже, как оно на лоджии может завоняться??? Ну как?
Хвець-тець
• 07 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Оо точно, есть ведь ещё электрические напольные сушки, спасибо) У меня есть пока обычная )
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Элементарно, там сыро и холодно. Даже на улице завоняться может при таких условиях.
Аноним-ка• 07 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Не фантазируйте
БолеИменее• 07 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
вам точно лоджия не нужна, если вы там хлам собирались хранить. Но меня больше устраивает отдельная лоджия. Я люблю там уединиться на своем ротанговом креслице, закинув ножки на подставку, попить кофейку, почитать) правда, зимой не получается, но зато весна-лето-осень супер)
Хвець-тець
• 07 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо ❤
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Не фантазируйте
В вашей картине мира существует только ваше мнение и не правильное?
Ну вот преет у меня зимой бельё на лоджии, сушу в квартире.
Северная сторона и белье на сушке напольной. Не развешивать же белье на верёвках на уровне окна.
Думы мои думы• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Окна закрывают наглухо, вот и заванивается. Должна быть циркуляция, даже если за окном дождь.
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
У меня окно на лоджии не закрывается никогда
Думы мои думы• 07 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Никогда. Приоткрывайте окна и всё будет гуд.
Думы мои думы• 07 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
И заванивается?
Очень-очень• 07 ноября 2021
У меня балкон для приятного времяпровождения)
Там барные стулья стоят, диванчик. Столом служит подоконник широкий
Летом часто там и работаю- ноут на подоконник и погнала)
Стильная штучка• 07 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Если на балконе сыро и холодно, вещи не сохнут, даже с открытыми окнами. И дело не в церкуляции воздуха , а в сырости. Поэтому и вещи долго сохнут и начинают заваниваться.
Апрель Ивановна• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Может. Когда лоджия застеклена запросто заванивается.
Думы мои думы• 07 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ни разу, даже в самую сырую погоду, ничего не завонялось. Завонялось один раз, когда муж закрыл окно, бо сыро ж.