СтелькаОТединицы• 07 ноября 2021

Харьков. Завтра в школу. На долго? Как думаете?

Кофе в лобби• 07 ноября 2021
Надеюсь, как минимум до новогодних каникул.
жижифреймут• 07 ноября 2021
Увидем
автор СтелькаОТединицы • 07 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да, наверное)
А я на шпагате• 07 ноября 2021
Только бы не до первых уколов...
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2021
По расписанию, до новогодних каникул
автор СтелькаОТединицы • 07 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Только бы не до первых уколов...
Да ну... Не думаем пока об этом даже!
Кофе в лобби• 07 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Увидем
Вот Вам прям срочно нужно догонять )
Гладиолус• 07 ноября 2021
Никто, ничего не знает.
А я на шпагате• 07 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да ну... Не думаем пока об этом даже!
...те, кто строили планы на наших отцов, строят планы на наших детей...
ШапкаУшанка• 07 ноября 2021
Может опять на пару дней, было ж уже...
Невидимка Майя• 07 ноября 2021
До момента, когда медицинская система не начнёт захлёбываться. Студенты частично ушли на дистанционку на прошлой неделе, теперь выводят школьников. Может как-то пробаллансируем, а может нет.
ВундерКИНГ• 07 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
+100
Техпаспорт на медузу• 07 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
она уже захлебывается в Харькове, мама одноклассницы сейчас в больнице на кислороде, там треш...
Невидимка Майя• 07 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та я в курсе. Но на прошлой неделе рисовали, кажется 70% занятых коек, обещали добавить. Соответствует ли это действительности? Вопрос. Бабушку у знакомой пару недель назад взяли без вопросов, другая говорит, что родственнику пожилому уже искали место через знакомых. Сейчас заболеть - хуже не придумаешь. Сами весной в пик болели, благо, справились дома, хотя врач первая бегала по потолку и настаивала на моей госпитализации (ответственность брать не хотела).