Аннуитет• 07 ноября 2021

Одежда для собак

Девочки, у кого собачки без подшорстка, расскажите, в чем гуляете осенью и зимой?
автор Аннуитет • 07 ноября 2021
Выбор одежды огромен.
Но что лучше выбрать, посоветуйте пожалуйста
Не против• 07 ноября 2021
Из всего разнообразия комбинезонов нам для чихуахуа зашла флисовая футболка с Али
автор Аннуитет • 07 ноября 2021
Ответ дляНе против
Это на осень фиска?
А зимой в чем гулять водите?
Не против• 07 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Это на осень фиска?
А зимой в чем гулять водите?
Одежды много, но эта удобнее всего оказалась
автор Аннуитет • 07 ноября 2021
Ответ дляНе против
А в зимнее время, в какой одежде гулять надо и для дождя что лучше?
А дома ваша собачка без одежды?
Mag-inna• 07 ноября 2021
Купила своїй комбінезон на Алі .
Прийшов дуже класний,тепленький,правда як гуляти буде в ньому незнаю.
Mag-inna• 07 ноября 2021
Флісовий зараз ходить,і куртка є також легенька))
БершкомангоЗар• 07 ноября 2021
У нас Йорк, есть комбинезон на меху, на холодную зиму, сейчас ходит в комбинезоне на флисе, ещё есть из болоньи дождевик, но это уже на тёплый дождь
3@йk@• 07 ноября 2021
У нас свитер
Есть Комбез-пуховик
И пару разных кофточек
Mag-inna• 07 ноября 2021
Знайшла фото з примірки,відразу видно щасливу морду😂
Сижуревувшоке• 07 ноября 2021
Мой в одежде с ’ножками’ стоит как столб или ходит как рахитик. Поэтому купила на Али теплую жилетку на меху.
Сижуревувшоке• 07 ноября 2021
Ответ для3@йk@
У нас свитер
Есть Комбез-пуховик
И пару разных кофточек
А вы специально ши-тсу ушки оббрили? Интересно так, я ещё никогда не видела, обычно отращивают хозяева))
3@йk@• 07 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да, специально
Мне так больше нравится, мы ему ещё и реснички оставляем
Не против• 07 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
А дома ваша собачка без одежды?
Дома без, зимой комбез теплый, если сильный мороз. Но ему реально мешает, ходит медленно) А так флиска - мы долго не гуляем
pola2000• 07 ноября 2021
Ответ дляНе против
Можете показать какая именно удобная или ссылку дать, я хочу дворовой собаке купить, она короткошерстная, мерзнет очень.
месяцкие• 07 ноября 2021
AiryVest
месяцкие• 07 ноября 2021
Люблю_джаз• 07 ноября 2021
мне с китайскими одежками с али не очень везло, не садились они хорошо на собак. у нас девочки, поэтому нам нужны комбезы с закрытыми животиками. я покупаю одежки своим девочкам там, где шьют индивидуально, по меркам собаки, если не попадаете в определенный размер. нашла девушку, которая очень качественно шьет одежку. и красивую. и не ширпотреб. и не китай китайский не особо качественного пошива, увы. и не совсем огромные цены, как в некоторых собачьих магазинах. да, дороже одежды с али, но их даже сравнивать нельзя.
еще хорошие выкройки у харьковской фирмы петфешен, хорошая размерная сетка, садятся одежки не плохо. но они тоже не два рубля стоят. и, что мне больше всего не нравится, можно встретиться на улице с собачкой в таком же комбезе, например.
я не покупаю разные маечки, пижамки и т.д.
есть один комбезик для дома, реально мерзнет в межсезонье, когда нет отопления. есть два комбеза для улицы, смена, чтоб постирать. и еще жилет. а сколько Вы захотите красоты всяческой - это только Вам решать. некоторые хозяева очень много покупают своим малышам.