Ms. Скромность• 07 ноября 2021
Как же я не люблю мыть посуду
Знаю знаю про посудомойку. Жду чп ,может будет хорошая скидка, возьму в оплату частями хоть бы самую маленькую.
Дайте волшебного пенделя, скажите что я засранка, не могу добить её со вчерашнего вечера😭
Котик-Пупсик• 07 ноября 2021
Тоже терпеть не могу мыть посуду
Пол помыть ежедневно- легко,но только не посуду
Илите мойте,не помоется она сама
Включите музыку или интерксное в ютюбе
Илите мойте,не помоется она сама
Включите музыку или интерксное в ютюбе
Куда_бежать• 07 ноября 2021
Ответ дляГербария
Берите сразу ту, что побольше
Они есть и маленькие
Мийте відразу
Не накопичуйте
Не готуйте багато
Не купуйте найменшу посудомийку, беріть повноцінну
Не накопичуйте
Не готуйте багато
Козяка-маляка• 07 ноября 2021
Автор, я в ваших рядах. Ненавижу и ненавидела мыть посуду. 19 января сказала мужу, что к посуде больше не притронусь никогда!
Купили посудомойку за 7 тысяч, beko. По советам девочек, взяли самую большую. И вот! Я вообще больше не мою посуду! И не буду!
Желаю вам решительности и поскорее ;)
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2021
Обожаю убирать и мыть кухню. Когда тарелочка к тарелочке, вилочка к вилочке, кастрюльки все ровненько стоят, поверхности все чистые, в холодильнике порядок... Ещё люблю гладить. И вообще домашние дела меня умиротворяют и расслабляют. ПММ, правда, есть, но все равно что-то ж мою и раскладываю это все вручную
Докладная• 07 ноября 2021
Я не знала насколько я не люблю мыть посуду пока не купила пмм. Раньше мыла на автомате, старалась не собирать много и как енот-полоскун целый день что-то мыла. Брррр
Боюсь признаться• 07 ноября 2021
Берите только 60 см шириной. У меня в эту не всегда все влазит)) Посудомойка - это рай) с её появлением, посуду руками не мою вообще, за исключением некоторых вещей, которые в пмм мыть нельзя)
Ms. Скромность
• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Сколько у вас ее, что такая проблема помыть?
А вы думаете что приготовить для 2 или 4 большая разница? Пачкается такое количество при приготовлении.
Ms. Скромность
• 07 ноября 2021
Ответ дляГербария
Берите сразу ту, что побольше
Они есть и маленькие
Не куда, вообще. Кухня малюсенькая. Приходил уже замерщик, крутили мудрили как могли. Уберём плиту и на её место влезет узкая только.
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2021
Автор, я така ж, коли в мене поламалась посудомийка, то я мила декілька днів щ перервами, в мене шок був.
Ms. Скромность
• 07 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже терпеть не могу мыть посуду
Илите мойте,не помоется она сама
Включите музыку или интерксное в ютюбе
Илите мойте,не помоется она сама
Включите музыку или интерксное в ютюбе
Аналогично. Полы каждый день и глажку люблю. Но посуду
КучМала• 07 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Скажите пожалуйста, у меня своя статистика, у Вас дети есть? Мальчик или девочка? Если ответите,скажу, почему спрашиваю.
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Две дочери 11 и 18 лет :)
КучМала• 07 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Две дочери 11 и 18 лет :)
Ясно, не вписываетесь. По моим наблюдениям чаще всего мамы мальчиков, особенно взрослых, любят именно мыть посуду, гладить, и даже стирать руками.
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Я вообще люблю заботу о доме, уют. С детства:) Что-то делая на кухне, я даже отдыхаю от работы, учебы:)
Показушница• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Думаем. Как минимум минус две тарелки минус при каждом приеме пищи
Куда_бежать• 07 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Ахах)
В мене син і дочка
Дуже люблю мити унітази і крани)
Є такі у вашій статистиці?
В мене син і дочка
Дуже люблю мити унітази і крани)
Є такі у вашій статистиці?
КучМала• 07 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ахах)
В мене син і дочка
Дуже люблю мити унітази і крани)
Є такі у вашій статистиці?
В мене син і дочка
Дуже люблю мити унітази і крани)
Є такі у вашій статистиці?
Такие есть. Вы же свекровь, настоящая или будущая. Я об этом. Я люблю технику, очень, любую, которая сама за меня что то сделает. А моя свекровь годами хочет меня заставить стирать руками и посуду мыть. А теперь ей еще и из внучки очень хочется ей золушку сделать. А мамы девочек по моим наблюдениям, тоже более современные, если есть посудомойка- это прям счастье, потому что именно дочка будет пользоваться, понимаете?. Невестку не жалко, пусть ишачит и получше старается, а дочку жалко.
Лгин• 07 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да вы что.
Живём в хрущевке кухня крошечная.
Куда 60 см? Это сразу пол кухни.
У меня маленькая,настольная пмм
Так вот, если в вашу что то не влазит,значит вы размещать не умеете.
Живём в хрущевке кухня крошечная.
Куда 60 см? Это сразу пол кухни.
У меня маленькая,настольная пмм
Куда_бежать• 07 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Ваші спостереження засновані на якихось неблагополучних сім´ях
Якщо посудомийка є ознакою сучасності, то навіть не знаю...
Ну і щодо сина, то він прибирає свій поверх сам, інколи з сестрою, від його 11 років
Я просто люблю мити сантахніку)