ротцвеники• 07 ноября 2021

У кого дома есть озонатор?

Расскажите, пожалуйста, какая модель? Довольны ли? Действительно уничтожает неприятные запахи?
Безопасен ли для людей и животных или нужно уходить из дома во время работы?
Замучила съёмная квартира по соседству(что-то типа хостела). Воняет оттуда сероводородом периодически из туалета в общий коридор, потом тянет к нам. Думаю, может в прихожей поставить этот девайс и периодически включать.
Заранее спасибо за ответы и советы.
автор ротцвеники • 07 ноября 2021
Входная дверь с уплотнителями. Но все равно ж мы ее иногда открываем и запах заходит.

Вапщета• 07 ноября 2021
Был у родителей, они брали мойку воздуха с озонатором ....стоит в кладовке....и перепродать не смогли(
автор ротцвеники • 07 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Ерунда оказалась?
Вапщета• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Ерунда оказалась?
Да
Голубая устрица• 07 ноября 2021
Ответ дляВапщета
У вас іонізатор в кладовці а не озонатор!!!

Озонатор дійсно вбиває всі запахи і мікроби, ним навіть клопів можна трути, але для того потрібна висока концентрація озону
І ним дихати неможна (бо людина дихає киснем а не озоном) і відповдно не можна знаходитися в приміщені де він працює, бо ласти склеїте
Та і захидити в це приміщення кілька годин не можна щоб озон подіяв і розпався

Ви спочатку почитайте що таке озонатор .... поки не потрули себе і сусідів
Голубая устрица• 07 ноября 2021
https://bit.ly/3mQSY2c

Озонатори всі однакові, вони тільки по путужності розрізняються
Бажано з таймером брати щоб він сам виключався
автор ротцвеники • 07 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
https://bit.ly/3mQSY2c

Спасибо. Это небезопасный прибор, правильно? Кошку, собаку нужно уводить и самим уходить?
Тогда это не самый лучший вариант для нас.
Вапщета• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица

Вы смотрели в мою кладовку?
Голубая устрица• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Озонатор кисень перетворює на озон...
Я тек підозрюю що ні ви ні тваринки не вміють озоном дихати
Якщо у вас є дві кімнати то можите купляти.. закрились в другій кімнаті і все
Озон важкий і в повітрі швидко розпадається знов на кисень

Ви почитейте що воно таке і як ним коростуватися і буде вам щастя
В низьких концентраціях він навіть дуже корисний для організму

Голубая устрица• 07 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Вы смотрели в мою кладовку?
Не існує озонаторів з мийкою повітря
Ви хоть почитайте що таке іонізація а що таке озонатор
Вапщета• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не існує озонаторів з мийкою повітря
Значит вы уже были в моей кладовке, ох и шалунишка
Единая страна!• 07 ноября 2021
Во время работы озонатора в помещении нельзя находиться ни людям, ни животным, даже растения желательно убирать. Но воздух очищает, воду тоже, мясо, фрукты и т.д. Полезная вещь, но нужно пользоваться осторожно.