Ищу-брожу• 07 ноября 2021

Самое страшное, что может быть в отношениях

Это одиночество в браке, это когда ты с партнёром, но на самом деле так одинока, что выть хочется, развестись тоже не вариант, он все в семью. А смотришь на парочки которые за ручки ходят и настроение испорчено. Мой никогда со мной не фотографируется, случай в ТЦ, пара обнимаются, а детки их на телефон фоткают, для меня это фантастика. Купила новый костюм, лучше не показывать, ты в нем толстая, кошмар, это всего касается:костюм, юбка, джинсы. И вишенка на торте, он стоматолог, но мои проблемы никогда не решит, только по острой боли пришла к нему, и коллега его не сказал, поставь жене имплант, о Боги, спасибо поставил, сам он не мог додуматься за 15 лет (Меня просто прорвало сегодня, как может сложиться жизнь. Он пришёл в мою квартиру, потом родители мои подарили дом, а он относится ко мне, как будто я ничто.
Цвиринь• 07 ноября 2021
в точку, хуже одиночестве нет когда наедине вот с таким ’родным’ человеком, даже в толпе быть белой вороной и то терпимо. Крепитесь и укрепляйте свой дух, автор. Многие через это проходят, просто займитесь собой и не оглядывайтесь, а дальше как жизнь поведет и судьба распорядится. Именно поэтому не люблю холодных мужчин, они когда ухаживают и в букетном периоде, еще норм, но потом...просто робот, с мультиваркой и то теплее. Лучше уж какой-то нытик или нервы трепает, чем чужой человек под боком, но это имо. Каждому свое.

Боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Автор выходите из зависимости от мнения мужа. Не хочет? Замечательно!
Нашли себе инструктора и не ставить в известность мужа. Просто вы очень ждёте одобрения и разрешения на все ваши действия. Это бесит мужа и ставит вас в зависимость от его мнения.
Вы автор уже определитесь вы взрослая или нет? Нет секса? Купите себе вибратор.
Не хочет вести вас в лес? Села за руль и поехала с детьми!
Вы сами автор загнали себя под плинтус.
Вы ждёте похвалы там где вас готовы прибить за вашу инфантильность. И как жаль что вы не понимаете что ваши интересы важны только вам.
Только когда на первом месте вы, только тогда вас начинают ценить.
Я не автор, но отвечу. Ваши схемы не работают со всеми. Такие мужики самостоятельность обкритикуют и обстебут так, что потом и не захочется больше самостоятельности. Денег на инструктора так понимаю у автора нет, он не дает, если заплатит свои он потом выскажет типа ’богатая сильно? Значит и тяни все сама’, и прикрутит финансирование.
Насчет вибратора тож может не прокатить. Мой было как-то 3 недели морозиться от секса, я потом поняла, что таки он у меня так в обидки играеи периодически, заказала вибратор,потом в шутку об этом сообщила. Так он взвился, что если узнает что есть вибратор, то жить с ним не буду! (Жилье свое сдаю, живем у него).
Машину себе купила недавно сама, он был против,купила за свои. Помогал выбирать, помогал оформить, но не деньгами. Уже пару раз вычитывал, что это я делаю не так и это вожу не так. Тоже скандал, потому что высказала, что моя машина, на мои деньги и мое дело как я вожу.
И вроде тоже в целом хороший, но жлобство и некоторые моменты периодически меня подталкивают к собиранию вещей, и не факт что этого не произойдет... Просто так лень расширяться, разменивать свои квартиры на двушку, ребенка в другую школу переводить,да и зп сейчас не очень... Нет сил на очередные стрессы эти, вот и живем.
Боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Вы сами автор загнали себя под плинтус.
Но насчет последней Вашей фразы +100. Иначе с такими мужчинами не выжить, прогнут, потом вытрут ноги и выкинут. Они уважают только тех, кто со своим мнением. Но для этого нельзя быть от них в зависимости. Поэтому я на общего ребенка от него никогда не решусь.
Море Счастья• 07 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Держать в тонусе, это как?
Напоминаю или ’требую’ о том что нужно женщине своими методами, учитывая характер моего мужа и остальные нюансы в наших отношениях.
Карпатський грибар• 07 ноября 2021
В фильме ’Любимая женщина механика Гаврилова’ с Гурченко в главной роли есть сцена:
Дочь 13 лет:
- Я точно никогда не буду одинокой.
Мать:
- Доченька, одинокой можно быть и вдвоем.
Паравозик• 07 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
А начало отношений тоже таким был?Это ж не в 1 день перемены.
а когда постепенно, то незаметно
Пацаааааааан• 07 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вопрос : зачем?
Потому, что обеспечена жизнь важнее. Всё, кто выше написал, что так страдают в браке, но не уходят, потому что муж хорошо зарабатывает
Леди_в_ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну да,лучше жаловаться, ныть и сидеть на ж*пе ровно
Леди_в_ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Те вы живете и все терпите просто потому, что лень?

Пацаааааааан• 07 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А какие варианты? Ныть и жить в комфорте или без комфорта и тоже ныть. Выбор очевиден. Самодостаточные и умеющие сами зарабатывать, уходят легко.
Леди_в_ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Тогда смысл ныть , если не на что не способна сама. Живи и терпи, подстраивайся
Боевая• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, потому что без него ситуация будет в 3 раза хуже, чем сейчас. Потому что возможно я сама не ангел и к нему слишком придираюсь, плюсов как я писала у него очень много, с кем попало я б не стала жить. И ребенок очень много болел, очень, было много сложностей, я просто устала постоянно решать сама кучу проблем, а если я уйду, этих проблем станет в 2 раза больше, чем было до начала жизни с ним. А нервная система угашена в хлам за последние 12 лет материнства и подставы 1го мужа с его уходом с бизнесом, деньгами к любовнице, когла дочка была совсем манюня. Очень помогали мои родители, сейчас они уже на пенсии, маме плохо с сердцем. Если я уйду часть проблем упадет на них и они уже их не вытянут, еще и добью и их здоровье. Да и очень много сил уже вложено в эти отношения, есть сдвиги к лучшему в его реакциях, у ребенка устроен круг общения новый, лицей в соседнем доме, ремонт и хорошая мебель в комнате, это не перевезти с собой в однушку, убитую квартирантами с тайно притащенной собакой, которая зассала все полы.
На фоне этих перспектив - жизнь с ним в принципе получается хороша. Просто хотелось счастья, а имеем бытовуху и частое недопонимание.
Пока Вы не были в таких ситуациях - со стороны не понять...
Сорри,что так много букв, чето накатило в пмс)
БезПаспортаНеПродаю• 08 ноября 2021
Так, а шо він має казати, якщо ви товста?
Леди_в_ночи• 08 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Все отговорки
Кривая спроса• 08 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
а когда постепенно, то незаметно
Заметно,когда был один,а стал другой.В случае автора,подмены не было.
Боевая• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Все отговорки
Да ясное дело. Полстраны в отговорках живет с детьми) На минимальные алименты и маленькую зп) А могли б выйти замуж за олигарха или стать айтишницей)
Леди_в_ночи• 08 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Могли бы, но легче ж ныть, о том , что жизнь не удалась, чем что-то делать и брать на себя ответственность
Боевая• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой, идите простирните свое белое пальто. Вы прям такая вся сильная и волевая и всегда без проблем, прям со стальными яйцами. Или только на форуме)
А скорее просто без мужа, поэтому и умная в теории.
Леди_в_ночи• 08 ноября 2021
Ответ дляБоевая
О ,задела вас за живое )) не переживайте ,мое пальто в химчистку муж повез

Боевая• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А Вы тут сидите чтоб задевать за живое?) У Вас прям и настроение поднялось, наверное и глазки заблестели. Слила негатив, других обоср..ла и уже и своя жизнь заиграла красками)
Задело лишь то (причем на этом форуме не впервые это), что женщины, хорошие нормальные женщины приходят сюда выговориться, получить поддержку, а тут сидят среди нормальных вот такие змеи, которые здесь лишь негатив сливают и подпитываются радостью, что вот у людей не все супер, а у меня на их фоне все отлично. Идите, живите своей идеальной жизнью, удачи Вам в Вашем пальто)
Леди_в_ночи• 08 ноября 2021
Ответ дляБоевая
А в чем собственно негатив ? В констатации факта ? Что сидят и ноют, А скажи им сделай что-то ,поменяй свою жизнь ,так оказывается ,что и все им хорошо . Считаю большей поддержкой, сказать,что имеет права человек изменить свою жизнь , чем сидеть и сопли жевать и поддакивать .
Боевая• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Есть различие между нытьем и озвучиванием проблем, которые максимально решены. Насколько это было возможно с учетом всех обстоятельств и окружающих людей.