Ищу-брожу• 07 ноября 2021
Самое страшное, что может быть в отношениях
Это одиночество в браке, это когда ты с партнёром, но на самом деле так одинока, что выть хочется, развестись тоже не вариант, он все в семью. А смотришь на парочки которые за ручки ходят и настроение испорчено. Мой никогда со мной не фотографируется, случай в ТЦ, пара обнимаются, а детки их на телефон фоткают, для меня это фантастика. Купила новый костюм, лучше не показывать, ты в нем толстая, кошмар, это всего касается:костюм, юбка, джинсы. И вишенка на торте, он стоматолог, но мои проблемы никогда не решит, только по острой боли пришла к нему, и коллега его не сказал, поставь жене имплант, о Боги, спасибо поставил, сам он не мог додуматься за 15 лет (Меня просто прорвало сегодня, как может сложиться жизнь. Он пришёл в мою квартиру, потом родители мои подарили дом, а он относится ко мне, как будто я ничто.
Ищу-брожу
• 07 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вы нудная и скучная, ели ваш пост дочитала, представляю как ему с вами каждый день
Ну, да), и я Ваш ели
Папина дочка• 07 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
В таких отношениях нафиг ему надо, чтоб она ему вообще давала.
Обьясните пожалуйста,в каких таких отношениях? Ему вроде подходит все,это автор чувствует одиночество
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Автор, я Вас понимаю. Мы тоже с мужем разные, но на людях ходим за ручку, делаем няшные фото и вроде все как у людей… Но нет.
Чавонадо• 07 ноября 2021
Ответ дляСМСница
ничего не поняла. а зачем вы живете вместе? вы что, мазохистка?
Так живёт не только автор, а и очень много других женщин.
Кашка-маняшка• 07 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну тоже такое, мужчина этот знает, что вы замужем и это его не останавливает. Что ж хорошего?
Я с ним не сплю. Он мне помогает постоянно, я иногда ему тоже. Психологически мне с ним очень хорошо. У нас одинаковые вкусы на все.
осень_осень_харашо• 07 ноября 2021
А как у вас с сексом, кто написал про одиночество в браке? Мне кажется, у кого есть секс обоюдоприятный- у тех есть нежность, забота и т.д. Матов точно нет.
Папина дочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Я не выдержала и ушла,секс был раз пять за весь год,спали по разные стороны,жили как точно соседи,чем то комуну напоминало,чужие люди Я стремилась поговорить,найти общие темы,убрать,приготовить что любит,испечь что то... Ну а там у него как оказалось женщина была,а он все никак не мог определиться
Анонимба• 07 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
А почему так? Должна же быть причина этому?
Нашел себе удобную. Схожая ситуация.(
Ищу-брожу
• 07 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
1-2 р в месяц
Барышня кисельная!• 07 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Автор, вы разрушили жизнь мужу и себе
А мужу автор чем жизнь разрушила ? Муж живёт в своё удовольствие и не парится. Это автор чувствует себя одинокой и несчастной с ним.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Его устраивает привычный быт, вот и все. Спросите у автора, часто они куда-то ходят вдвоем, часто ОН предлагает как-то провести время, часто общаются на НЕ бытовые темы? Одиночество в браке у женщины возникает по одной причине: невнимания. Ты меня не трогай и мне от тебя ничего не нужно.
Барышня кисельная!• 07 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
1-2 р в месяц
Автор значит ставьте СВОИ интересы на первое место. Заведите себе любовника для души и тела и вам станет легче.

Пацаааааааан• 07 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вы ж понимаете, что у таких отношений должно быть развитие. Он тоже в браке?
Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Автор! Я вам сочувствую. Но зачем вы с ним живете? Ну на фиг. Я живу, так как уйти на сьем дорого, квартира мужа. Давно не люблю его и не уважаю. Я не толстая, с фигурой и внешностью все хорошо. Еще и к косметологу хожу. Спортом занимаюсь, но как я одинока с ним. Особенно почуствовала, когда познакомилась с человеком. Мой муж меня даже с днем рожденья не поздравляет. Этот мужчина позвонил и поздравил. Очень приятно было. Ну и потом, когда вижу его-всегда шутит, помогает, поддерживает во всем. Был момент один, он мог поиочь, но я не обращалась к нему, а сама я не могла разрулить ситуацию. Так он сообразил и позвонил сам. Короче, помог и долго мне так ласково выговаривал, что я ему не позвонила.
Подскажите, а где вы познакомились с таким мужчиной?
Интересно как и где можно такого встретить?)
осень_осень_харашо• 07 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
1-2 р в месяц
Важно и качество. Хоть и редковато
Не верьте никому автор. 90% - это все показуха, копни глубже - скелет на скелете: все эти за ручку, Инстаграм и прочее. Гармония и любовь она в другом. И да, за услугами к мужу я бы даже не обратилась, только чужие люди. Вам надо посмотреть на свою семью глазами другого человека, там где фоточки в инсте за ручку, а дома жёсткий абьюз, побои и насилие. А ещё бывает нищета, болезни, предательство и не все в дом как у вас, а из дома: деньги, внимание, время.
Железный коготь• 07 ноября 2021
Автор,а вы работаете?У меня похожая ситуация была пока не вышла на работу.И не то,чтоб он обижал меня.Вот просто не видел во мне личности.Но и я вышла на работу,появились свои деньги,появилась уверенность в себе,могла ответить борзее.Сейчас все хорошо)))
Кофр для ноги• 07 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вы ж не знаетеикак муж себя чувствует. Что вы там за него дофантазировали?
Мы только одну сторону услышали. Или вы думаете мужчинам ни тепла ни любви не нужно?
Кредитная• 07 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я просила свозить нас в лес, нас это меня и 2 детей, 10 и 12 лет, погода чудесная, но нет он выпил, много, утром захожу на кухню стоит бокал пива и права мои, я не вожу, нет практики, т. е я не могу просто сесть и поехать с детьми, просила, давай я инструкторов возьму, орёт, у меня нет лишних денег, вот сегодня и дошло, что нет у меня мужа, может и проще без него было, не надо было советоваться
Автор выходите из зависимости от мнения мужа. Не хочет? Замечательно!
Нашли себе инструктора и не ставить в известность мужа. Просто вы очень ждёте одобрения и разрешения на все ваши действия. Это бесит мужа и ставит вас в зависимость от его мнения.
Вы автор уже определитесь вы взрослая или нет? Нет секса? Купите себе вибратор.
Не хочет вести вас в лес? Села за руль и поехала с детьми!
Вы сами автор загнали себя под плинтус.
Вы ждёте похвалы там где вас готовы прибить за вашу инфантильность. И как жаль что вы не понимаете что ваши интересы важны только вам.
Только когда на первом месте вы, только тогда вас начинают ценить.
Вы сами автор загнали себя под плинтус.
Кашка-маняшка• 07 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну не знаю. Я не планирую заводить любовника. Развестись давно хочу, но пока финансово не тяну
Барышня кисельная!• 07 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну если муж на автора орёт и критикует, то от неё любви и тепла ему точно не нужно. Иначе бы он по- другому к ней относился.
КинДза• 07 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Для себя запомнила святую истину: мужчина с женщиной так обходится, как она ему это позволяет.
Мой тоже старается все слить эти внимание - забота, но пытаюсь держать в тонусе, сложно, но знаю перевоспитать потом сложнее.
Сам не догадается 99%, 1% что ему откровение снизойдёт, но на это не стоит надеяться. Семейные психологи в помощь, как минимум в инете можно онлайн лекции поискать и разобраться что можно поменять.
Держать в тонусе, это как?
Кашка-маняшка• 07 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Случайно познакомилась. Ничего такого.
Кофр для ноги• 07 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я вам повторю ещё раз , все это со слов автора, как она это видит. А муж может рассказать свою историю . Может она пила)))
Я этого не утверждаю, просто я убеждена что в 90% таких нелегких отношений виноваты оба .
Леди_в_ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Вопрос : зачем?
Боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Так Вы б сначала доели, а потом читали. А то, видимо, голова была занята больше едой, чем чтением)
12 галюцинаций• 07 ноября 2021
Лікарі своїх рідних зазвичай не лікують, йдіть до іншого стоматолога
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2021
Автор, у нас такое началось за год до его ухода.
Понимала уже, что не любит. Даже мысленно представляла, что буду делать как он уйдёт и он ушёл. И все равно меня разрывало от боли Ребёнку чуть больше года было. Неопределённость на работе. Болезни детей.
Ничего выжила. Вот уже полтора года сама. Родных рядом нет. Работа и дети вот вся моя жизнь
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2021
Ответ дляБоевая
шо на вечной диете? расслабтесь не все всгда жрут за вашей спиной