Миледи• 07 ноября 2021
На каких условиях государство платит деньги беременным или родившим и сколько?
В нашей стране есть какие-то пособия? В России есть, за границей - это вообще сказка-помощь при рождении.
У нас только в экстренных случаях? Или все же есть что-то?
Просто красавица• 07 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы лиш проснулся?
Вы такая интересная, я вот не рожала и не беременна и тоже без понятия что там платят. Как будет нужно узнаю
Краля-Галя• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Гугл все знає.
Просто красавица• 07 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Гугл все знає.
А тут вопросы задавать запрещается?
Репетиторша• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
А тут вопросы задавать запрещается?
Девочки не хотят кормить тролля
Королева спама• 07 ноября 2021
к сожалению в нашей стране платят всем подряд, а не только тем кто платил налоги((( и с нащих налогов мы должны еще и содержать этих расплодившихся, которые не работали или получали зарплату в конвертах(((
МастерЮля• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Надеюсь не знаете и как в России и за рубежом ))
МастерЮля• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Им выплатили из налогов их мужчин. Не переживайте.
Просто красавица• 07 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Знаю что в Германии и в Польше платят на ребёнка до его 18 лет, что там в России не знаю.
Kristinka2106• 07 ноября 2021
9 лет назад рожала,получала ежемесячно 860грн и сейчас родила,тоже 860...позорище
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да тут тролли из-за поребрика беснуются сегодня.
Не хватает бабла отпраздновать день революции
Я_поехала• 07 ноября 2021
Больничные, если работали, 4 зарплаты ваших+10 тыс при рождении ребенка+860 ежемесячно+бебибокс или 6 тыс. Все.
Золото золотое• 07 ноября 2021
Постановка на учёт по беременности и основные анализы - бесплатно. Скрининги и некоторые анализы - за свои счет. Оплачиваемый больничный ’в связи с беременностью и родами’. Я, например, в ЖК получила направление на санаторное оздоровление в связи с гипертонией во время беременности. Три недели провела в санатории бесплатно. Но это отдельный разговор) После рождения можно онлайн оформить материальную помощь 41280 гривен. В роддомах есть услуга оформления свидетельства о рождении (но я не уверена, что во всех). Также в роддоме вам выдадут ’пакунок малюка’. Это коробок с детскими вещами, постельным и проч. Для родителей не слишком состоятельных - этот коробок неплохое подспорье. В Ютубе много обзоров таких пакунков.
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Если мужчина платит за свою неработающую женщину налоги, то почему она больничный по беременности и родам получает копейки?)
Реанимация• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама

Миледи
• 07 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Девочки не хотят кормить тролля
Ну почему троля сразу? Ну ей богу, как это достало уже здесь! Я гуглю и видимо мой мозг беременный не понимает. Пока вычитала, что даётся только одному родителю, так понимаю?
Декретные не светят, так как официальное трудоустройство на работе только, когда налоговая заходит, а на деле - фиг
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
На россии нет
Конечно, нет
Там просто маткапитал в сумме от полумиллиона.
Так точно!• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Конечно, нет
Нищета
Я такая боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля

Настенные трусы.• 07 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы бы лучше переживали за то, что вашими налогами вы оплачиваете зарплату быдлу мордатому, которое в раде силит спит, и голосует за законы ущербные доя вас. Ах да, сейчас еще из ваших налогов для них пцр бесплатные будут. Они кстати при этом еще и воруют, мало вы налогов платите. Так что лучше уж я женщинам буду платить. Жаль нельзя выбирать, свинью из правительства содержать или родившую мать.
Пацелуйнитуда• 07 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Нищета
Конечно, нищета. Это на первого. На второго уже 600 тыс.
То ли у нас 41280 грн на 3 года. 10320 разово и по 860 еще до 3 лет) Мечта просто)))
А Я Самая Самая• 07 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Почему позорище? На подгузники хватит. А остальное сами. У ребенка ведь и родители есть, а не только гос. помощь.