seta1983• 08 ноября 2021

что это?

попросила сестру прислать мягкую игрух.тигра.прислала блин.это обезьяна?пишите в личку подарю.
Irinaina• 08 ноября 2021
Это обезьяна. После Коронавируса
автор seta1983 • 08 ноября 2021
Ответ дляIrinaina
Это обезьяна. После Коронавируса
но не тирг ж явно
автор seta1983 • 08 ноября 2021
бьять......девченки подарю безвозмездно
Childrenstudio• 08 ноября 2021
Да, это обезьяна
margaritavoronina1• 08 ноября 2021
И где она ее откопала? У меня очень классные игрушки этой фирмы. Хотя, советую никому не отдавать, детям часто нравятся игрушки не такие как нам-моя тоже таскала до лет трех засмоктаного стремного динозавра из китайского магазина
...lana• 08 ноября 2021
Не судите строго за игрушку. В Америке это классика. Этот персонаж, как переиздание ретро игрушки. Смотрели ’Историю игрушек’? Вот, как та фишеровская собачка или пупс.
Взглянуть на разнообразие сородичей этой обезьянки можно тут
https://www.google.com/search?q=monkey%2Bsort%2Bto...
Прикольная обезьянка